Zurück zur Übersicht.

7. Rosenheim Cup, 2024

Paarungen nach Alphabet für Runde 2

TischSpielerGegner
PBecker, Sabine (#38) 1.Hermassi, Gerlind (#29) 2.
DBerger, Ben (#2) 1.Levai, Roberta (#17) 2.
JBrodkorb, Ulrike (#14) 2.Jung, Dagmar (#44) 1.
LBär, Martin (#16) 1.de Nijs, Beate (#21) 2.
SDaler, Lukas (#48) 1.Neuses, Stephan (#27) 2.
FDengel, Johann-Georg (#5) 1.Wittmann, Jutta (#24) 2.
MDillmann, Raimund (#37) 1.Wedel, Martina (#3) 2.
IDobesch, Nadja (#10) 2.Feige, Maria (#9) 1.
HEngelke, Friedrich (#4) 1.Schilling, Regula (#12) 2.
IFeige, Maria (#9) 1.Dobesch, Nadja (#10) 2.
VFürsich, Pia (#43) 2.Rabineau, Claude (#31) 1.
BGregor, Beate (#23) 2.Inngauer, Wolfram (#15) 1.
WHeinrich, Ute (#49) 1.Maedel, Michael (#47) 2.
RHelmrich, Hans-Werner (#42) 1.Trachsel, Hans (#26) 2.
PHermassi, Gerlind (#29) 2.Becker, Sabine (#38) 1.
NHoffmann, Karola (#32) 2.Ruzicska, Nikolaus (#11) 1.
BInngauer, Wolfram (#15) 1.Gregor, Beate (#23) 2.
GIro, Hanns (#20) 1.Thormeier, Beate (#36) 2.
JJung, Dagmar (#44) 1.Brodkorb, Ulrike (#14) 2.
UKampen, Udo (#19) 2.Wyss, Nesa (#35) 1.
QKlockemann, Martti (#50) 1.Seifert, Gabriele (#30) 2.
DLevai, Roberta (#17) 2.Berger, Ben (#2) 1.
WMaedel, Michael (#47) 2.Heinrich, Ute (#49) 1.
CMang, Patricia (#6) 2.Schönhoff, Dietmar (#18) 1.
TMautner, Elisabeth (#46) 1.Rohr, Peter (#40) 2.
OMeneghetti, Angelika (#34) 2.Merx, Michael (#39) 1.
AMerx, Inessa (#22) 1.Wackerle, Sybille (#25) 2.
OMerx, Michael (#39) 1.Meneghetti, Angelika (#34) 2.
EMerx, Stefan (#8) 1.Schön, Liesbeth (#13) 2.
XNardin, Patrice (#33) 1.von Braitenberg, Deborah (#45) 2.
KNaumann, Johannes (#7) 1.Stein, Claudia (#41) 2.
SNeuses, Stephan (#27) 2.Daler, Lukas (#48) 1.
YPirner-Leeb, Susi (#28) 1.Trappe, Ulla (#1) 2.
VRabineau, Claude (#31) 1.Fürsich, Pia (#43) 2.
TRohr, Peter (#40) 2.Mautner, Elisabeth (#46) 1.
NRuzicska, Nikolaus (#11) 1.Hoffmann, Karola (#32) 2.
HSchilling, Regula (#12) 2.Engelke, Friedrich (#4) 1.
ESchön, Liesbeth (#13) 2.Merx, Stefan (#8) 1.
CSchönhoff, Dietmar (#18) 1.Mang, Patricia (#6) 2.
QSeifert, Gabriele (#30) 2.Klockemann, Martti (#50) 1.
KStein, Claudia (#41) 2.Naumann, Johannes (#7) 1.
GThormeier, Beate (#36) 2.Iro, Hanns (#20) 1.
RTrachsel, Hans (#26) 2.Helmrich, Hans-Werner (#42) 1.
YTrappe, Ulla (#1) 2.Pirner-Leeb, Susi (#28) 1.
AWackerle, Sybille (#25) 2.Merx, Inessa (#22) 1.
MWedel, Martina (#3) 2.Dillmann, Raimund (#37) 1.
FWittmann, Jutta (#24) 2.Dengel, Johann-Georg (#5) 1.
UWyss, Nesa (#35) 1.Kampen, Udo (#19) 2.
Lde Nijs, Beate (#21) 2.Bär, Martin (#16) 1.
Xvon Braitenberg, Deborah (#45) 2.Nardin, Patrice (#33) 1.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.