Zurück zur Übersicht.
Runde 3 Tisch A Brett 1 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kampen, Udo (#13) 1–1 −71 (1.:0, 2.:2) | 2nd | Grebert, Jakob (#9) 1–1 +78 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch B Brett 2 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Aumüller, Claudia (#1) 2–0 +341 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Brunzel, Meggie (#2) 2–0 +230 (1.:2, 2.:0) |
Runde 3 Tisch C Brett 3 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Disselkamp, Betti (#7) 2–0 +262 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Fux, Richard (#8) 2–0 +116 (1.:2, 2.:0) |
Runde 3 Tisch D Brett 4 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Merx, Stefan (#19) 2–0 +255 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Dings, Alexander (#4) 2–0 +67 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch E Brett 5 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dillmann, Raimund (#3) 1–1 +254 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Miguletz, Jürgen (#20) 1–1 −32 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch F Brett 6 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dings, Anne (#5) 1–1 +160 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Kunz, Juliane (#18) 1–1 +18 (1.:2, 2.:0) |
Runde 3 Tisch G Brett 7 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weiand, Michael (#30) 1–1 −40 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Inngauer, Wolfram (#11) 1–1 +90 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch H Brett 8 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nardin, Patrice (#22) 1–1 +71 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Neuses, Stephan (#23) 1–1 −32 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch I Brett 9 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krämer, Günter (#16) 1–1 −222 (1.:0, 2.:2) | 2nd | Schönhoff, Dietmar (#26) 1–1 +4 (1.:1, 2.:1) | |||||||
Runde 3 Tisch J Brett 10 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
1. | Kästner, Dieter (#14) 1–1 −129 (1.:0, 2.:2) | 2nd | Weber, Monika (#28) 1–1 +1 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch K Brett 11 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schmitt, Reinhard (#25) 0–2 −263 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Rabineau, Claude (#24) ½–1½ −4 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch L Brett 12 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Thiel, Peter (#27) 0–2 −106 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Dings, Frieda (#6) 0–2 −267 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch M Brett 13 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Helmrich, Hans-Werner (#10) 0–2 −190 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Krämer, Karin (#17) 0–2 −284 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch N Brett 14 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Müller, Elli (#21) 0–2 −211 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Jung, Dagmar (#12) 0–2 −401 (1.:1, 2.:1) |
Runde 3 Tisch O Brett 15 | Score | Initials | Score | Initials | Diff. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kneist, Ute (#15) 2–0 +179 (1.:1, 2.:1) | 2nd | Weiand, Inge (#29) 1½–½ +126 (1.:1, 2.:1) |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.