Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Tabelle Runde 7

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
17–0+821Berger, Ben (#2)1W:424-380:Dengel, Johann-Georg (#5)2. vs. #22 @A
26–1+379Merx, Inessa (#22)1W:407-381:Inngauer, Wolfram (#15)1. vs. #2 @A
35½–1½+341Mang, Patricia (#6)2W:469-298:Dobesch, Nadja (#10)2. vs. #21 @C
45½–1½+288de Nijs, Beate (#21)2W:385-361:Trappe, Ulla (#1)1. vs. #6 @C
55–2+538Engelke, Friedrich (#4)1W:530-410:Iro, Hanns (#20)2. vs. #27 @B
65–2+461Brodkorb, Ulrike (#14)1W:401-345:Merx, Stefan (#8)1. vs. #12 @E
75–2+405Dengel, Johann-Georg (#5)2L:380-424:Berger, Ben (#2)1. vs. #15 @D
85–2+279Inngauer, Wolfram (#15)2L:381-407:Merx, Inessa (#22)2. vs. #5 @D
95–2+231Neuses, Stephan (#27)2W:382-342:Kampen, Udo (#19)1. vs. #4 @B
105–2+115Schilling, Regula (#12)1W:466-368:Naumann, Johannes (#7)2. vs. #14 @E
114½–2½+582Trappe, Ulla (#1)1L:361-385:de Nijs, Beate (#21)2. vs. #17 @G
124½–2½+129Levai, Roberta (#17)2W:520-437:Schön, Liesbeth (#13)1. vs. #1 @G
134–3+362Dobesch, Nadja (#10)1L:298-469:Mang, Patricia (#6)2. vs. #16 @L
144–3+341Pirner-Leeb, Susi (#28)1W:550-398:Dillmann, Raimund (#37)2. vs. #23 @Y
154–3+317Naumann, Johannes (#7)2L:368-466:Schilling, Regula (#12)1. vs. #20 @F
164–3+254Merx, Michael (#39)1W:421-409:Feige, Maria (#9)2. vs. #8 @J
174–3+193Bär, Martin (#16)2W:408-357:Thormeier, Beate (#36)1. vs. #10 @L
184–3+80Iro, Hanns (#20)2L:410-530:Engelke, Friedrich (#4)2. vs. #7 @F
184–3+80Gregor, Beate (#23)2W:330-307:Jung, Dagmar (#44)1. vs. #28 @Y
204–3+28Wedel, Martina (#3)2W:441-310:Wittmann, Jutta (#24)2. vs. #43 @H
214–3−101Merx, Stefan (#8)2L:345-401:Brodkorb, Ulrike (#14)1. vs. #39 @J
224–3−177Fürsich, Pia (#43)2W:372-313:Nardin, Patrice (#33)1. vs. #3 @H
234–3−273Trachsel, Hans (#26)1W:430-388:Ruzicska, Nikolaus (#11)1. vs. #19 @U
243½–3½+242Kampen, Udo (#19)1L:342-382:Neuses, Stephan (#27)2. vs. #26 @U
253½–3½+13Schön, Liesbeth (#13)1L:437-520:Levai, Roberta (#17)2. vs. #37 @I
263–4+80Feige, Maria (#9)2L:409-421:Merx, Michael (#39)1. vs. #40 @T
273–4+64Ruzicska, Nikolaus (#11)2L:388-430:Trachsel, Hans (#26)1. vs. #45 @K
283–4+59Nardin, Patrice (#33)1L:313-372:Fürsich, Pia (#43)2. vs. #38 @M
293–4−1Seifert, Gabriele (#30)2W:477-392:Rabineau, Claude (#31)1. vs. #46 @N
303–4−7Wackerle, Sybille (#25)1W:512-381:Wyss, Nesa (#35)1. vs. #36 @W
313–4−20Wittmann, Jutta (#24)1L:310-441:Wedel, Martina (#3)1. vs. #44 @P
323–4−61Rohr, Peter (#40)1W:508-387:Hoffmann, Karola (#32)2. vs. #9 @T
333–4−82Dillmann, Raimund (#37)2L:398-550:Pirner-Leeb, Susi (#28)1. vs. #13 @I
343–4−150Becker, Sabine (#38)2W:455-364:Helmrich, Hans-Werner (#42)1. vs. #33 @M
353–4−260von Braitenberg, Deborah (#45)2W:424-326:Stein, Claudia (#41)2. vs. #11 @K
363–4−283Mautner, Elisabeth (#46)1W:473-397:Hermassi, Gerlind (#29)2. vs. #30 @N
373–4−294Thormeier, Beate (#36)1L:357-408:Bär, Martin (#16)2. vs. #25 @W
383–4−456Jung, Dagmar (#44)1L:307-330:Gregor, Beate (#23)2. vs. #24 @P
393–4−596Helmrich, Hans-Werner (#42)1L:364-455:Becker, Sabine (#38)2. vs. #29 @O
402–5−100Wyss, Nesa (#35)2L:381-512:Wackerle, Sybille (#25)1. vs. #41 @Q
412–5−138Schönhoff, Dietmar (#18)1W:435-407:Klockemann, Martti (#50)2. vs. #34 @R
422–5−181Meneghetti, Angelika (#34)2W:376-272:Maedel, Michael (#47)1. vs. #18 @R
432–5−190Stein, Claudia (#41)1L:326-424:von Braitenberg, Deborah (#45)2. vs. #35 @Q
442–5−193Daler, Lukas (#48)1W:372-253:Heinrich, Ute (#49)2. vs. #31 @S
452–5−237Hermassi, Gerlind (#29)2L:397-473:Mautner, Elisabeth (#46)1. vs. #42 @O
462–5−251Rabineau, Claude (#31)1L:392-477:Seifert, Gabriele (#30)1. vs. #48 @S
472–5−377Hoffmann, Karola (#32)2L:387-508:Rohr, Peter (#40)1. vs. #49 @V
482–5−417Klockemann, Martti (#50)2L:407-435:Schönhoff, Dietmar (#18)1. vs. #47 @X
491–6−590Heinrich, Ute (#49)2L:253-372:Daler, Lukas (#48)2. vs. #32 @V
500–7−1347Maedel, Michael (#47)1L:272-376:Meneghetti, Angelika (#34)2. vs. #50 @X

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.