Zurück zur Übersicht.
12. Hamburger Fairmasters 03.Mai - 05.Mai 2019
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
N | Armin Abraham (#17) 2. | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 1. |
S | Rolf Braun (#25) 1. | Dagmar Jung (#10) 2. |
G | Ulrike Brodkorb (#4) 2. | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 1. |
F | Meggie Brunzel (#16) 1. | Uschi Müller (#28) 2. |
J | Gabi Chapus (#36) 2. | Thomas Spira (#3) 1. |
B | Milo Classen (#20) 1. | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 2. |
L | Elke Cordes (#31) 1. | Kasimir Lissek (#13) 2. |
E | Johann-Georg Dengel (#14) 1. | Friedrich Engelke (#7) 2. |
H | Jörg Diersen (#19) 1. | Stefan Merx (#40) 2. |
A | Nadja Dobesch-Felix (#39) 1. | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 2. |
N | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 1. | Armin Abraham (#17) 2. |
M | Uta Ehlers (#35) 2. | Norbert Ükermann (#24) 1. |
E | Friedrich Engelke (#7) 2. | Johann-Georg Dengel (#14) 1. |
R | Heide Fingscheidt (#37) 2. | Hans-Werner Helmrich (#11) 1. |
A | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 2. | Nadja Dobesch-Felix (#39) 1. |
B | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 2. | Milo Classen (#20) 1. |
R | Hans-Werner Helmrich (#11) 1. | Heide Fingscheidt (#37) 2. |
C | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. | Hans Trachsel (#15) 1. |
S | Dagmar Jung (#10) 2. | Rolf Braun (#25) 1. |
K | Stephanie Klein (#23) 2. | Beate de Nijs (#33) 1. |
O | Heike Laufs (#32) 2. | Lena Ramand (#5) 1. |
G | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 1. | Ulrike Brodkorb (#4) 2. |
L | Kasimir Lissek (#13) 2. | Elke Cordes (#31) 1. |
P | Claudia Mansfeldt (#38) 2. | Werner Tiede (#6) 1. |
H | Stefan Merx (#40) 2. | Jörg Diersen (#19) 1. |
D | Doris Methner (#30) 2. | Regula Schilling (#9) 1. |
F | Uschi Müller (#28) 2. | Meggie Brunzel (#16) 1. |
I | Khan Nguyen (#22) 1. | Dietmar Schönhoff (#8) 2. |
O | Lena Ramand (#5) 1. | Heike Laufs (#32) 2. |
Q | Petra Reimer (#29) 2. | Silke Zynda (#2) 1. |
D | Regula Schilling (#9) 1. | Doris Methner (#30) 2. |
I | Dietmar Schönhoff (#8) 2. | Khan Nguyen (#22) 1. |
J | Thomas Spira (#3) 1. | Gabi Chapus (#36) 2. |
P | Werner Tiede (#6) 1. | Claudia Mansfeldt (#38) 2. |
C | Hans Trachsel (#15) 1. | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. |
Q | Silke Zynda (#2) 1. | Petra Reimer (#29) 2. |
K | Beate de Nijs (#33) 1. | Stephanie Klein (#23) 2. |
M | Norbert Ükermann (#24) 1. | Uta Ehlers (#35) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.