Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

#1Name: Trappe, UllaRating: 1574
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1A261197Trachsel, Hans10390334+56
    2ndcumulative +56
2Y281143Pirner-Leeb, Susi20450384+66
    2ndcumulative +122
3A221209Merx, Inessa30591236+355
1st    cumulative +477
4C61375Mang, Patricia½429429+0
1st    cumulative +477
5B101348Dobesch, Nadja½446266+180
1st    cumulative +657
6A21568Berger, Ben454505−51
    2ndcumulative +606
7I211225de Nijs, Beate361385−24
1st    cumulative +582
8G171258Levai, Roberta446474−28
    2ndcumulative +554
9U191248Kampen, Udo434296+138
1st    cumulative +692
10J81352Merx, Stefan434419+15
    2ndcumulative +707
11J141318Brodkorb, Ulrike391302+89
    2ndcumulative +796
12B41399Engelke, Friedrich469319+150
    2ndcumulative +946
13D71370Naumann, Johannes404449−45
1st    cumulative +901
14D31456Wedel, Martina401410−9
1st    cumulative +892
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#2Name: Berger, BenRating: 1568
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1B271155Neuses, Stephan10426359+67
    2ndcumulative +67
2D171258Levai, Roberta20643329+314
1st    cumulative +381
3F71370Naumann, Johannes30562377+185
    2ndcumulative +566
4A81352Merx, Stefan40500395+105
1st    cumulative +671
5A41399Engelke, Friedrich50445390+55
    2ndcumulative +726
6A11574Trappe, Ulla60505454+51
1st    cumulative +777
7A51375Dengel, Johann-Georg70424380+44
1st    cumulative +821
8A221209Merx, Inessa71453463−10
    2ndcumulative +811
9C61375Mang, Patricia72343550−207
    2ndcumulative +604
10A141318Brodkorb, Ulrike82504327+177
1st    cumulative +781
11B31456Wedel, Martina92445279+166
1st    cumulative +947
12A211225de Nijs, Beate102413331+82
    2ndcumulative +1029
13A361079Thormeier, Beate112426382+44
    2ndcumulative +1073
14A131322Schön, Liesbeth122462378+84
1st    cumulative +1157
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#3Name: Wedel, MartinaRating: 1456
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1Y281143Pirner-Leeb, Susi01358476−118
1st    cumulative −118
2M371069Dillmann, Raimund02398451−53
    2ndcumulative −171
3W341106Meneghetti, Angelika12408383+25
1st    cumulative −146
4W111329Ruzicska, Nikolaus22388371+17
    2ndcumulative −129
5G391061Merx, Michael23337386−49
    2ndcumulative −178
6S500Klockemann, Martti33430355+75
1st    cumulative −103
7S241201Wittmann, Jutta43441310+131
    2ndcumulative +28
8H43922Fürsich, Pia53485286+199
    2ndcumulative +227
9L161262Bär, Martin63471419+52
1st    cumulative +279
10D51375Dengel, Johann-Georg73459399+60
1st    cumulative +339
11B21568Berger, Ben74279445−166
    2ndcumulative +173
12J141318Brodkorb, Ulrike84512376+136
1st    cumulative +309
13C61375Mang, Patricia94467403+64
1st    cumulative +373
14D11574Trappe, Ulla104410401+9
    2ndcumulative +382
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#4Name: Engelke, FriedrichRating: 1399
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1C291140Hermassi, Gerlind10471322+149
    2ndcumulative +149
2H121328Schilling, Regula20575381+194
1st    cumulative +343
3G91350Feige, Maria30546323+223
1st    cumulative +566
4B141318Brodkorb, Ulrike40404380+24
    2ndcumulative +590
5A21568Berger, Ben41390445−55
1st    cumulative +535
6B51375Dengel, Johann-Georg42321438−117
    2ndcumulative +418
7D201226Iro, Hanns52530410+120
1st    cumulative +538
8B271155Neuses, Stephan62359305+54
    2ndcumulative +592
9A221209Merx, Inessa72494314+180
1st    cumulative +772
10C61375Mang, Patricia82589423+166
    2ndcumulative +938
11A71370Naumann, Johannes83338428−90
    2ndcumulative +848
12B11574Trappe, Ulla84319469−150
1st    cumulative +698
13B211225de Nijs, Beate85258556−298
    2ndcumulative +400
14E391061Merx, Michael95348336+12
1st    cumulative +412
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#5Name: Dengel, Johann-GeorgRating: 1375
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1D301139Seifert, Gabriele10430387+43
    2ndcumulative +43
2F241201Wittmann, Jutta20405329+76
1st    cumulative +119
3J141318Brodkorb, Ulrike21374409−35
1st    cumulative +84
4G91350Feige, Maria31376344+32
    2ndcumulative +116
5E81352Merx, Stefan41487271+216
1st    cumulative +332
6B41399Engelke, Friedrich51438321+117
1st    cumulative +449
7A21568Berger, Ben52380424−44
    2ndcumulative +405
8D151273Inngauer, Wolfram62448329+119
1st    cumulative +524
9D211225de Nijs, Beate63396523−127
    2ndcumulative +397
10D31456Wedel, Martina64399459−60
    2ndcumulative +337
11E121328Schilling, Regula65417424−7
1st    cumulative +330
12Y281143Pirner-Leeb, Susi66423440−17
    2ndcumulative +313
13I231201Gregor, Beate76501450+51
1st    cumulative +364
14G311129Rabineau, Claude86468369+99
    2ndcumulative +463
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#6Name: Mang, PatriciaRating: 1375
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1E311129Rabineau, Claude10500+50
1st    cumulative +50
2C181256Schönhoff, Dietmar20473386+87
    2ndcumulative +137
3C201226Iro, Hanns30466396+70
1st    cumulative +207
4C11574Trappe, Ulla½429429+0
    2ndcumulative +207
5C141318Brodkorb, Ulrike430535−105
    2ndcumulative +102
6C171258Levai, Roberta520452+68
1st    cumulative +170
7C101348Dobesch, Nadja469298+171
    2ndcumulative +341
8C211225de Nijs, Beate481315+166
    2ndcumulative +507
9C21568Berger, Ben550343+207
1st    cumulative +714
10C41399Engelke, Friedrich423589−166
1st    cumulative +548
11C221209Merx, Inessa526334+192
1st    cumulative +740
12C131322Schön, Liesbeth453381+72
1st    cumulative +812
13C31456Wedel, Martina403467−64
    2ndcumulative +748
14C71370Naumann, Johannes10½498355+143
    2ndcumulative +891
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#7Name: Naumann, JohannesRating: 1370
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1F321114Hoffmann, Karola10463333+130
    2ndcumulative +130
2K41949Stein, Claudia20407387+20
1st    cumulative +150
3F21568Berger, Ben21377562−185
1st    cumulative −35
4L161262Bär, Martin22329458−129
    2ndcumulative −164
5F500Klockemann, Martti32491265+226
    2ndcumulative +62
6F261197Trachsel, Hans42643290+353
1st    cumulative +415
7F121328Schilling, Regula43368466−98
    2ndcumulative +317
8F201226Iro, Hanns53457437+20
1st    cumulative +337
9E151273Inngauer, Wolfram63377359+18
1st    cumulative +355
10E271155Neuses, Stephan73444415+29
    2ndcumulative +384
11A41399Engelke, Friedrich83428338+90
1st    cumulative +474
12D221209Merx, Inessa93508234+274
    2ndcumulative +748
13D11574Trappe, Ulla103449404+45
    2ndcumulative +793
14C61375Mang, Patricia104355498−143
1st    cumulative +650
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#8Name: Merx, StefanRating: 1352
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1G331112Nardin, Patrice10448284+164
    2ndcumulative +164
2E131322Schön, Liesbeth20425400+25
1st    cumulative +189
3B151273Inngauer, Wolfram30399344+55
1st    cumulative +244
4A21568Berger, Ben31395500−105
    2ndcumulative +139
5E51375Dengel, Johann-Georg32271487−216
    2ndcumulative −77
6H241201Wittmann, Jutta42425393+32
1st    cumulative −45
7E141318Brodkorb, Ulrike43345401−56
    2ndcumulative −101
8J391061Merx, Michael53520311+209
1st    cumulative +108
9J121328Schilling, Regula63401373+28
    2ndcumulative +136
10J11574Trappe, Ulla64419434−15
1st    cumulative +121
11G361079Thormeier, Beate65399439−40
1st    cumulative +81
12H231201Gregor, Beate66396496−100
    2ndcumulative −19
13J251200Wackerle, Sybille76401302+99
    2ndcumulative +80
14Y281143Pirner-Leeb, Susi86414390+24
1st    cumulative +104
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#9Name: Feige, MariaRating: 1350
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1H341106Meneghetti, Angelika10481457+24
    2ndcumulative +24
2I101348Dobesch, Nadja20449395+54
1st    cumulative +78
3G41399Engelke, Friedrich21323546−223
    2ndcumulative −145
4G51375Dengel, Johann-Georg22344376−32
1st    cumulative −177
5O271155Neuses, Stephan23363372−9
1st    cumulative −186
6J42930Helmrich, Hans-Werner33577299+278
    2ndcumulative +92
7J391061Merx, Michael34409421−12
    2ndcumulative +80
8T40982Rohr, Peter44424413+11
1st    cumulative +91
9I381065Becker, Sabine54420330+90
1st    cumulative +181
10I151273Inngauer, Wolfram55475496−21
    2ndcumulative +160
11H231201Gregor, Beate56391487−96
    2ndcumulative +64
12T301139Seifert, Gabriele57371429−58
1st    cumulative +6
13T45654von Braitenberg, Deborah58386427−41
    2ndcumulative −35
14V321114Hoffmann, Karola68492283+209
    2ndcumulative +174
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#10Name: Dobesch, NadjaRating: 1348
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1I351082Wyss, Nesa10538400+138
1st    cumulative +138
2I91350Feige, Maria11395449−54
    2ndcumulative +84
3T46483Mautner, Elisabeth21572362+210
    2ndcumulative +294
4E381065Becker, Sabine31448324+124
1st    cumulative +418
5B11574Trappe, Ulla32266446−180
    2ndcumulative +238
6G44785Jung, Dagmar42523228+295
1st    cumulative +533
7C61375Mang, Patricia43298469−171
1st    cumulative +362
8L161262Bär, Martin44288476−188
    2ndcumulative +174
9W361079Thormeier, Beate45369450−81
    2ndcumulative +93
10M371069Dillmann, Raimund46361461−100
1st    cumulative −7
11U191248Kampen, Udo56500348+152
1st    cumulative +145
12K241201Wittmann, Jutta66455338+117
    2ndcumulative +262
13K301139Seifert, Gabriele450450+0
1st    cumulative +262
14M341106Meneghetti, Angelika463417+46
    2ndcumulative +308
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#11Name: Ruzicska, NikolausRating: 1329
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1J361079Thormeier, Beate01348372−24
    2ndcumulative −24
2N321114Hoffmann, Karola11415348+67
1st    cumulative +43
3N44785Jung, Dagmar12362380−18
    2ndcumulative +25
4W31456Wedel, Martina13371388−17
1st    cumulative +8
5W291140Hermassi, Gerlind23460404+56
1st    cumulative +64
6K381065Becker, Sabine33465423+42
    2ndcumulative +106
7K261197Trachsel, Hans34388430−42
    2ndcumulative +64
8K45654von Braitenberg, Deborah44468330+138
1st    cumulative +202
9H231201Gregor, Beate45376475−99
    2ndcumulative +103
10H311129Rabineau, Claude46363425−62
1st    cumulative +41
11M43922Fürsich, Pia56423309+114
1st    cumulative +155
12M171258Levai, Roberta66409357+52
1st    cumulative +207
13L161262Bär, Martin76444356+88
    2ndcumulative +295
14J121328Schilling, Regula77418461−43
1st    cumulative +252
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#12Name: Schilling, RegulaRating: 1328
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1K371069Dillmann, Raimund10381364+17
1st    cumulative +17
2H41399Engelke, Friedrich11381575−194
    2ndcumulative −177
3Y281143Pirner-Leeb, Susi21518453+65
1st    cumulative −112
4J361079Thormeier, Beate31438353+85
    2ndcumulative −27
5D151273Inngauer, Wolfram32363386−23
    2ndcumulative −50
6L161262Bär, Martin42436369+67
1st    cumulative +17
7F71370Naumann, Johannes52466368+98
1st    cumulative +115
8E141318Brodkorb, Ulrike53426501−75
    2ndcumulative +40
9J81352Merx, Stefan54373401−28
1st    cumulative +12
10G231201Gregor, Beate64492359+133
1st    cumulative +145
11E51375Dengel, Johann-Georg74424417+7
    2ndcumulative +152
12E271155Neuses, Stephan75351461−110
    2ndcumulative +42
13H201226Iro, Hanns76385429−44
1st    cumulative −2
14J111329Ruzicska, Nikolaus86461418+43
    2ndcumulative +41
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#13Name: Schön, LiesbethRating: 1322
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1M381065Becker, Sabine10446412+34
1st    cumulative +34
2E81352Merx, Stefan11400425−25
    2ndcumulative +9
3E181256Schönhoff, Dietmar21448413+35
    2ndcumulative +44
4I251200Wackerle, Sybille31509407+102
1st    cumulative +146
5I211225de Nijs, Beate32354404−50
1st    cumulative +96
6U191248Kampen, Udo374374+0
    2ndcumulative +96
7G171258Levai, Roberta437520−83
1st    cumulative +13
8I371069Dillmann, Raimund443364+79
    2ndcumulative +92
9G241201Wittmann, Jutta439425+14
1st    cumulative +106
10L161262Bär, Martin491385+106
    2ndcumulative +212
11D271155Neuses, Stephan505421+84
1st    cumulative +296
12C61375Mang, Patricia381453−72
    2ndcumulative +224
13G221209Merx, Inessa485405+80
1st    cumulative +304
14A21568Berger, Ben378462−84
    2ndcumulative +220
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#14Name: Brodkorb, UlrikeRating: 1318
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1N391061Merx, Michael10545413+132
1st    cumulative +132
2J44785Jung, Dagmar20502290+212
    2ndcumulative +344
3J51375Dengel, Johann-Georg30409374+35
    2ndcumulative +379
4B41399Engelke, Friedrich31380404−24
1st    cumulative +355
5C61375Mang, Patricia41535430+105
1st    cumulative +460
6D151273Inngauer, Wolfram42371426−55
    2ndcumulative +405
7E81352Merx, Stefan52401345+56
1st    cumulative +461
8E121328Schilling, Regula62501426+75
1st    cumulative +536
9B171258Levai, Roberta72502337+165
    2ndcumulative +701
10A21568Berger, Ben73327504−177
    2ndcumulative +524
11J11574Trappe, Ulla74302391−89
1st    cumulative +435
12J31456Wedel, Martina75376512−136
    2ndcumulative +299
13Y281143Pirner-Leeb, Susi85485407+78
1st    cumulative +377
14H201226Iro, Hanns95453395+58
    2ndcumulative +435
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#15Name: Inngauer, WolframRating: 1273
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1O40982Rohr, Peter10402305+97
    2ndcumulative +97
2B231201Gregor, Beate20440344+96
1st    cumulative +193
3B81352Merx, Stefan21344399−55
    2ndcumulative +138
4F500Klockemann, Martti31427338+89
1st    cumulative +227
5D121328Schilling, Regula41386363+23
1st    cumulative +250
6D141318Brodkorb, Ulrike51426371+55
1st    cumulative +305
7B221209Merx, Inessa52381407−26
    2ndcumulative +279
8D51375Dengel, Johann-Georg53329448−119
    2ndcumulative +160
9E71370Naumann, Johannes54359377−18
    2ndcumulative +142
10I91350Feige, Maria64496475+21
1st    cumulative +163
11Y281143Pirner-Leeb, Susi74555385+170
1st    cumulative +333
12F361079Thormeier, Beate75322371−49
    2ndcumulative +284
13F181256Schönhoff, Dietmar85416338+78
    2ndcumulative +362
14B211225de Nijs, Beate95470231+239
1st    cumulative +601
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#16Name: Bär, MartinRating: 1262
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1L41949Stein, Claudia01362368−6
    2ndcumulative −6
2L211225de Nijs, Beate11455394+61
1st    cumulative +55
3L45654von Braitenberg, Deborah21366297+69
1st    cumulative +124
4L71370Naumann, Johannes31458329+129
1st    cumulative +253
5L201226Iro, Hanns32412456−44
    2ndcumulative +209
6L121328Schilling, Regula33369436−67
    2ndcumulative +142
7L361079Thormeier, Beate43408357+51
    2ndcumulative +193
8L101348Dobesch, Nadja53476288+188
1st    cumulative +381
9L31456Wedel, Martina54419471−52
    2ndcumulative +329
10L131322Schön, Liesbeth55385491−106
1st    cumulative +223
11L371069Dillmann, Raimund65484390+94
    2ndcumulative +317
12L181256Schönhoff, Dietmar66412434−22
1st    cumulative +295
13L111329Ruzicska, Nikolaus67356444−88
1st    cumulative +207
14L43922Fürsich, Pia77472429+43
    2ndcumulative +250
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#17Name: Levai, RobertaRating: 1258
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1P42930Helmrich, Hans-Werner10508324+184
1st    cumulative +184
2D21568Berger, Ben11329643−314
    2ndcumulative −130
3D211225de Nijs, Beate393393+0
1st    cumulative −130
4M490Heinrich, Ute415274+141
    2ndcumulative +11
5M381065Becker, Sabine454351+103
1st    cumulative +114
6C61375Mang, Patricia452520−68
    2ndcumulative +46
7G131322Schön, Liesbeth520437+83
    2ndcumulative +129
8G11574Trappe, Ulla474446+28
1st    cumulative +157
9B141318Brodkorb, Ulrike337502−165
1st    cumulative −8
10F201226Iro, Hanns377488−111
1st    cumulative −119
11S251200Wackerle, Sybille393444−51
    2ndcumulative −170
12M111329Ruzicska, Nikolaus357409−52
    2ndcumulative −222
13U191248Kampen, Udo479356+123
1st    cumulative −99
14P241201Wittmann, Jutta77374374+0
    2ndcumulative −99
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#18Name: Schönhoff, DietmarRating: 1256
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1Q43922Fürsich, Pia10464288+176
    2ndcumulative +176
2C61375Mang, Patricia11386473−87
1st    cumulative +89
3E131322Schön, Liesbeth12413448−35
1st    cumulative +54
4U191248Kampen, Udo13325445−120
    2ndcumulative −66
5P311129Rabineau, Claude14396420−24
1st    cumulative −90
6V291140Hermassi, Gerlind15336412−76
    2ndcumulative −166
7R500Klockemann, Martti25435407+28
1st    cumulative −138
8R341106Meneghetti, Angelika35477404+73
    2ndcumulative −65
9R321114Hoffmann, Karola45409372+37
    2ndcumulative −28
10R44785Jung, Dagmar55349290+59
1st    cumulative +31
11R381065Becker, Sabine65424416+8
1st    cumulative +39
12L161262Bär, Martin75434412+22
    2ndcumulative +61
13F151273Inngauer, Wolfram76338416−78
1st    cumulative −17
14I231201Gregor, Beate86444269+175
1st    cumulative +158
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#19Name: Kampen, UdoRating: 1248
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1U44785Jung, Dagmar01424453−29
1st    cumulative −29
2U351082Wyss, Nesa11500382+118
    2ndcumulative +89
3U381065Becker, Sabine12397421−24
    2ndcumulative +65
4U181256Schönhoff, Dietmar22445325+120
1st    cumulative +185
5U231201Gregor, Beate32409312+97
    2ndcumulative +282
6U131322Schön, Liesbeth374374+0
1st    cumulative +282
7U271155Neuses, Stephan342382−40
1st    cumulative +242
8U261197Trachsel, Hans528337+191
    2ndcumulative +433
9U11574Trappe, Ulla296434−138
    2ndcumulative +295
10U361079Thormeier, Beate380426−46
1st    cumulative +249
11U101348Dobesch, Nadja348500−152
    2ndcumulative +97
12U45654von Braitenberg, Deborah561360+201
1st    cumulative +298
13U171258Levai, Roberta356479−123
    2ndcumulative +175
14U42930Helmrich, Hans-Werner426339+87
    2ndcumulative +262
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#20Name: Iro, HannsRating: 1226
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1R45654von Braitenberg, Deborah10442284+158
    2ndcumulative +158
2G361079Thormeier, Beate20535317+218
1st    cumulative +376
3C61375Mang, Patricia21396466−70
    2ndcumulative +306
4H371069Dillmann, Raimund31463455+8
1st    cumulative +314
5L161262Bär, Martin41456412+44
1st    cumulative +358
6E221209Merx, Inessa42281439−158
1st    cumulative +200
7D41399Engelke, Friedrich43410530−120
    2ndcumulative +80
8F71370Naumann, Johannes44437457−20
    2ndcumulative +60
9F43922Fürsich, Pia54486282+204
1st    cumulative +264
10F171258Levai, Roberta64488377+111
    2ndcumulative +375
11F211225de Nijs, Beate65418462−44
1st    cumulative +331
12G251200Wackerle, Sybille75491466+25
    2ndcumulative +356
13H121328Schilling, Regula85429385+44
    2ndcumulative +400
14H141318Brodkorb, Ulrike86395453−58
1st    cumulative +342
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#21Name: de Nijs, BeateRating: 1225
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1S46483Mautner, Elisabeth10434315+119
1st    cumulative +119
2L161262Bär, Martin11394455−61
    2ndcumulative +58
3D171258Levai, Roberta393393+0
    2ndcumulative +58
4D41949Stein, Claudia455355+100
1st    cumulative +158
5I131322Schön, Liesbeth404354+50
    2ndcumulative +208
6I391061Merx, Michael439383+56
1st    cumulative +264
7I11574Trappe, Ulla385361+24
    2ndcumulative +288
8C61375Mang, Patricia315481−166
1st    cumulative +122
9D51375Dengel, Johann-Georg523396+127
1st    cumulative +249
10B221209Merx, Inessa249565−316
    2ndcumulative −67
11F201226Iro, Hanns462418+44
    2ndcumulative −23
12A21568Berger, Ben331413−82
1st    cumulative −105
13B41399Engelke, Friedrich556258+298
1st    cumulative +193
14B151273Inngauer, Wolfram231470−239
    2ndcumulative −46
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#22Name: Merx, InessaRating: 1209
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1T47237Maedel, Michael10532205+327
    2ndcumulative +327
2A251200Wackerle, Sybille20494415+79
1st    cumulative +406
3A11574Trappe, Ulla21236591−355
    2ndcumulative +51
4N44785Jung, Dagmar31372314+58
1st    cumulative +109
5K241201Wittmann, Jutta41455369+86
1st    cumulative +195
6E201226Iro, Hanns51439281+158
    2ndcumulative +353
7B151273Inngauer, Wolfram61407381+26
1st    cumulative +379
8A21568Berger, Ben71463453+10
1st    cumulative +389
9A41399Engelke, Friedrich72314494−180
    2ndcumulative +209
10B211225de Nijs, Beate82565249+316
1st    cumulative +525
11C61375Mang, Patricia83334526−192
    2ndcumulative +333
12D71370Naumann, Johannes84234508−274
1st    cumulative +59
13G131322Schön, Liesbeth85405485−80
    2ndcumulative −21
14F361079Thormeier, Beate95481397+84
1st    cumulative +63
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#23Name: Gregor, BeateRating: 1201
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1V480Daler, Lukas10487283+204
1st    cumulative +204
2B151273Inngauer, Wolfram11344440−96
    2ndcumulative +108
3I251200Wackerle, Sybille12370533−163
    2ndcumulative −55
4T45654von Braitenberg, Deborah22580374+206
    2ndcumulative +151
5U191248Kampen, Udo23312409−97
1st    cumulative +54
6P311129Rabineau, Claude33369366+3
1st    cumulative +57
7P44785Jung, Dagmar43330307+23
    2ndcumulative +80
8Y281143Pirner-Leeb, Susi44418461−43
1st    cumulative +37
9H111329Ruzicska, Nikolaus54475376+99
1st    cumulative +136
10G121328Schilling, Regula55359492−133
    2ndcumulative +3
11H91350Feige, Maria65487391+96
1st    cumulative +99
12H81352Merx, Stefan75496396+100
1st    cumulative +199
13I51375Dengel, Johann-Georg76450501−51
    2ndcumulative +148
14I181256Schönhoff, Dietmar77269444−175
    2ndcumulative −27
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#24Name: Wittmann, JuttaRating: 1201
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1W500Klockemann, Martti10516354+162
1st    cumulative +162
2F51375Dengel, Johann-Georg11329405−76
    2ndcumulative +86
3K41949Stein, Claudia21401385+16
    2ndcumulative +102
4K43922Fürsich, Pia31454327+127
1st    cumulative +229
5K221209Merx, Inessa32369455−86
    2ndcumulative +143
6H81352Merx, Stefan33393425−32
    2ndcumulative +111
7S31456Wedel, Martina34310441−131
1st    cumulative −20
8P44785Jung, Dagmar44380307+73
1st    cumulative +53
9G131322Schön, Liesbeth45425439−14
    2ndcumulative +39
10S251200Wackerle, Sybille46361456−95
1st    cumulative −56
11W46483Mautner, Elisabeth56442322+120
    2ndcumulative +64
12K101348Dobesch, Nadja57338455−117
1st    cumulative −53
13R291140Hermassi, Gerlind67396379+17
    2ndcumulative −36
14P171258Levai, Roberta374374+0
1st    cumulative −36
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#25Name: Wackerle, SybilleRating: 1200
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1X490Heinrich, Ute10479379+100
1st    cumulative +100
2A221209Merx, Inessa11415494−79
    2ndcumulative +21
3I231201Gregor, Beate21533370+163
1st    cumulative +184
4I131322Schön, Liesbeth22407509−102
    2ndcumulative +82
5H44785Jung, Dagmar23313398−85
    2ndcumulative −3
6M371069Dillmann, Raimund24371506−135
    2ndcumulative −138
7W351082Wyss, Nesa34512381+131
1st    cumulative −7
8W361079Thormeier, Beate35385530−145
1st    cumulative −152
9S46483Mautner, Elisabeth45524277+247
    2ndcumulative +95
10S241201Wittmann, Jutta55456361+95
    2ndcumulative +190
11S171258Levai, Roberta65444393+51
1st    cumulative +241
12G201226Iro, Hanns66466491−25
1st    cumulative +216
13J81352Merx, Stefan67302401−99
1st    cumulative +117
14K301139Seifert, Gabriele68418441−23
    2ndcumulative +94
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#26Name: Trachsel, HansRating: 1197
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1A11574Trappe, Ulla01334390−56
1st    cumulative −56
2R42930Helmrich, Hans-Werner11430320+110
    2ndcumulative +54
3O43922Fürsich, Pia12338381−43
    2ndcumulative +11
4S46483Mautner, Elisabeth22388363+25
1st    cumulative +36
5S361079Thormeier, Beate32377375+2
    2ndcumulative +38
6F71370Naumann, Johannes33290643−353
    2ndcumulative −315
7K111329Ruzicska, Nikolaus43430388+42
1st    cumulative −273
8U191248Kampen, Udo44337528−191
1st    cumulative −464
9K291140Hermassi, Gerlind45334448−114
1st    cumulative −578
10N381065Becker, Sabine46355443−88
    2ndcumulative −666
11N40982Rohr, Peter56372318+54
    2ndcumulative −612
12S500Klockemann, Martti66417320+97
1st    cumulative −515
13M311129Rabineau, Claude67348404−56
1st    cumulative −571
14R331112Nardin, Patrice68369393−24
    2ndcumulative −595
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#27Name: Neuses, StephanRating: 1155
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1B21568Berger, Ben01359426−67
1st    cumulative −67
2S480Daler, Lukas11387280+107
    2ndcumulative +40
3S361079Thormeier, Beate12350352−2
1st    cumulative +38
4O321114Hoffmann, Karola22432332+100
    2ndcumulative +138
5O91350Feige, Maria32372363+9
    2ndcumulative +147
6O43922Fürsich, Pia42398354+44
1st    cumulative +191
7U191248Kampen, Udo52382342+40
    2ndcumulative +231
8B41399Engelke, Friedrich53305359−54
1st    cumulative +177
9Y281143Pirner-Leeb, Susi63625302+323
    2ndcumulative +500
10E71370Naumann, Johannes64415444−29
1st    cumulative +471
11D131322Schön, Liesbeth65421505−84
    2ndcumulative +387
12E121328Schilling, Regula75461351+110
1st    cumulative +497
13E391061Merx, Michael76369432−63
1st    cumulative +434
14N371069Dillmann, Raimund86406353+53
    2ndcumulative +487
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#28Name: Pirner-Leeb, SusiRating: 1143
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1Y31456Wedel, Martina10476358+118
    2ndcumulative +118
2Y11574Trappe, Ulla11384450−66
1st    cumulative +52
3Y121328Schilling, Regula12453518−65
    2ndcumulative −13
4Y311129Rabineau, Claude22457368+89
1st    cumulative +76
5Y42930Helmrich, Hans-Werner23359371−12
1st    cumulative +64
6Y46483Mautner, Elisabeth33506381+125
    2ndcumulative +189
7Y371069Dillmann, Raimund43550398+152
1st    cumulative +341
8Y231201Gregor, Beate53461418+43
    2ndcumulative +384
9Y271155Neuses, Stephan54302625−323
1st    cumulative +61
10Y391061Merx, Michael64401322+79
    2ndcumulative +140
11Y151273Inngauer, Wolfram65385555−170
    2ndcumulative −30
12Y51375Dengel, Johann-Georg75440423+17
1st    cumulative −13
13Y141318Brodkorb, Ulrike76407485−78
    2ndcumulative −91
14Y81352Merx, Stefan77390414−24
    2ndcumulative −115
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#29Name: Hermassi, GerlindRating: 1140
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1C41399Engelke, Friedrich01322471−149
1st    cumulative −149
2P381065Becker, Sabine02329367−38
    2ndcumulative −187
3P47237Maedel, Michael12356233+123
1st    cumulative −64
4P391061Merx, Michael13306423−117
    2ndcumulative −181
5W111329Ruzicska, Nikolaus14404460−56
    2ndcumulative −237
6V181256Schönhoff, Dietmar24412336+76
1st    cumulative −161
7O46483Mautner, Elisabeth25397473−76
    2ndcumulative −237
8O42930Helmrich, Hans-Werner35389308+81
1st    cumulative −156
9K261197Trachsel, Hans45448334+114
    2ndcumulative −42
10K301139Seifert, Gabriele55439252+187
1st    cumulative +145
11K311129Rabineau, Claude56395498−103
    2ndcumulative +42
12N331112Nardin, Patrice57363431−68
1st    cumulative −26
13R241201Wittmann, Jutta58379396−17
1st    cumulative −43
14S41949Stein, Claudia68422388+34
1st    cumulative −9
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#30Name: Seifert, GabrieleRating: 1139
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1D51375Dengel, Johann-Georg01387430−43
1st    cumulative −43
2Q500Klockemann, Martti02407451−44
    2ndcumulative −87
3Q331112Nardin, Patrice12350313+37
1st    cumulative −50
4Q42930Helmrich, Hans-Werner13375397−22
    2ndcumulative −72
5R341106Meneghetti, Angelika23398376+22
    2ndcumulative −50
6R361079Thormeier, Beate24380416−36
1st    cumulative −86
7N311129Rabineau, Claude34477392+85
    2ndcumulative −1
8N46483Mautner, Elisabeth44462216+246
1st    cumulative +245
9N391061Merx, Michael45300425−125
1st    cumulative +120
10K291140Hermassi, Gerlind46252439−187
    2ndcumulative −67
11T321114Hoffmann, Karola56353306+47
1st    cumulative −20
12T91350Feige, Maria66429371+58
    2ndcumulative +38
13K101348Dobesch, Nadja450450+0
    2ndcumulative +38
14K251200Wackerle, Sybille441418+23
1st    cumulative +61
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#31Name: Rabineau, ClaudeRating: 1129
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1E61375Mang, Patricia01050−50-50
    2ndcumulative −100
2V43922Fürsich, Pia02401419−18
1st    cumulative −118
3V351082Wyss, Nesa12385365+20
1st    cumulative −98
4Y281143Pirner-Leeb, Susi13368457−89
    2ndcumulative −187
5P181256Schönhoff, Dietmar23420396+24
    2ndcumulative −163
6P231201Gregor, Beate24366369−3
    2ndcumulative −166
7N301139Seifert, Gabriele25392477−85
1st    cumulative −251
8S480Daler, Lukas35398331+67
1st    cumulative −184
9M331112Nardin, Patrice45395374+21
1st    cumulative −163
10H111329Ruzicska, Nikolaus55425363+62
    2ndcumulative −101
11K291140Hermassi, Gerlind65498395+103
1st    cumulative +2
12I391061Merx, Michael66387429−42
    2ndcumulative −40
13M261197Trachsel, Hans76404348+56
    2ndcumulative +16
14G51375Dengel, Johann-Georg77369468−99
1st    cumulative −83
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#32Name: Hoffmann, KarolaRating: 1114
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1F71370Naumann, Johannes01333463−130
1st    cumulative −130
2N111329Ruzicska, Nikolaus02348415−67
    2ndcumulative −197
3X480Daler, Lukas12314267+47
    2ndcumulative −150
4O271155Neuses, Stephan13332432−100
1st    cumulative −250
5Q41949Stein, Claudia23386375+11
1st    cumulative −239
6N331112Nardin, Patrice24338355−17
    2ndcumulative −256
7T40982Rohr, Peter25387508−121
    2ndcumulative −377
8V490Heinrich, Ute35416283+133
1st    cumulative −244
9R181256Schönhoff, Dietmar36372409−37
1st    cumulative −281
10Q351082Wyss, Nesa46366335+31
1st    cumulative −250
11T301139Seifert, Gabriele47306353−47
    2ndcumulative −297
12V341106Meneghetti, Angelika48380397−17
    2ndcumulative −314
13V47237Maedel, Michael58546172+374
    2ndcumulative +60
14V91350Feige, Maria59283492−209
1st    cumulative −149
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#33Name: Nardin, PatriceRating: 1112
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1G81352Merx, Stefan01284448−164
1st    cumulative −164
2X45654von Braitenberg, Deborah02426445−19
1st    cumulative −183
3Q301139Seifert, Gabriele03313350−37
    2ndcumulative −220
4X47237Maedel, Michael13489204+285
    2ndcumulative +65
5N351082Wyss, Nesa23430394+36
    2ndcumulative +101
6N321114Hoffmann, Karola33355338+17
1st    cumulative +118
7H43922Fürsich, Pia34313372−59
1st    cumulative +59
8M381065Becker, Sabine35375438−63
    2ndcumulative −4
9M311129Rabineau, Claude36374395−21
    2ndcumulative −25
10P341106Meneghetti, Angelika46384359+25
1st    cumulative +0
11P42930Helmrich, Hans-Werner56392334+58
1st    cumulative +58
12N291140Hermassi, Gerlind66431363+68
    2ndcumulative +126
13N371069Dillmann, Raimund67393450−57
    2ndcumulative +69
14R261197Trachsel, Hans77393369+24
1st    cumulative +93
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#34Name: Meneghetti, AngelikaRating: 1106
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1H91350Feige, Maria01457481−24
1st    cumulative −24
2O391061Merx, Michael02233504−271
    2ndcumulative −295
3W31456Wedel, Martina03383408−25
    2ndcumulative −320
4R40982Rohr, Peter13426320+106
1st    cumulative −214
5R301139Seifert, Gabriele14376398−22
1st    cumulative −236
6Q41949Stein, Claudia15374423−49
    2ndcumulative −285
7X47237Maedel, Michael25376272+104
    2ndcumulative −181
8R181256Schönhoff, Dietmar26404477−73
1st    cumulative −254
9T490Heinrich, Ute36432276+156
1st    cumulative −98
10P331112Nardin, Patrice37359384−25
    2ndcumulative −123
11V480Daler, Lukas47420279+141
    2ndcumulative +18
12V321114Hoffmann, Karola57397380+17
1st    cumulative +35
13P500Klockemann, Martti67418366+52
    2ndcumulative +87
14M101348Dobesch, Nadja68417463−46
1st    cumulative +41
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#35Name: Wyss, NesaRating: 1082
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1I101348Dobesch, Nadja01400538−138
    2ndcumulative −138
2U191248Kampen, Udo02382500−118
1st    cumulative −256
3V311129Rabineau, Claude03365385−20
    2ndcumulative −276
4V480Daler, Lukas13494396+98
1st    cumulative −178
5N331112Nardin, Patrice14394430−36
1st    cumulative −214
6W490Heinrich, Ute24428183+245
    2ndcumulative +31
7W251200Wackerle, Sybille25381512−131
    2ndcumulative −100
8Q41949Stein, Claudia35404296+108
1st    cumulative +8
9Q371069Dillmann, Raimund36392523−131
1st    cumulative −123
10Q321114Hoffmann, Karola37335366−31
    2ndcumulative −154
11Q47237Maedel, Michael47444216+228
    2ndcumulative +74
12Q40982Rohr, Peter57454320+134
    2ndcumulative +208
13Q381065Becker, Sabine67408383+25
1st    cumulative +233
14Q45654von Braitenberg, Deborah77444313+131
1st    cumulative +364
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#36Name: Thormeier, BeateRating: 1079
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1J111329Ruzicska, Nikolaus10372348+24
1st    cumulative +24
2G201226Iro, Hanns11317535−218
    2ndcumulative −194
3S271155Neuses, Stephan21352350+2
    2ndcumulative −192
4J121328Schilling, Regula22353438−85
1st    cumulative −277
5S261197Trachsel, Hans23375377−2
1st    cumulative −279
6R301139Seifert, Gabriele33416380+36
    2ndcumulative −243
7L161262Bär, Martin34357408−51
1st    cumulative −294
8W251200Wackerle, Sybille44530385+145
    2ndcumulative −149
9W101348Dobesch, Nadja54450369+81
1st    cumulative −68
10U191248Kampen, Udo64426380+46
    2ndcumulative −22
11G81352Merx, Stefan74439399+40
    2ndcumulative +18
12F151273Inngauer, Wolfram84371322+49
1st    cumulative +67
13A21568Berger, Ben85382426−44
1st    cumulative +23
14F221209Merx, Inessa86397481−84
    2ndcumulative −61
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#37Name: Dillmann, RaimundRating: 1069
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1K121328Schilling, Regula01364381−17
    2ndcumulative −17
2M31456Wedel, Martina11451398+53
1st    cumulative +36
3H391061Merx, Michael21423416+7
1st    cumulative +43
4H201226Iro, Hanns22455463−8
    2ndcumulative +35
5J43922Fürsich, Pia23050−50-50
    2ndcumulative −65
6M251200Wackerle, Sybille33506371+135
1st    cumulative +70
7Y281143Pirner-Leeb, Susi34398550−152
    2ndcumulative −82
8I131322Schön, Liesbeth35364443−79
1st    cumulative −161
9Q351082Wyss, Nesa45523392+131
    2ndcumulative −30
10M101348Dobesch, Nadja55461361+100
    2ndcumulative +70
11L161262Bär, Martin56390484−94
1st    cumulative −24
12R381065Becker, Sabine66495469+26
    2ndcumulative +2
13N331112Nardin, Patrice76450393+57
1st    cumulative +59
14N271155Neuses, Stephan77353406−53
1st    cumulative +6
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#38Name: Becker, SabineRating: 1065
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1M131322Schön, Liesbeth01412446−34
    2ndcumulative −34
2P291140Hermassi, Gerlind11367329+38
1st    cumulative +4
3U191248Kampen, Udo21421397+24
1st    cumulative +28
4E101348Dobesch, Nadja22324448−124
    2ndcumulative −96
5M171258Levai, Roberta23351454−103
    2ndcumulative −199
6K111329Ruzicska, Nikolaus24423465−42
1st    cumulative −241
7M42930Helmrich, Hans-Werner34455364+91
    2ndcumulative −150
8M331112Nardin, Patrice44438375+63
1st    cumulative −87
9I91350Feige, Maria45330420−90
    2ndcumulative −177
10N261197Trachsel, Hans55443355+88
1st    cumulative −89
11R181256Schönhoff, Dietmar56416424−8
    2ndcumulative −97
12R371069Dillmann, Raimund57469495−26
1st    cumulative −123
13Q351082Wyss, Nesa58383408−25
    2ndcumulative −148
14W490Heinrich, Ute68437320+117
1st    cumulative −31
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#39Name: Merx, MichaelRating: 1061
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1N141318Brodkorb, Ulrike01413545−132
    2ndcumulative −132
2O341106Meneghetti, Angelika11504233+271
1st    cumulative +139
3H371069Dillmann, Raimund12416423−7
    2ndcumulative +132
4P291140Hermassi, Gerlind22423306+117
1st    cumulative +249
5G31456Wedel, Martina32386337+49
1st    cumulative +298
6I211225de Nijs, Beate33383439−56
    2ndcumulative +242
7J91350Feige, Maria43421409+12
1st    cumulative +254
8J81352Merx, Stefan44311520−209
    2ndcumulative +45
9N301139Seifert, Gabriele54425300+125
    2ndcumulative +170
10Y281143Pirner-Leeb, Susi55322401−79
1st    cumulative +91
11I45654von Braitenberg, Deborah65474432+42
1st    cumulative +133
12I311129Rabineau, Claude75429387+42
1st    cumulative +175
13E271155Neuses, Stephan85432369+63
    2ndcumulative +238
14E41399Engelke, Friedrich86336348−12
    2ndcumulative +226
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#40Name: Rohr, PeterRating: 982
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1O151273Inngauer, Wolfram01305402−97
1st    cumulative −97
2T46483Mautner, Elisabeth02300370−70
    2ndcumulative −167
3R42930Helmrich, Hans-Werner03305338−33
1st    cumulative −200
4R341106Meneghetti, Angelika04320426−106
    2ndcumulative −306
5X47237Maedel, Michael14409291+118
1st    cumulative −188
6T45654von Braitenberg, Deborah24452446+6
    2ndcumulative −182
7T321114Hoffmann, Karola34508387+121
1st    cumulative −61
8T91350Feige, Maria35413424−11
    2ndcumulative −72
9P44785Jung, Dagmar36275380−105
    2ndcumulative −177
10V41949Stein, Claudia46463331+132
    2ndcumulative −45
11N261197Trachsel, Hans47318372−54
1st    cumulative −99
12Q351082Wyss, Nesa48320454−134
1st    cumulative −233
13W490Heinrich, Ute49362404−42
    2ndcumulative −275
14X480Daler, Lukas410312338−26
1st    cumulative −301
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#41Name: Stein, ClaudiaRating: 949
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1L161262Bär, Martin10368362+6
1st    cumulative +6
2K71370Naumann, Johannes11387407−20
    2ndcumulative −14
3K241201Wittmann, Jutta12385401−16
1st    cumulative −30
4D211225de Nijs, Beate13355455−100
    2ndcumulative −130
5Q321114Hoffmann, Karola14375386−11
    2ndcumulative −141
6Q341106Meneghetti, Angelika24423374+49
1st    cumulative −92
7Q45654von Braitenberg, Deborah25326424−98
1st    cumulative −190
8Q351082Wyss, Nesa26296404−108
    2ndcumulative −298
9V47237Maedel, Michael36434240+194
    2ndcumulative −104
10V40982Rohr, Peter37331463−132
1st    cumulative −236
11X490Heinrich, Ute38398440−42
1st    cumulative −278
12X46483Mautner, Elisabeth48434263+171
    2ndcumulative −107
13S42930Helmrich, Hans-Werner49266385−119
1st    cumulative −226
14S291140Hermassi, Gerlind410388422−34
    2ndcumulative −260
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#42Name: Helmrich, Hans-WernerRating: 930
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1P171258Levai, Roberta01324508−184
    2ndcumulative −184
2R261197Trachsel, Hans02320430−110
1st    cumulative −294
3R40982Rohr, Peter12338305+33
    2ndcumulative −261
4Q301139Seifert, Gabriele22397375+22
1st    cumulative −239
5Y281143Pirner-Leeb, Susi32371359+12
    2ndcumulative −227
6J91350Feige, Maria33299577−278
1st    cumulative −505
7M381065Becker, Sabine34364455−91
1st    cumulative −596
8O291140Hermassi, Gerlind35308389−81
    2ndcumulative −677
9O480Daler, Lukas36294386−92
1st    cumulative −769
10T490Heinrich, Ute46343333+10
    2ndcumulative −759
11P331112Nardin, Patrice47334392−58
    2ndcumulative −817
12P47237Maedel, Michael57373263+110
1st    cumulative −707
13S41949Stein, Claudia67385266+119
    2ndcumulative −588
14U191248Kampen, Udo68339426−87
1st    cumulative −675
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#43Name: Fürsich, PiaRating: 922
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1Q181256Schönhoff, Dietmar01288464−176
1st    cumulative −176
2V311129Rabineau, Claude11419401+18
    2ndcumulative −158
3O261197Trachsel, Hans21381338+43
1st    cumulative −115
4K241201Wittmann, Jutta22327454−127
    2ndcumulative −242
5J371069Dillmann, Raimund32500+50
1st    cumulative −192
6O271155Neuses, Stephan33354398−44
    2ndcumulative −236
7H331112Nardin, Patrice43372313+59
    2ndcumulative −177
8H31456Wedel, Martina44286485−199
1st    cumulative −376
9F201226Iro, Hanns45282486−204
    2ndcumulative −580
10X45654von Braitenberg, Deborah46344400−56
1st    cumulative −636
11M111329Ruzicska, Nikolaus47309423−114
    2ndcumulative −750
12W490Heinrich, Ute57480328+152
    2ndcumulative −598
13O44785Jung, Dagmar67449356+93
1st    cumulative −505
14L161262Bär, Martin68429472−43
1st    cumulative −548
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#44Name: Jung, DagmarRating: 785
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1U191248Kampen, Udo10453424+29
    2ndcumulative +29
2J141318Brodkorb, Ulrike11290502−212
1st    cumulative −183
3N111329Ruzicska, Nikolaus21380362+18
1st    cumulative −165
4N221209Merx, Inessa22314372−58
    2ndcumulative −223
5H251200Wackerle, Sybille32398313+85
1st    cumulative −138
6G101348Dobesch, Nadja33228523−295
    2ndcumulative −433
7P231201Gregor, Beate34307330−23
1st    cumulative −456
8P241201Wittmann, Jutta35307380−73
    2ndcumulative −529
9P40982Rohr, Peter45380275+105
1st    cumulative −424
10R181256Schönhoff, Dietmar46290349−59
    2ndcumulative −483
11O500Klockemann, Martti47328388−60
    2ndcumulative −543
12O480Daler, Lukas57376356+20
1st    cumulative −523
13O43922Fürsich, Pia58356449−93
    2ndcumulative −616
14O47237Maedel, Michael68383279+104
1st    cumulative −512
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#45Name: von Braitenberg, DeborahRating: 654
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1R201226Iro, Hanns01284442−158
1st    cumulative −158
2X331112Nardin, Patrice11445426+19
    2ndcumulative −139
3L161262Bär, Martin12297366−69
    2ndcumulative −208
4T231201Gregor, Beate13374580−206
1st    cumulative −414
5T480Daler, Lukas23483421+62
1st    cumulative −352
6T40982Rohr, Peter24446452−6
1st    cumulative −358
7Q41949Stein, Claudia34424326+98
    2ndcumulative −260
8K111329Ruzicska, Nikolaus35330468−138
    2ndcumulative −398
9X500Klockemann, Martti45433377+56
1st    cumulative −342
10X43922Fürsich, Pia55400344+56
    2ndcumulative −286
11I391061Merx, Michael56432474−42
    2ndcumulative −328
12U191248Kampen, Udo57360561−201
    2ndcumulative −529
13T91350Feige, Maria67427386+41
1st    cumulative −488
14Q351082Wyss, Nesa68313444−131
    2ndcumulative −619
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#46Name: Mautner, ElisabethRating: 483
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1S211225de Nijs, Beate01315434−119
    2ndcumulative −119
2T40982Rohr, Peter11370300+70
1st    cumulative −49
3T101348Dobesch, Nadja12362572−210
1st    cumulative −259
4S261197Trachsel, Hans13363388−25
    2ndcumulative −284
5V490Heinrich, Ute23398348+50
    2ndcumulative −234
6Y281143Pirner-Leeb, Susi24381506−125
1st    cumulative −359
7O291140Hermassi, Gerlind34473397+76
1st    cumulative −283
8N301139Seifert, Gabriele35216462−246
    2ndcumulative −529
9S251200Wackerle, Sybille36277524−247
1st    cumulative −776
10W47237Maedel, Michael46361324+37
    2ndcumulative −739
11W241201Wittmann, Jutta47322442−120
1st    cumulative −859
12X41949Stein, Claudia48263434−171
1st    cumulative −1030
13X480Daler, Lukas58393314+79
    2ndcumulative −951
14T500Klockemann, Martti59388389−1
    2ndcumulative −952
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#47Name: Maedel, MichaelRating: 237
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1T221209Merx, Inessa01205532−327
1st    cumulative −327
2W490Heinrich, Ute02210394−184
    2ndcumulative −511
3P291140Hermassi, Gerlind03233356−123
    2ndcumulative −634
4X331112Nardin, Patrice04204489−285
1st    cumulative −919
5X40982Rohr, Peter05291409−118
    2ndcumulative −1037
6X480Daler, Lukas06180386−206
    2ndcumulative −1243
7X341106Meneghetti, Angelika07272376−104
1st    cumulative −1347
8X500Klockemann, Martti08111452−341
    2ndcumulative −1688
9V41949Stein, Claudia09240434−194
1st    cumulative −1882
10W46483Mautner, Elisabeth010324361−37
1st    cumulative −1919
11Q351082Wyss, Nesa011216444−228
1st    cumulative −2147
12P42930Helmrich, Hans-Werner012263373−110
    2ndcumulative −2257
13V321114Hoffmann, Karola013172546−374
1st    cumulative −2631
14O44785Jung, Dagmar014279383−104
    2ndcumulative −2735
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#48Name: Daler, LukasRating: 0
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1V231201Gregor, Beate01283487−204
    2ndcumulative −204
2S271155Neuses, Stephan02280387−107
1st    cumulative −311
3X321114Hoffmann, Karola03267314−47
1st    cumulative −358
4V351082Wyss, Nesa04396494−98
    2ndcumulative −456
5T45654von Braitenberg, Deborah05421483−62
    2ndcumulative −518
6X47237Maedel, Michael15386180+206
1st    cumulative −312
7V490Heinrich, Ute25372253+119
1st    cumulative −193
8S311129Rabineau, Claude26331398−67
    2ndcumulative −260
9O42930Helmrich, Hans-Werner36386294+92
    2ndcumulative −168
10O500Klockemann, Martti37313358−45
1st    cumulative −213
11V341106Meneghetti, Angelika38279420−141
1st    cumulative −354
12O44785Jung, Dagmar39356376−20
    2ndcumulative −374
13X46483Mautner, Elisabeth310314393−79
1st    cumulative −453
14X40982Rohr, Peter410338312+26
    2ndcumulative −427
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#49Name: Heinrich, UteRating: 0
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1X251200Wackerle, Sybille01379479−100
    2ndcumulative −100
2W47237Maedel, Michael11394210+184
1st    cumulative +84
3M500Klockemann, Martti12298417−119
    2ndcumulative −35
4M171258Levai, Roberta13274415−141
1st    cumulative −176
5V46483Mautner, Elisabeth14348398−50
1st    cumulative −226
6W351082Wyss, Nesa15183428−245
1st    cumulative −471
7V480Daler, Lukas16253372−119
    2ndcumulative −590
8V321114Hoffmann, Karola17283416−133
    2ndcumulative −723
9T341106Meneghetti, Angelika18276432−156
    2ndcumulative −879
10T42930Helmrich, Hans-Werner19333343−10
1st    cumulative −889
11X41949Stein, Claudia29440398+42
    2ndcumulative −847
12W43922Fürsich, Pia210328480−152
1st    cumulative −999
13W40982Rohr, Peter310404362+42
1st    cumulative −957
14W381065Becker, Sabine311320437−117
    2ndcumulative −1074
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.

 

7. Rosenheim Cup, 2024

#50Name: Klockemann, MarttiRating: 0
RundeTischGeg. #Elo-ListeName des GegnersGew.Verl.Spieler
Punkte
Gegner
Punkte
Diff.
1W241201Wittmann, Jutta01354516−162
    2ndcumulative −162
2Q301139Seifert, Gabriele11451407+44
1st    cumulative −118
3M490Heinrich, Ute21417298+119
1st    cumulative +1
4F151273Inngauer, Wolfram22338427−89
    2ndcumulative −88
5F71370Naumann, Johannes23265491−226
1st    cumulative −314
6S31456Wedel, Martina24355430−75
    2ndcumulative −389
7R181256Schönhoff, Dietmar25407435−28
    2ndcumulative −417
8X47237Maedel, Michael35452111+341
1st    cumulative −76
9X45654von Braitenberg, Deborah36377433−56
    2ndcumulative −132
10O480Daler, Lukas46358313+45
    2ndcumulative −87
11O44785Jung, Dagmar56388328+60
1st    cumulative −27
12S261197Trachsel, Hans57320417−97
    2ndcumulative −124
13P341106Meneghetti, Angelika58366418−52
1st    cumulative −176
14T46483Mautner, Elisabeth68389388+1
1st    cumulative −175
 

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.