Zurück zur Übersicht.

Nürnberger Trichter - 21. - 23.02.2020

Tabelle Runde 4

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
14–0+438Dings, Alex (#7)1W:524-316:Dengel, Johann-Georg (#5)1. vs. #38 @A
24–0+381Nöth, Ingrid (#38)2W:422-357:Höfler, Tine (#18)2. vs. #7 @A
33–1+541Ruzicska, Nikolaus (#42)2W:507-235:Fürsich, Pia (#13)1. vs. #32 @C
43–1+462Guzsak, Klaus (#15)2W:513-276:Müller, Helmut (#33)2. vs. #45 @H
53–1+238Engelke, Friedrich (#11)1W:525-515:Krämer, Günter (#24)1. vs. #35 @D
63–1+217Hermassi, Gerlind (#17)1W:424-386:Bär, Martin (#2)2. vs. #10 @J
73–1+213Aumüller, Claudia (#1)2W:488-320:Wyss, Nesa (#52)2. vs. #51 @E
83–1+203Höfler, Tine (#18)1L:357-422:Nöth, Ingrid (#38)2. vs. #5 @F
93–1+189Dobesch-Felix, Nadja (#8)2W:498-351:Schilling, Regula (#44)2. vs. #12 @G
103–1+187Methner, Doris (#32)2W:487-379:Nguyen, Khan (#37)2. vs. #42 @C
113–1+178Schönhoff, Dietmar (#45)1L:407-499:Müller, Uschi (#34)1. vs. #15 @H
123–1+172Naumann, Johannes (#35)2W:478-454:Gröbli-Canonica, Blanca (#14)2. vs. #11 @D
133–1+135Ehrlich, Agnes (#10)2W:463-425:Iro, Hanns (#19)1. vs. #17 @J
143–1+127Wittmann, Jutta (#51)2W:468-326:Merx, Stefan (#31)1. vs. #1 @E
153–1+89Dengel, Johann-Georg (#5)2L:316-524:Dings, Alex (#7)1. vs. #18 @F
163–1−58Feldberger, Uschi (#12)1W:363-296:Sievers, Andrea (#47)1. vs. #8 @G
172–2+136Sauermann, Claudia (#43)2W:512-268:Neuses, Stephan (#36)1. vs. #44 @K
182–2+116Nguyen, Khan (#37)1L:379-487:Methner, Doris (#32)2. vs. #52 @I
192–2+109Illing, Gero (#20)2W:528-251:Kulick, Gertraud (#26)1. vs. #31 @W
202–2+71Krämer, Günter (#24)2L:515-525:Engelke, Friedrich (#11)1. vs. #14 @L
212–2+66Sievers, Andrea (#47)2L:296-363:Feldberger, Uschi (#12)2. vs. #48 @U
222–2+56de Nijs, Beate (#6)2W:416-324:Seifert, Gaby (#46)2. vs. #30 @M
232–2+40Linsel-Böttcher, Dietlind (#28)2W:443-350:Pfeifenberger, Ulrike (#39)2. vs. #40 @S
242–2+17Bär, Martin (#2)2L:386-424:Hermassi, Gerlind (#17)2. vs. #33 @N
252–2+10Schilling, Regula (#44)1L:351-498:Dobesch-Felix, Nadja (#8)2. vs. #43 @K
262–2−8Wyss, Nesa (#52)1L:320-488:Aumüller, Claudia (#1)1. vs. #37 @I
272–2−22Merx, Stefan (#31)1L:326-468:Wittmann, Jutta (#51)2. vs. #20 @W
282–2−34Gröbli-Canonica, Blanca (#14)1L:454-478:Naumann, Johannes (#35)2. vs. #24 @L
292–2−62Stüver, Horst (#48)2W:368-328:Lissek, Kasimir (#29)1. vs. #47 @U
302–2−86Mansfeldt, Claudia (#30)1W:461-415:Biederer, Ulla (#3)1. vs. #6 @M
312–2−98Pirner-Leeb, Susi (#40)1W:394-356:Dworak, Hannes (#9)1. vs. #28 @S
322–2−157Müller, Helmut (#33)1L:276-513:Guzsak, Klaus (#15)1. vs. #2 @N
332–2−170Fürsich, Pia (#13)1L:235-507:Ruzicska, Nikolaus (#42)2. vs. #50 @X
341–3+25Iro, Hanns (#19)1L:425-463:Ehrlich, Agnes (#10)2. vs. #46 @O
351–3−55Biederer, Ulla (#3)2L:415-461:Mansfeldt, Claudia (#30)2. vs. #29 @P
361–3−66Dworak, Hannes (#9)2L:356-394:Pirner-Leeb, Susi (#40)2. vs. #36 @Q
371–3−75Kampen, Udo (#22)2W:445-397:Krämer, Karin (#23)2. vs. #39 @B
381–3−76Bothe, Monika (#4)2W:360-316:Kulick, Reinhard (#27)2. vs. #21 @V
391–3−134Hellwig-Fabian, Inessa (#16)1L:427-490:Rabineau, Claude (#41)2. vs. #25 @R
401–3−222Uhlig, Andrea (#50)2W:366-350:Krebstekies, Ingelore (#25)1. vs. #13 @X
411–3−229Seifert, Gaby (#46)1L:324-416:de Nijs, Beate (#6)1. vs. #19 @O
421–3−237Lissek, Kasimir (#29)1L:328-368:Stüver, Horst (#48)1. vs. #3 @P
431–3−259Neuses, Stephan (#36)1L:268-512:Sauermann, Claudia (#43)1. vs. #9 @Q
441–3−278Pfeifenberger, Ulrike (#39)1L:350-443:Linsel-Böttcher, Dietlind (#28)1. vs. #22 @B
451–3−291Kästner, Dieter (#21)1W:440-309:Tronsberg, Hildegard (#49)1. vs. #4 @V
461–3−392Krebstekies, Ingelore (#25)1L:350-366:Uhlig, Andrea (#50)1. vs. #16 @R
471–3−628Kulick, Gertraud (#26)1L:251-528:Illing, Gero (#20)1. vs. #27 @T
480–4−294Tronsberg, Hildegard (#49)2L:309-440:Kästner, Dieter (#21)1. vs. #23 @Y
490–4−333Kulick, Reinhard (#27)1L:316-360:Bothe, Monika (#4)2. vs. #26 @T
500–4−362Krämer, Karin (#23)1L:397-445:Kampen, Udo (#22)2. vs. #49 @Y

Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.