Zurück zur Übersicht.

KickOff23 - 6.-8. Januar 2023

Division B Tabelle Runde 13

RankGewonnen-
Verloren
DifferenzSpielerLetztes
Spiel
Nächstes
Spiel
111–2+1092Trappe, Ulla (B1)1W:470-351:Ehrlich, Agnes (B3)2. vs. B19 @J
211–2+787de Nijs, Beate (B13)2W:367-356:Stein, Claudia (B22)1. vs. B7 @M
39–4+540Levai, Roberta (B11)2W:527-321:Lützenkirchen, Sandra (B25)1. vs. B14 @R
48–5+279Wackerle, Sybille (B20)2W:462-399:Merx, Michael (B18)1. vs. B6 @N
58–5+190Inngauer, Wolfram (B6)1W:474-419:Nöth, Ingrid (B2)2. vs. B20 @N
68–5−93Wyss, Nesa (B16)1L:420-509:Dillmann, Raimund (B10)2. vs. B5 @L
77–6+428Bär, Martin (B9)2W:541-409:Farkas, Christoph (B14)2. vs. B2 @P
87–6+399Gröbli-Canonica, Blanca (B4)1L:407-410:von Braitenberg, Zeno (B23)2. vs. B10 @O
97–6+322Farkas, Christoph (B14)1L:409-541:Bär, Martin (B9)2. vs. B11 @R
107–6+236Schilling, Regula (B5)1L:395-453:Krämer, Karin (B19)1. vs. B16 @L
117–6+112Grebert, Jakob (B7)1W:541-296:von Braitenberg, Deborah (B26)2. vs. B13 @M
127–6−90Nöth, Ingrid (B2)2L:419-474:Inngauer, Wolfram (B6)1. vs. B9 @P
137–6−120Krämer, Karin (B19)2W:453-395:Schilling, Regula (B5)1. vs. B1 @J
147–6−161Dillmann, Raimund (B10)2W:509-420:Wyss, Nesa (B16)1. vs. B4 @O
157–6−352von Braitenberg, Zeno (B23)2W:410-407:Gröbli-Canonica, Blanca (B4)1. vs. B8 @Q
166–7+175Merx, Inessa (B8)1L:439-492:Seifert, Gabriele (B15)2. vs. B23 @Q
176–7+115Ehrlich, Agnes (B3)2L:351-470:Trappe, Ulla (B1)2. vs. B15 @T
186–7−393Stüver, Horst (B21)2L:277-450:Fürsich, Pia (B24)1. vs. B18 @S
195–8−348Merx, Michael (B18)1L:399-462:Wackerle, Sybille (B20)2. vs. B21 @S
204–9−422Stein, Claudia (B22)1L:356-367:de Nijs, Beate (B13)1. vs. B26 @K
213–10−78Seifert, Gabriele (B15)2W:492-439:Merx, Inessa (B8)1. vs. B3 @T
223–10−800von Braitenberg, Deborah (B26)2L:296-541:Grebert, Jakob (B7)2. vs. B22 @K
232–11−1374Lützenkirchen, Sandra (B25)1L:321-527:Levai, Roberta (B11)

Ein Turnier von Scrabble Deutschland e. V.

Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.