Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Tabelle Runde 12

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
110–2+1029Berger, Ben (#2)2W:413-331:de Nijs, Beate (#21)2. vs. #36 @A
29½–2½+812Mang, Patricia (#6)1W:453-381:Schön, Liesbeth (#13)2. vs. #3 @C
39–3+748Naumann, Johannes (#7)2W:508-234:Merx, Inessa (#22)2. vs. #1 @D
48½–3½+946Trappe, Ulla (#1)2W:469-319:Engelke, Friedrich (#4)1. vs. #7 @D
58–4+698Engelke, Friedrich (#4)1L:319-469:Trappe, Ulla (#1)2. vs. #21 @B
68–4+309Wedel, Martina (#3)1W:512-376:Brodkorb, Ulrike (#14)1. vs. #6 @C
78–4+67Thormeier, Beate (#36)1W:371-322:Inngauer, Wolfram (#15)1. vs. #2 @A
88–4+59Merx, Inessa (#22)1L:234-508:Naumann, Johannes (#7)2. vs. #13 @G
97½–4½+224Schön, Liesbeth (#13)2L:381-453:Mang, Patricia (#6)1. vs. #22 @G
107½–4½−105de Nijs, Beate (#21)1L:331-413:Berger, Ben (#2)1. vs. #4 @B
117–5+497Neuses, Stephan (#27)1W:461-351:Schilling, Regula (#12)1. vs. #39 @E
127–5+356Iro, Hanns (#20)2W:491-466:Wackerle, Sybille (#25)2. vs. #12 @H
137–5+299Brodkorb, Ulrike (#14)2L:376-512:Wedel, Martina (#3)1. vs. #28 @Y
147–5+284Inngauer, Wolfram (#15)2L:322-371:Thormeier, Beate (#36)2. vs. #18 @F
157–5+199Gregor, Beate (#23)1W:496-396:Merx, Stefan (#8)2. vs. #5 @I
167–5+175Merx, Michael (#39)1W:429-387:Rabineau, Claude (#31)2. vs. #27 @E
177–5+61Schönhoff, Dietmar (#18)2W:434-412:Bär, Martin (#16)1. vs. #15 @F
187–5+42Schilling, Regula (#12)2L:351-461:Neuses, Stephan (#27)1. vs. #20 @H
197–5−13Pirner-Leeb, Susi (#28)1W:440-423:Dengel, Johann-Georg (#5)2. vs. #14 @Y
206–6+313Dengel, Johann-Georg (#5)2L:423-440:Pirner-Leeb, Susi (#28)1. vs. #23 @I
216–6+295Bär, Martin (#16)1L:412-434:Schönhoff, Dietmar (#18)1. vs. #11 @L
226–6+262Dobesch, Nadja (#10)2W:455-338:Wittmann, Jutta (#24)1. vs. #30 @K
236–6+216Wackerle, Sybille (#25)1L:466-491:Iro, Hanns (#20)1. vs. #8 @J
246–6+207Ruzicska, Nikolaus (#11)1W:409-357:Levai, Roberta (#17)2. vs. #16 @L
256–6+126Nardin, Patrice (#33)2W:431-363:Hermassi, Gerlind (#29)2. vs. #37 @N
266–6+38Seifert, Gabriele (#30)2W:429-371:Feige, Maria (#9)2. vs. #10 @K
276–6+2Dillmann, Raimund (#37)2W:495-469:Becker, Sabine (#38)1. vs. #33 @N
286–6−19Merx, Stefan (#8)2L:396-496:Gregor, Beate (#23)2. vs. #25 @J
296–6−40Rabineau, Claude (#31)2L:387-429:Merx, Michael (#39)2. vs. #26 @M
306–6−515Trachsel, Hans (#26)1W:417-320:Klockemann, Martti (#50)1. vs. #31 @M
315½–6½+298Kampen, Udo (#19)1W:561-360:von Braitenberg, Deborah (#45)2. vs. #17 @U
325½–6½−222Levai, Roberta (#17)2L:357-409:Ruzicska, Nikolaus (#11)1. vs. #19 @U
335–7+208Wyss, Nesa (#35)2W:454-320:Rohr, Peter (#40)1. vs. #38 @Q
345–7+35Meneghetti, Angelika (#34)1W:397-380:Hoffmann, Karola (#32)2. vs. #50 @P
355–7+6Feige, Maria (#9)1L:371-429:Seifert, Gabriele (#30)2. vs. #45 @T
365–7−26Hermassi, Gerlind (#29)1L:363-431:Nardin, Patrice (#33)1. vs. #24 @R
375–7−53Wittmann, Jutta (#24)1L:338-455:Dobesch, Nadja (#10)2. vs. #29 @R
385–7−123Becker, Sabine (#38)1L:469-495:Dillmann, Raimund (#37)2. vs. #35 @Q
395–7−124Klockemann, Martti (#50)2L:320-417:Trachsel, Hans (#26)1. vs. #34 @P
405–7−523Jung, Dagmar (#44)1W:376-356:Daler, Lukas (#48)2. vs. #43 @O
415–7−529von Braitenberg, Deborah (#45)2L:360-561:Kampen, Udo (#19)1. vs. #9 @T
425–7−598Fürsich, Pia (#43)2W:480-328:Heinrich, Ute (#49)1. vs. #44 @O
435–7−707Helmrich, Hans-Werner (#42)1W:373-263:Maedel, Michael (#47)2. vs. #41 @S
444–8−107Stein, Claudia (#41)2W:434-263:Mautner, Elisabeth (#46)1. vs. #42 @S
454–8−233Rohr, Peter (#40)1L:320-454:Wyss, Nesa (#35)2. vs. #49 @W
464–8−314Hoffmann, Karola (#32)2L:380-397:Meneghetti, Angelika (#34)2. vs. #47 @V
474–8−1030Mautner, Elisabeth (#46)1L:263-434:Stein, Claudia (#41)2. vs. #48 @X
483–9−374Daler, Lukas (#48)2L:356-376:Jung, Dagmar (#44)1. vs. #46 @X
492–10−999Heinrich, Ute (#49)1L:328-480:Fürsich, Pia (#43)1. vs. #40 @W
500–12−2257Maedel, Michael (#47)2L:263-373:Helmrich, Hans-Werner (#42)1. vs. #32 @V

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.