Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Tabelle Runde 3

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
13–0+566Berger, Ben (#2)2W:562-377:Naumann, Johannes (#7)1. vs. #8 @A
13–0+566Engelke, Friedrich (#4)1W:546-323:Feige, Maria (#9)2. vs. #14 @B
33–0+477Trappe, Ulla (#1)1W:591-236:Merx, Inessa (#22)1. vs. #6 @C
43–0+379Brodkorb, Ulrike (#14)2W:409-374:Dengel, Johann-Georg (#5)1. vs. #4 @B
53–0+244Merx, Stefan (#8)1W:399-344:Inngauer, Wolfram (#15)2. vs. #2 @A
63–0+207Mang, Patricia (#6)1W:466-396:Iro, Hanns (#20)2. vs. #1 @C
72–1+306Iro, Hanns (#20)2L:396-466:Mang, Patricia (#6)1. vs. #37 @H
82–1+294Dobesch, Nadja (#10)2W:572-362:Mautner, Elisabeth (#46)1. vs. #38 @E
92–1+184Wackerle, Sybille (#25)1W:533-370:Gregor, Beate (#23)2. vs. #13 @I
102–1+138Inngauer, Wolfram (#15)2L:344-399:Merx, Stefan (#8)1. vs. #50 @F
112–1+124Bär, Martin (#16)1W:366-297:von Braitenberg, Deborah (#45)1. vs. #7 @L
122–1+102Wittmann, Jutta (#24)2W:401-385:Stein, Claudia (#41)1. vs. #43 @K
132–1+84Dengel, Johann-Georg (#5)1L:374-409:Brodkorb, Ulrike (#14)2. vs. #9 @G
142–1+51Merx, Inessa (#22)2L:236-591:Trappe, Ulla (#1)1. vs. #44 @N
152–1+44Schön, Liesbeth (#13)2W:448-413:Schönhoff, Dietmar (#18)1. vs. #25 @I
162–1+43Dillmann, Raimund (#37)1W:423-416:Merx, Michael (#39)2. vs. #20 @H
172–1+28Becker, Sabine (#38)1W:421-397:Kampen, Udo (#19)2. vs. #10 @E
182–1+1Klockemann, Martti (#50)1W:417-298:Heinrich, Ute (#49)2. vs. #15 @F
192–1−35Naumann, Johannes (#7)1L:377-562:Berger, Ben (#2)2. vs. #16 @L
202–1−112Schilling, Regula (#12)1W:518-453:Pirner-Leeb, Susi (#28)2. vs. #36 @J
212–1−115Fürsich, Pia (#43)1W:381-338:Trachsel, Hans (#26)2. vs. #24 @K
222–1−145Feige, Maria (#9)2L:323-546:Engelke, Friedrich (#4)1. vs. #5 @G
232–1−165Jung, Dagmar (#44)1W:380-362:Ruzicska, Nikolaus (#11)2. vs. #22 @N
242–1−192Thormeier, Beate (#36)2W:352-350:Neuses, Stephan (#27)1. vs. #12 @J
251½–1½+58de Nijs, Beate (#21)2T:393-393:Levai, Roberta (#17)1. vs. #41 @D
261½–1½−130Levai, Roberta (#17)1T:393-393:de Nijs, Beate (#21)2. vs. #49 @M
271–2+132Merx, Michael (#39)2L:416-423:Dillmann, Raimund (#37)1. vs. #29 @P
281–2+65Kampen, Udo (#19)2L:397-421:Becker, Sabine (#38)1. vs. #18 @U
291–2+54Schönhoff, Dietmar (#18)1L:413-448:Schön, Liesbeth (#13)2. vs. #19 @U
301–2+38Neuses, Stephan (#27)1L:350-352:Thormeier, Beate (#36)2. vs. #32 @O
311–2+25Ruzicska, Nikolaus (#11)2L:362-380:Jung, Dagmar (#44)1. vs. #3 @W
321–2+11Trachsel, Hans (#26)2L:338-381:Fürsich, Pia (#43)1. vs. #46 @S
331–2−13Pirner-Leeb, Susi (#28)2L:453-518:Schilling, Regula (#12)1. vs. #31 @Y
341–2−30Stein, Claudia (#41)1L:385-401:Wittmann, Jutta (#24)2. vs. #21 @D
351–2−35Heinrich, Ute (#49)2L:298-417:Klockemann, Martti (#50)1. vs. #17 @M
361–2−50Seifert, Gabriele (#30)1W:350-313:Nardin, Patrice (#33)2. vs. #42 @Q
371–2−55Gregor, Beate (#23)2L:370-533:Wackerle, Sybille (#25)2. vs. #45 @T
381–2−64Hermassi, Gerlind (#29)1W:356-233:Maedel, Michael (#47)2. vs. #39 @P
391–2−98Rabineau, Claude (#31)1W:385-365:Wyss, Nesa (#35)2. vs. #28 @Y
401–2−146Wedel, Martina (#3)1W:408-383:Meneghetti, Angelika (#34)2. vs. #11 @W
411–2−150Hoffmann, Karola (#32)2W:314-267:Daler, Lukas (#48)1. vs. #27 @O
421–2−208von Braitenberg, Deborah (#45)2L:297-366:Bär, Martin (#16)1. vs. #23 @T
431–2−259Mautner, Elisabeth (#46)1L:362-572:Dobesch, Nadja (#10)2. vs. #26 @S
441–2−261Helmrich, Hans-Werner (#42)2W:338-305:Rohr, Peter (#40)1. vs. #30 @Q
450–3−200Rohr, Peter (#40)1L:305-338:Helmrich, Hans-Werner (#42)2. vs. #34 @R
460–3−220Nardin, Patrice (#33)2L:313-350:Seifert, Gabriele (#30)2. vs. #47 @X
470–3−276Wyss, Nesa (#35)2L:365-385:Rabineau, Claude (#31)1. vs. #48 @V
480–3−320Meneghetti, Angelika (#34)2L:383-408:Wedel, Martina (#3)1. vs. #40 @R
490–3−358Daler, Lukas (#48)1L:267-314:Hoffmann, Karola (#32)2. vs. #35 @V
500–3−634Maedel, Michael (#47)2L:233-356:Hermassi, Gerlind (#29)1. vs. #33 @X

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.