Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 12

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
110–2+1037Farkas, Christoph (#8)1W:362-297:Aka, Ulrike (#2)2. vs. #34 @B
210–2+659Wedel, Martina (#35)1W:428-392:Weiand, Michael (#38)2. vs. #33 @C
310–2+604Kardel, Theo (#20)1W:501-373:Schönhoff, Dietmar (#34)1. vs. #16 @E
48–4+612Berger, Ben (#3)1W:513-379:Müller, Uschi (#28)1. vs. #26 @D
58–4+504Ruzicska, Nikolaus (#31)1W:520-271:Kampen, Udo (#18)1. vs. #37 @F
67–5+560Sander, Britta (#33)2W:420-312:Hubertz, Andrea (#17)1. vs. #35 @C
77–5+520Herzog, Sebastian (#16)1W:444-264:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #20 @E
87–5+373Schönhoff, Dietmar (#34)2L:373-501:Kardel, Theo (#20)1. vs. #8 @B
97–5+276Michel, Heinz-Jürgen (#26)1W:506-393:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #3 @D
107–5+221Weiand, Inge (#37)2W:573-397:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #31 @F
117–5+186Brunzel, Mechthild (#6)2W:331-292:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #2 @G
127–5+145Weiand, Michael (#38)2L:392-428:Wedel, Martina (#35)1. vs. #7 @H
137–5+130Müller, Uschi (#28)2L:379-513:Berger, Ben (#3)1. vs. #18 @A
147–5+32Aka, Ulrike (#2)2L:297-362:Farkas, Christoph (#8)1. vs. #6 @G
157–5−218Kampen, Udo (#18)2L:271-520:Ruzicska, Nikolaus (#31)2. vs. #28 @A
166–6+525Engelke, Friedrich (#7)1L:397-573:Weiand, Inge (#37)2. vs. #38 @H
176–6+463Abraham, Armin (#1)1W:471-387:Feige, Maria (#9)2. vs. #29 @J
186–6−48Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1L:292-331:Brunzel, Mechthild (#6)2. vs. #32 @I
196–6−152Bergmann, Alexander (#4)2L:393-506:Michel, Heinz-Jürgen (#26)1. vs. #22 @L
206–6−187Hubertz, Andrea (#17)1L:312-420:Sander, Britta (#33)2. vs. #24 @K
216–6−195Nardin, Patrice (#29)2W:353-278:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #1 @J
226–6−404Ükermann, Norbert (#32)2L:264-444:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #14 @I
236–6−462Hermassi, Gerlind (#15)1W:422-326:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #9 @N
245½–6½+184Kneist, Ute (#22)2T:351-351:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #4 @L
255½–6½−46Feige, Maria (#9)2L:387-471:Abraham, Armin (#1)1. vs. #15 @N
265½–6½−143Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1T:351-351:Kneist, Ute (#22)1. vs. #17 @K
275½–6½−392Flake, Barbara (#10)1W:431-411:Kästner, Dieter (#19)2. vs. #11 @M
285–7+48Förster, Frank (#11)2W:476-388:Fuest, Françoise (#12)1. vs. #10 @M
295–7−2Wedel, Ute (#36)1W:394-271:Müller, Elli (#27)1. vs. #5 @R
305–7−196Bittner, Angelika (#5)1L:278-353:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #36 @R
315–7−207Meneghetti, Angelika (#25)1W:432-346:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #30 @P
325–7−425Wittmann, Jutta (#39)2L:326-422:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #23 @S
334–8+28Kästner, Dieter (#19)2L:411-431:Flake, Barbara (#10)2. vs. #27 @Q
344–8−1Klüppel, Margret (#21)1L:355-357:Rautenberg, Fred (#30)1. vs. #12 @O
354–8−535Rautenberg, Fred (#30)2W:357-355:Klüppel, Margret (#21)1. vs. #25 @P
363–9−701Müller, Elli (#27)2L:271-394:Wedel, Ute (#36)1. vs. #19 @Q
373–9−812Fuest, Françoise (#12)1L:388-476:Förster, Frank (#11)2. vs. #21 @O
382–10−1762Langguth, Heidi (#23)2L:346-432:Meneghetti, Angelika (#25)1. vs. #39 @S
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.