Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Paarungen nach Alphabet für Runde 9

TischSpielerGegner
IBecker, Sabine (#38) 2.Feige, Maria (#9) 1.
CBerger, Ben (#2) 2.Mang, Patricia (#6) 1.
BBrodkorb, Ulrike (#14) 2.Levai, Roberta (#17) 1.
LBär, Martin (#16) 2.Wedel, Martina (#3) 1.
ODaler, Lukas (#48) 2.Helmrich, Hans-Werner (#42) 1.
DDengel, Johann-Georg (#5) 2.de Nijs, Beate (#21) 1.
QDillmann, Raimund (#37) 2.Wyss, Nesa (#35) 1.
WDobesch, Nadja (#10) 2.Thormeier, Beate (#36) 1.
AEngelke, Friedrich (#4) 1.Merx, Inessa (#22) 2.
IFeige, Maria (#9) 1.Becker, Sabine (#38) 2.
FFürsich, Pia (#43) 2.Iro, Hanns (#20) 1.
HGregor, Beate (#23) 1.Ruzicska, Nikolaus (#11) 2.
THeinrich, Ute (#49) 2.Meneghetti, Angelika (#34) 1.
OHelmrich, Hans-Werner (#42) 1.Daler, Lukas (#48) 2.
KHermassi, Gerlind (#29) 2.Trachsel, Hans (#26) 1.
RHoffmann, Karola (#32) 1.Schönhoff, Dietmar (#18) 2.
EInngauer, Wolfram (#15) 2.Naumann, Johannes (#7) 1.
FIro, Hanns (#20) 1.Fürsich, Pia (#43) 2.
PJung, Dagmar (#44) 1.Rohr, Peter (#40) 2.
UKampen, Udo (#19) 2.Trappe, Ulla (#1) 1.
XKlockemann, Martti (#50) 2.von Braitenberg, Deborah (#45) 1.
BLevai, Roberta (#17) 1.Brodkorb, Ulrike (#14) 2.
VMaedel, Michael (#47) 1.Stein, Claudia (#41) 2.
CMang, Patricia (#6) 1.Berger, Ben (#2) 2.
SMautner, Elisabeth (#46) 1.Wackerle, Sybille (#25) 2.
TMeneghetti, Angelika (#34) 1.Heinrich, Ute (#49) 2.
AMerx, Inessa (#22) 2.Engelke, Friedrich (#4) 1.
NMerx, Michael (#39) 2.Seifert, Gabriele (#30) 1.
JMerx, Stefan (#8) 2.Schilling, Regula (#12) 1.
MNardin, Patrice (#33) 2.Rabineau, Claude (#31) 1.
ENaumann, Johannes (#7) 1.Inngauer, Wolfram (#15) 2.
YNeuses, Stephan (#27) 2.Pirner-Leeb, Susi (#28) 1.
YPirner-Leeb, Susi (#28) 1.Neuses, Stephan (#27) 2.
MRabineau, Claude (#31) 1.Nardin, Patrice (#33) 2.
PRohr, Peter (#40) 2.Jung, Dagmar (#44) 1.
HRuzicska, Nikolaus (#11) 2.Gregor, Beate (#23) 1.
JSchilling, Regula (#12) 1.Merx, Stefan (#8) 2.
GSchön, Liesbeth (#13) 1.Wittmann, Jutta (#24) 2.
RSchönhoff, Dietmar (#18) 2.Hoffmann, Karola (#32) 1.
NSeifert, Gabriele (#30) 1.Merx, Michael (#39) 2.
VStein, Claudia (#41) 2.Maedel, Michael (#47) 1.
WThormeier, Beate (#36) 1.Dobesch, Nadja (#10) 2.
KTrachsel, Hans (#26) 1.Hermassi, Gerlind (#29) 2.
UTrappe, Ulla (#1) 1.Kampen, Udo (#19) 2.
SWackerle, Sybille (#25) 2.Mautner, Elisabeth (#46) 1.
LWedel, Martina (#3) 1.Bär, Martin (#16) 2.
GWittmann, Jutta (#24) 2.Schön, Liesbeth (#13) 1.
QWyss, Nesa (#35) 1.Dillmann, Raimund (#37) 2.
Dde Nijs, Beate (#21) 1.Dengel, Johann-Georg (#5) 2.
Xvon Braitenberg, Deborah (#45) 1.Klockemann, Martti (#50) 2.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.