Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 13

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
111–2+1134Farkas, Christoph (#8)2W:497-400:Schönhoff, Dietmar (#34)
211–2+734Wedel, Martina (#35)2W:442-367:Sander, Britta (#33)
310–3+431Kardel, Theo (#20)1L:359-532:Herzog, Sebastian (#16)
49–4+747Berger, Ben (#3)1W:562-427:Michel, Heinz-Jürgen (#26)
59–4+656Ruzicska, Nikolaus (#31)1W:489-337:Weiand, Inge (#37)
68–5+693Herzog, Sebastian (#16)2W:532-359:Kardel, Theo (#20)
78–5+246Müller, Uschi (#28)1W:431-315:Kampen, Udo (#18)
88–5+139Aka, Ulrike (#2)1W:431-324:Brunzel, Mechthild (#6)
97–6+570Engelke, Friedrich (#7)2W:360-315:Weiand, Michael (#38)
107–6+485Sander, Britta (#33)1L:367-442:Wedel, Martina (#35)
117–6+473Abraham, Armin (#1)2W:453-443:Nardin, Patrice (#29)
127–6+276Schönhoff, Dietmar (#34)1L:400-497:Farkas, Christoph (#8)
137–6+141Michel, Heinz-Jürgen (#26)2L:427-562:Berger, Ben (#3)
147–6+100Weiand, Michael (#38)1L:315-360:Engelke, Friedrich (#7)
157–6+79Brunzel, Mechthild (#6)2L:324-431:Aka, Ulrike (#2)
167–6+69Weiand, Inge (#37)2L:337-489:Ruzicska, Nikolaus (#31)
177–6+6Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2W:377-323:Ükermann, Norbert (#32)
187–6−73Bergmann, Alexander (#4)1W:467-388:Kneist, Ute (#22)
197–6−334Kampen, Udo (#18)2L:315-431:Müller, Uschi (#28)
206½–6½+62Feige, Maria (#9)1W:465-357:Hermassi, Gerlind (#15)
216½–6½−91Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1W:381-329:Hubertz, Andrea (#17)
226½–6½−330Flake, Barbara (#10)2W:401-339:Förster, Frank (#11)
236–7+46Wedel, Ute (#36)1W:369-321:Bittner, Angelika (#5)
246–7−118Wittmann, Jutta (#39)2W:527-220:Langguth, Heidi (#23)
256–7−205Nardin, Patrice (#29)1L:443-453:Abraham, Armin (#1)
266–7−239Hubertz, Andrea (#17)2L:329-381:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)
276–7−458Ükermann, Norbert (#32)1L:323-377:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)
286–7−570Hermassi, Gerlind (#15)2L:357-465:Feige, Maria (#9)
295½–7½+105Kneist, Ute (#22)2L:388-467:Bergmann, Alexander (#4)
305–8+154Kästner, Dieter (#19)2W:508-382:Müller, Elli (#27)
315–8+47Klüppel, Margret (#21)1W:452-404:Fuest, Françoise (#12)
325–8−14Förster, Frank (#11)1L:339-401:Flake, Barbara (#10)
335–8−244Bittner, Angelika (#5)2L:321-369:Wedel, Ute (#36)
345–8−319Meneghetti, Angelika (#25)2L:329-441:Rautenberg, Fred (#30)
355–8−423Rautenberg, Fred (#30)1W:441-329:Meneghetti, Angelika (#25)
363–10−827Müller, Elli (#27)1L:382-508:Kästner, Dieter (#19)
373–10−860Fuest, Françoise (#12)2L:404-452:Klüppel, Margret (#21)
382–11−2069Langguth, Heidi (#23)1L:220-527:Wittmann, Jutta (#39)
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.