Zurück zur Übersicht.
Runde 4 Tisch A Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kampen, Udo (#13) 2–1 −44 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Brunzel, Meggie (#2) 2–1 +152 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch B Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Aumüller, Claudia (#1) 3–0 +419 (1.:2, 2.:1) | 2nd | Fux, Richard (#8) 3–0 +268 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch C Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Merx, Stefan (#19) 3–0 +273 (1.:2, 2.:1) | 2nd | Kneist, Ute (#15) 2½–½ +179 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch D Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dings, Alexander (#4) 2–1 +49 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Dillmann, Raimund (#3) 2–1 +422 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch E Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Neuses, Stephan (#23) 2–1 +5 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Dings, Anne (#5) 2–1 +203 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch F Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weber, Monika (#28) 2–1 +168 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Disselkamp, Betti (#7) 2–1 +110 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch G Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Inngauer, Wolfram (#11) 1–2 +72 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Krämer, Günter (#16) 2–1 −79 (1.:1, 2.:2) |
Runde 4 Tisch H Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grebert, Jakob (#9) 1–2 +51 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Müller, Elli (#21) 1–2 −186 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch I Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Miguletz, Jürgen (#20) 1–2 −200 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Nardin, Patrice (#22) 1–2 +34 (1.:2, 2.:1) | |||||||
Runde 4 Tisch J Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
1. | Krämer, Karin (#17) 1–2 −242 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Kunz, Juliane (#18) 1–2 −25 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch K Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönhoff, Dietmar (#26) 1–2 −139 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Schmitt, Reinhard (#25) 1–2 −212 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch L Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kästner, Dieter (#14) 1–2 −296 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Dings, Frieda (#6) 1–2 −154 (1.:1, 2.:2) |
Runde 4 Tisch M Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rabineau, Claude (#24) ½–2½ −55 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Helmrich, Hans-Werner (#10) 0–3 −232 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch N Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jung, Dagmar (#12) 0–3 −426 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Thiel, Peter (#27) 0–3 −219 (1.:2, 2.:1) |
Runde 4 Tisch O Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weiand, Inge (#29) 2–1 +126 (1.:1, 2.:2) | 2nd | Weiand, Michael (#30) 2–1 −22 (1.:2, 2.:1) |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.