Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 11

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
19–2+972Farkas, Christoph (#8)2W:434-382:Weiand, Michael (#38)1. vs. #2 @B
29–2+623Wedel, Martina (#35)1W:499-438:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #38 @C
39–2+476Kardel, Theo (#20)2W:462-339:Müller, Uschi (#28)1. vs. #34 @E
47–4+501Schönhoff, Dietmar (#34)2W:387-347:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #20 @E
57–4+478Berger, Ben (#3)2W:527-322:Ükermann, Norbert (#32)1. vs. #28 @D
67–4+264Müller, Uschi (#28)1L:339-462:Kardel, Theo (#20)2. vs. #3 @D
77–4+255Ruzicska, Nikolaus (#31)2L:438-499:Wedel, Martina (#35)1. vs. #18 @A
87–4+181Weiand, Michael (#38)1L:382-434:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #35 @C
97–4+97Aka, Ulrike (#2)1W:419-358:Herzog, Sebastian (#16)2. vs. #8 @B
107–4+31Kampen, Udo (#18)1W:495-279:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #31 @A
116–5+701Engelke, Friedrich (#7)2W:432-338:Bergmann, Alexander (#4)1. vs. #37 @F
126–5+452Sander, Britta (#33)1W:543-286:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #17 @H
136–5+340Herzog, Sebastian (#16)2L:358-419:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #32 @G
146–5+163Michel, Heinz-Jürgen (#26)2W:399-336:Kneist, Ute (#22)1. vs. #4 @I
156–5+147Brunzel, Mechthild (#6)1W:455-299:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #14 @M
166–5+45Weiand, Inge (#37)2W:410-392:Abraham, Armin (#1)2. vs. #7 @F
176–5−9Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1L:347-387:Schönhoff, Dietmar (#34)1. vs. #6 @M
186–5−39Bergmann, Alexander (#4)1L:338-432:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #26 @I
196–5−79Hubertz, Andrea (#17)2L:279-495:Kampen, Udo (#18)1. vs. #33 @H
206–5−224Ükermann, Norbert (#32)1L:322-527:Berger, Ben (#3)2. vs. #16 @G
215½–5½+38Feige, Maria (#9)1W:427-337:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #1 @J
225–6+379Abraham, Armin (#1)1L:392-410:Weiand, Inge (#37)1. vs. #9 @J
235–6+184Kneist, Ute (#22)1L:336-399:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #24 @L
245–6−121Bittner, Angelika (#5)2W:480-463:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #29 @K
255–6−143Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2W:433-415:Förster, Frank (#11)1. vs. #22 @L
265–6−270Nardin, Patrice (#29)2L:286-543:Sander, Britta (#33)2. vs. #5 @K
275–6−329Wittmann, Jutta (#39)1W:439-387:Wedel, Ute (#36)2. vs. #15 @N
285–6−558Hermassi, Gerlind (#15)2L:299-455:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #39 @N
294½–6½−412Flake, Barbara (#10)1W:440-343:Fuest, Françoise (#12)1. vs. #19 @P
304–7+48Kästner, Dieter (#19)1L:463-480:Bittner, Angelika (#5)2. vs. #10 @P
314–7+1Klüppel, Margret (#21)1W:394-268:Langguth, Heidi (#23)1. vs. #30 @O
324–7−40Förster, Frank (#11)1L:415-433:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #12 @Q
334–7−125Wedel, Ute (#36)2L:387-439:Wittmann, Jutta (#39)1. vs. #27 @R
344–7−293Meneghetti, Angelika (#25)2L:337-427:Feige, Maria (#9)1. vs. #23 @S
353–8−537Rautenberg, Fred (#30)1W:370-306:Müller, Elli (#27)2. vs. #21 @O
363–8−578Müller, Elli (#27)2L:306-370:Rautenberg, Fred (#30)2. vs. #36 @R
373–8−724Fuest, Françoise (#12)2L:343-440:Flake, Barbara (#10)1. vs. #11 @Q
382–9−1676Langguth, Heidi (#23)2L:268-394:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #25 @S
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.