Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Paarungen nach Alphabet für Runde 13

TischSpielerGegner
QBecker, Sabine (#38) 2.Wyss, Nesa (#35) 1.
ABerger, Ben (#2) 2.Thormeier, Beate (#36) 1.
YBrodkorb, Ulrike (#14) 1.Pirner-Leeb, Susi (#28) 2.
LBär, Martin (#16) 1.Ruzicska, Nikolaus (#11) 2.
XDaler, Lukas (#48) 1.Mautner, Elisabeth (#46) 2.
IDengel, Johann-Georg (#5) 1.Gregor, Beate (#23) 2.
NDillmann, Raimund (#37) 1.Nardin, Patrice (#33) 2.
KDobesch, Nadja (#10) 1.Seifert, Gabriele (#30) 2.
BEngelke, Friedrich (#4) 2.de Nijs, Beate (#21) 1.
TFeige, Maria (#9) 2.von Braitenberg, Deborah (#45) 1.
OFürsich, Pia (#43) 1.Jung, Dagmar (#44) 2.
IGregor, Beate (#23) 2.Dengel, Johann-Georg (#5) 1.
WHeinrich, Ute (#49) 1.Rohr, Peter (#40) 2.
SHelmrich, Hans-Werner (#42) 2.Stein, Claudia (#41) 1.
RHermassi, Gerlind (#29) 1.Wittmann, Jutta (#24) 2.
VHoffmann, Karola (#32) 2.Maedel, Michael (#47) 1.
FInngauer, Wolfram (#15) 2.Schönhoff, Dietmar (#18) 1.
HIro, Hanns (#20) 2.Schilling, Regula (#12) 1.
OJung, Dagmar (#44) 2.Fürsich, Pia (#43) 1.
UKampen, Udo (#19) 2.Levai, Roberta (#17) 1.
PKlockemann, Martti (#50) 1.Meneghetti, Angelika (#34) 2.
ULevai, Roberta (#17) 1.Kampen, Udo (#19) 2.
VMaedel, Michael (#47) 1.Hoffmann, Karola (#32) 2.
CMang, Patricia (#6) 2.Wedel, Martina (#3) 1.
XMautner, Elisabeth (#46) 2.Daler, Lukas (#48) 1.
PMeneghetti, Angelika (#34) 2.Klockemann, Martti (#50) 1.
GMerx, Inessa (#22) 2.Schön, Liesbeth (#13) 1.
EMerx, Michael (#39) 2.Neuses, Stephan (#27) 1.
JMerx, Stefan (#8) 2.Wackerle, Sybille (#25) 1.
NNardin, Patrice (#33) 2.Dillmann, Raimund (#37) 1.
DNaumann, Johannes (#7) 2.Trappe, Ulla (#1) 1.
ENeuses, Stephan (#27) 1.Merx, Michael (#39) 2.
YPirner-Leeb, Susi (#28) 2.Brodkorb, Ulrike (#14) 1.
MRabineau, Claude (#31) 2.Trachsel, Hans (#26) 1.
WRohr, Peter (#40) 2.Heinrich, Ute (#49) 1.
LRuzicska, Nikolaus (#11) 2.Bär, Martin (#16) 1.
HSchilling, Regula (#12) 1.Iro, Hanns (#20) 2.
GSchön, Liesbeth (#13) 1.Merx, Inessa (#22) 2.
FSchönhoff, Dietmar (#18) 1.Inngauer, Wolfram (#15) 2.
KSeifert, Gabriele (#30) 2.Dobesch, Nadja (#10) 1.
SStein, Claudia (#41) 1.Helmrich, Hans-Werner (#42) 2.
AThormeier, Beate (#36) 1.Berger, Ben (#2) 2.
MTrachsel, Hans (#26) 1.Rabineau, Claude (#31) 2.
DTrappe, Ulla (#1) 1.Naumann, Johannes (#7) 2.
JWackerle, Sybille (#25) 1.Merx, Stefan (#8) 2.
CWedel, Martina (#3) 1.Mang, Patricia (#6) 2.
RWittmann, Jutta (#24) 2.Hermassi, Gerlind (#29) 1.
QWyss, Nesa (#35) 1.Becker, Sabine (#38) 2.
Bde Nijs, Beate (#21) 1.Engelke, Friedrich (#4) 2.
Tvon Braitenberg, Deborah (#45) 1.Feige, Maria (#9) 2.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.