Zurück zur Übersicht.
12. Hamburger Fairmasters 03.Mai - 05.Mai 2019
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
K | Armin Abraham (#17) 1. | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 2. |
S | Rolf Braun (#25) 1. | Silke Zynda (#2) 2. |
D | Ulrike Brodkorb (#4) 1. | Hans Trachsel (#15) 2. |
F | Meggie Brunzel (#16) 2. | Stephanie Klein (#23) 1. |
I | Gabi Chapus (#36) 2. | Dietmar Schönhoff (#8) 1. |
N | Milo Classen (#20) 1. | Uschi Müller (#28) 2. |
H | Elke Cordes (#31) 1. | Heide Fingscheidt (#37) 2. |
M | Johann-Georg Dengel (#14) 2. | Claudia Mansfeldt (#38) 1. |
E | Jörg Diersen (#19) 1. | Khan Nguyen (#22) 2. |
A | Nadja Dobesch-Felix (#39) 1. | Regula Schilling (#9) 2. |
L | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 1. | Hans-Werner Helmrich (#11) 2. |
J | Uta Ehlers (#35) 2. | Dagmar Jung (#10) 1. |
G | Friedrich Engelke (#7) 2. | Doris Methner (#30) 1. |
H | Heide Fingscheidt (#37) 2. | Elke Cordes (#31) 1. |
P | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 1. | Kasimir Lissek (#13) 2. |
C | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 1. | Stefan Merx (#40) 2. |
L | Hans-Werner Helmrich (#11) 2. | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 1. |
B | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. | Thomas Spira (#3) 1. |
J | Dagmar Jung (#10) 1. | Uta Ehlers (#35) 2. |
F | Stephanie Klein (#23) 1. | Meggie Brunzel (#16) 2. |
Q | Heike Laufs (#32) 1. | Norbert Ükermann (#24) 2. |
K | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 2. | Armin Abraham (#17) 1. |
P | Kasimir Lissek (#13) 2. | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 1. |
M | Claudia Mansfeldt (#38) 1. | Johann-Georg Dengel (#14) 2. |
C | Stefan Merx (#40) 2. | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 1. |
G | Doris Methner (#30) 1. | Friedrich Engelke (#7) 2. |
N | Uschi Müller (#28) 2. | Milo Classen (#20) 1. |
E | Khan Nguyen (#22) 2. | Jörg Diersen (#19) 1. |
R | Lena Ramand (#5) 1. | Petra Reimer (#29) 2. |
R | Petra Reimer (#29) 2. | Lena Ramand (#5) 1. |
A | Regula Schilling (#9) 2. | Nadja Dobesch-Felix (#39) 1. |
I | Dietmar Schönhoff (#8) 1. | Gabi Chapus (#36) 2. |
B | Thomas Spira (#3) 1. | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. |
O | Werner Tiede (#6) 2. | Beate de Nijs (#33) 1. |
D | Hans Trachsel (#15) 2. | Ulrike Brodkorb (#4) 1. |
S | Silke Zynda (#2) 2. | Rolf Braun (#25) 1. |
O | Beate de Nijs (#33) 1. | Werner Tiede (#6) 2. |
Q | Norbert Ükermann (#24) 2. | Heike Laufs (#32) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.