Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Paarungen nach Alphabet für Runde 11

TischSpielerGegner
RBecker, Sabine (#38) 2.Schönhoff, Dietmar (#18) 1.
BBerger, Ben (#2) 1.Wedel, Martina (#3) 2.
JBrodkorb, Ulrike (#14) 1.Trappe, Ulla (#1) 2.
LBär, Martin (#16) 2.Dillmann, Raimund (#37) 1.
VDaler, Lukas (#48) 1.Meneghetti, Angelika (#34) 2.
EDengel, Johann-Georg (#5) 1.Schilling, Regula (#12) 2.
LDillmann, Raimund (#37) 1.Bär, Martin (#16) 2.
UDobesch, Nadja (#10) 1.Kampen, Udo (#19) 2.
AEngelke, Friedrich (#4) 2.Naumann, Johannes (#7) 1.
HFeige, Maria (#9) 2.Gregor, Beate (#23) 1.
MFürsich, Pia (#43) 2.Ruzicska, Nikolaus (#11) 1.
HGregor, Beate (#23) 1.Feige, Maria (#9) 2.
XHeinrich, Ute (#49) 2.Stein, Claudia (#41) 1.
PHelmrich, Hans-Werner (#42) 2.Nardin, Patrice (#33) 1.
KHermassi, Gerlind (#29) 2.Rabineau, Claude (#31) 1.
THoffmann, Karola (#32) 2.Seifert, Gabriele (#30) 1.
YInngauer, Wolfram (#15) 1.Pirner-Leeb, Susi (#28) 2.
FIro, Hanns (#20) 1.de Nijs, Beate (#21) 2.
OJung, Dagmar (#44) 2.Klockemann, Martti (#50) 1.
UKampen, Udo (#19) 2.Dobesch, Nadja (#10) 1.
OKlockemann, Martti (#50) 1.Jung, Dagmar (#44) 2.
SLevai, Roberta (#17) 2.Wackerle, Sybille (#25) 1.
QMaedel, Michael (#47) 1.Wyss, Nesa (#35) 2.
CMang, Patricia (#6) 1.Merx, Inessa (#22) 2.
WMautner, Elisabeth (#46) 1.Wittmann, Jutta (#24) 2.
VMeneghetti, Angelika (#34) 2.Daler, Lukas (#48) 1.
CMerx, Inessa (#22) 2.Mang, Patricia (#6) 1.
IMerx, Michael (#39) 1.von Braitenberg, Deborah (#45) 2.
GMerx, Stefan (#8) 1.Thormeier, Beate (#36) 2.
PNardin, Patrice (#33) 1.Helmrich, Hans-Werner (#42) 2.
ANaumann, Johannes (#7) 1.Engelke, Friedrich (#4) 2.
DNeuses, Stephan (#27) 2.Schön, Liesbeth (#13) 1.
YPirner-Leeb, Susi (#28) 2.Inngauer, Wolfram (#15) 1.
KRabineau, Claude (#31) 1.Hermassi, Gerlind (#29) 2.
NRohr, Peter (#40) 1.Trachsel, Hans (#26) 2.
MRuzicska, Nikolaus (#11) 1.Fürsich, Pia (#43) 2.
ESchilling, Regula (#12) 2.Dengel, Johann-Georg (#5) 1.
DSchön, Liesbeth (#13) 1.Neuses, Stephan (#27) 2.
RSchönhoff, Dietmar (#18) 1.Becker, Sabine (#38) 2.
TSeifert, Gabriele (#30) 1.Hoffmann, Karola (#32) 2.
XStein, Claudia (#41) 1.Heinrich, Ute (#49) 2.
GThormeier, Beate (#36) 2.Merx, Stefan (#8) 1.
NTrachsel, Hans (#26) 2.Rohr, Peter (#40) 1.
JTrappe, Ulla (#1) 2.Brodkorb, Ulrike (#14) 1.
SWackerle, Sybille (#25) 1.Levai, Roberta (#17) 2.
BWedel, Martina (#3) 2.Berger, Ben (#2) 1.
WWittmann, Jutta (#24) 2.Mautner, Elisabeth (#46) 1.
QWyss, Nesa (#35) 2.Maedel, Michael (#47) 1.
Fde Nijs, Beate (#21) 2.Iro, Hanns (#20) 1.
Ivon Braitenberg, Deborah (#45) 2.Merx, Michael (#39) 1.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.