Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Tabelle Runde 5

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
15–0+726Berger, Ben (#2)2W:445-390:Engelke, Friedrich (#4)1. vs. #1 @A
24½–½+657Trappe, Ulla (#1)1W:446-266:Dobesch, Nadja (#10)2. vs. #2 @A
34–1+535Engelke, Friedrich (#4)1L:390-445:Berger, Ben (#2)2. vs. #5 @B
44–1+460Brodkorb, Ulrike (#14)1W:535-430:Mang, Patricia (#6)2. vs. #15 @D
54–1+358Iro, Hanns (#20)1W:456-412:Bär, Martin (#16)1. vs. #22 @E
64–1+332Dengel, Johann-Georg (#5)1W:487-271:Merx, Stefan (#8)1. vs. #4 @B
74–1+250Inngauer, Wolfram (#15)1W:386-363:Schilling, Regula (#12)1. vs. #14 @D
84–1+195Merx, Inessa (#22)1W:455-369:Wittmann, Jutta (#24)2. vs. #20 @E
93½–1½+208de Nijs, Beate (#21)2W:404-354:Schön, Liesbeth (#13)1. vs. #39 @I
103½–1½+114Levai, Roberta (#17)1W:454-351:Becker, Sabine (#38)2. vs. #6 @C
113½–1½+102Mang, Patricia (#6)2L:430-535:Brodkorb, Ulrike (#14)1. vs. #17 @C
123–2+298Merx, Michael (#39)1W:386-337:Wedel, Martina (#3)2. vs. #21 @I
133–2+282Kampen, Udo (#19)2W:409-312:Gregor, Beate (#23)1. vs. #13 @U
143–2+238Dobesch, Nadja (#10)2L:266-446:Trappe, Ulla (#1)1. vs. #44 @G
153–2+209Bär, Martin (#16)2L:412-456:Iro, Hanns (#20)2. vs. #12 @L
163–2+147Neuses, Stephan (#27)2W:372-363:Feige, Maria (#9)1. vs. #43 @O
173–2+143Wittmann, Jutta (#24)2L:369-455:Merx, Inessa (#22)2. vs. #8 @H
183–2+96Schön, Liesbeth (#13)1L:354-404:de Nijs, Beate (#21)2. vs. #19 @U
193–2+62Naumann, Johannes (#7)2W:491-265:Klockemann, Martti (#50)1. vs. #26 @F
203–2+38Trachsel, Hans (#26)2W:377-375:Thormeier, Beate (#36)2. vs. #7 @F
213–2−50Schilling, Regula (#12)2L:363-386:Inngauer, Wolfram (#15)1. vs. #16 @L
223–2−77Merx, Stefan (#8)2L:271-487:Dengel, Johann-Georg (#5)1. vs. #24 @H
233–2−138Jung, Dagmar (#44)1W:398-313:Wackerle, Sybille (#25)2. vs. #10 @G
243–2−192Fürsich, Pia (#43)1W:50-0:Dillmann, Raimund (#37)2. vs. #27 @O
253–2−227Helmrich, Hans-Werner (#42)2W:371-359:Pirner-Leeb, Susi (#28)1. vs. #9 @J
262–3+101Nardin, Patrice (#33)2W:430-394:Wyss, Nesa (#35)1. vs. #32 @N
272–3+64Ruzicska, Nikolaus (#11)1W:460-404:Hermassi, Gerlind (#29)2. vs. #38 @K
272–3+64Pirner-Leeb, Susi (#28)1L:359-371:Helmrich, Hans-Werner (#42)2. vs. #46 @Y
292–3+54Gregor, Beate (#23)1L:312-409:Kampen, Udo (#19)1. vs. #31 @P
302–3−3Wackerle, Sybille (#25)2L:313-398:Jung, Dagmar (#44)2. vs. #37 @M
312–3−50Seifert, Gabriele (#30)2W:398-376:Meneghetti, Angelika (#34)1. vs. #36 @R
322–3−65Dillmann, Raimund (#37)2L:0-50:Fürsich, Pia (#43)1. vs. #25 @M
332–3−163Rabineau, Claude (#31)2W:420-396:Schönhoff, Dietmar (#18)2. vs. #23 @P
342–3−178Wedel, Martina (#3)2L:337-386:Merx, Michael (#39)1. vs. #50 @S
352–3−186Feige, Maria (#9)1L:363-372:Neuses, Stephan (#27)2. vs. #42 @J
362–3−199Becker, Sabine (#38)2L:351-454:Levai, Roberta (#17)1. vs. #11 @K
372–3−234Mautner, Elisabeth (#46)2W:398-348:Heinrich, Ute (#49)1. vs. #28 @Y
382–3−239Hoffmann, Karola (#32)1W:386-375:Stein, Claudia (#41)2. vs. #33 @N
392–3−279Thormeier, Beate (#36)1L:375-377:Trachsel, Hans (#26)2. vs. #30 @R
402–3−314Klockemann, Martti (#50)1L:265-491:Naumann, Johannes (#7)2. vs. #3 @S
412–3−352von Braitenberg, Deborah (#45)1W:483-421:Daler, Lukas (#48)1. vs. #40 @T
421–4−90Schönhoff, Dietmar (#18)1L:396-420:Rabineau, Claude (#31)2. vs. #29 @V
431–4−141Stein, Claudia (#41)2L:375-386:Hoffmann, Karola (#32)1. vs. #34 @Q
441–4−188Rohr, Peter (#40)1W:409-291:Maedel, Michael (#47)2. vs. #45 @T
451–4−214Wyss, Nesa (#35)1L:394-430:Nardin, Patrice (#33)2. vs. #49 @W
461–4−226Heinrich, Ute (#49)1L:348-398:Mautner, Elisabeth (#46)1. vs. #35 @W
471–4−236Meneghetti, Angelika (#34)1L:376-398:Seifert, Gabriele (#30)2. vs. #41 @Q
481–4−237Hermassi, Gerlind (#29)2L:404-460:Ruzicska, Nikolaus (#11)1. vs. #18 @V
490–5−518Daler, Lukas (#48)2L:421-483:von Braitenberg, Deborah (#45)1. vs. #47 @X
500–5−1037Maedel, Michael (#47)2L:291-409:Rohr, Peter (#40)2. vs. #48 @X

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.