Zurück zur Übersicht.

Oktoberfestturnier Rosenheim 02.10.2021

Firsts and Seconds

#Player1st2ndRecord of Firsts and Seconds
1Stefan Merx33211212
2Nikolaus Ruzicska33122112
3Wolfram Inngauer33121221
4Martin Bär33112221
5Gabriele Seifert33211212
6Michael Merx33211221
7Beate de Nijs33122121
8Karola Hoffmann32211-21
9Pia Fürsich322-1112
10Adolf Bär33212112
11Peter Rohr2321221-
12Claudia Sauermann24122122
13Herbert Dohnal3212-211
14Sybille Wackerle321221-1
15Jochen Hoffmann23-21122

Ein Turnier von Scrabble Deutschland e. V.

Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.