Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Tabelle Runde 9

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
17½–1½+714Mang, Patricia (#6)1W:550-343:Berger, Ben (#2)1. vs. #4 @C
27–2+772Engelke, Friedrich (#4)1W:494-314:Merx, Inessa (#22)2. vs. #6 @C
37–2+701Brodkorb, Ulrike (#14)2W:502-337:Levai, Roberta (#17)2. vs. #2 @A
47–2+604Berger, Ben (#2)2L:343-550:Mang, Patricia (#6)1. vs. #14 @A
57–2+209Merx, Inessa (#22)2L:314-494:Engelke, Friedrich (#4)1. vs. #21 @B
66½–2½+249de Nijs, Beate (#21)1W:523-396:Dengel, Johann-Georg (#5)2. vs. #22 @B
76–3+500Neuses, Stephan (#27)2W:625-302:Pirner-Leeb, Susi (#28)1. vs. #7 @E
86–3+397Dengel, Johann-Georg (#5)2L:396-523:de Nijs, Beate (#21)2. vs. #3 @D
96–3+355Naumann, Johannes (#7)1W:377-359:Inngauer, Wolfram (#15)2. vs. #27 @E
106–3+279Wedel, Martina (#3)1W:471-419:Bär, Martin (#16)1. vs. #5 @D
116–3+136Merx, Stefan (#8)2W:401-373:Schilling, Regula (#12)1. vs. #1 @J
125½–3½+692Trappe, Ulla (#1)1W:434-296:Kampen, Udo (#19)2. vs. #8 @J
135½–3½+106Schön, Liesbeth (#13)1W:439-425:Wittmann, Jutta (#24)2. vs. #16 @L
145½–3½−8Levai, Roberta (#17)1L:337-502:Brodkorb, Ulrike (#14)1. vs. #20 @F
155–4+329Bär, Martin (#16)2L:419-471:Wedel, Martina (#3)1. vs. #13 @L
165–4+264Iro, Hanns (#20)1W:486-282:Fürsich, Pia (#43)2. vs. #17 @F
175–4+181Feige, Maria (#9)1W:420-330:Becker, Sabine (#38)2. vs. #15 @I
185–4+170Merx, Michael (#39)2W:425-300:Seifert, Gabriele (#30)1. vs. #28 @Y
195–4+142Inngauer, Wolfram (#15)2L:359-377:Naumann, Johannes (#7)1. vs. #9 @I
205–4+136Gregor, Beate (#23)1W:475-376:Ruzicska, Nikolaus (#11)2. vs. #12 @G
215–4+61Pirner-Leeb, Susi (#28)1L:302-625:Neuses, Stephan (#27)2. vs. #39 @Y
225–4+12Schilling, Regula (#12)1L:373-401:Merx, Stefan (#8)1. vs. #23 @G
235–4−68Thormeier, Beate (#36)1W:450-369:Dobesch, Nadja (#10)2. vs. #19 @U
244½–4½+295Kampen, Udo (#19)2L:296-434:Trappe, Ulla (#1)1. vs. #36 @U
254–5+120Seifert, Gabriele (#30)1L:300-425:Merx, Michael (#39)2. vs. #29 @K
264–5+103Ruzicska, Nikolaus (#11)2L:376-475:Gregor, Beate (#23)1. vs. #31 @H
274–5+95Wackerle, Sybille (#25)2W:524-277:Mautner, Elisabeth (#46)2. vs. #24 @S
284–5+93Dobesch, Nadja (#10)2L:369-450:Thormeier, Beate (#36)1. vs. #37 @M
294–5+39Wittmann, Jutta (#24)2L:425-439:Schön, Liesbeth (#13)1. vs. #25 @S
304–5−28Schönhoff, Dietmar (#18)2W:409-372:Hoffmann, Karola (#32)1. vs. #44 @R
314–5−30Dillmann, Raimund (#37)2W:523-392:Wyss, Nesa (#35)2. vs. #10 @M
324–5−42Hermassi, Gerlind (#29)2W:448-334:Trachsel, Hans (#26)1. vs. #30 @K
334–5−163Rabineau, Claude (#31)1W:395-374:Nardin, Patrice (#33)2. vs. #11 @H
344–5−177Becker, Sabine (#38)2L:330-420:Feige, Maria (#9)1. vs. #26 @N
354–5−342von Braitenberg, Deborah (#45)1W:433-377:Klockemann, Martti (#50)2. vs. #43 @X
364–5−424Jung, Dagmar (#44)1W:380-275:Rohr, Peter (#40)2. vs. #18 @R
374–5−578Trachsel, Hans (#26)1L:334-448:Hermassi, Gerlind (#29)2. vs. #38 @N
384–5−580Fürsich, Pia (#43)2L:282-486:Iro, Hanns (#20)1. vs. #45 @X
393–6−25Nardin, Patrice (#33)2L:374-395:Rabineau, Claude (#31)1. vs. #34 @P
403–6−98Meneghetti, Angelika (#34)1W:432-276:Heinrich, Ute (#49)2. vs. #33 @P
413–6−104Stein, Claudia (#41)2W:434-240:Maedel, Michael (#47)1. vs. #40 @V
423–6−123Wyss, Nesa (#35)1L:392-523:Dillmann, Raimund (#37)2. vs. #32 @Q
433–6−132Klockemann, Martti (#50)2L:377-433:von Braitenberg, Deborah (#45)2. vs. #48 @O
443–6−168Daler, Lukas (#48)2W:386-294:Helmrich, Hans-Werner (#42)1. vs. #50 @O
453–6−177Rohr, Peter (#40)2L:275-380:Jung, Dagmar (#44)2. vs. #41 @V
463–6−281Hoffmann, Karola (#32)1L:372-409:Schönhoff, Dietmar (#18)1. vs. #35 @Q
473–6−769Helmrich, Hans-Werner (#42)1L:294-386:Daler, Lukas (#48)2. vs. #49 @T
483–6−776Mautner, Elisabeth (#46)1L:277-524:Wackerle, Sybille (#25)2. vs. #47 @W
491–8−879Heinrich, Ute (#49)2L:276-432:Meneghetti, Angelika (#34)1. vs. #42 @T
500–9−1882Maedel, Michael (#47)1L:240-434:Stein, Claudia (#41)1. vs. #46 @W

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.