Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 10

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
18–2+920Farkas, Christoph (#8)2L:409-484:Kardel, Theo (#20)2. vs. #38 @B
28–2+562Wedel, Martina (#35)1W:485-356:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #31 @C
38–2+353Kardel, Theo (#20)1W:484-409:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #28 @E
47–3+387Müller, Uschi (#28)1W:484-403:Bergmann, Alexander (#4)1. vs. #20 @E
57–3+316Ruzicska, Nikolaus (#31)2W:436-289:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #35 @C
67–3+233Weiand, Michael (#38)1W:426-349:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1. vs. #8 @B
76–4+461Schönhoff, Dietmar (#34)1W:402-320:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #14 @I
86–4+401Herzog, Sebastian (#16)2L:356-485:Wedel, Martina (#35)2. vs. #2 @G
96–4+273Berger, Ben (#3)2W:401-372:Feige, Maria (#9)2. vs. #32 @D
106–4+137Hubertz, Andrea (#17)1W:433-251:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #18 @A
116–4+55Bergmann, Alexander (#4)2L:403-484:Müller, Uschi (#28)1. vs. #7 @H
126–4+36Aka, Ulrike (#2)1W:492-329:Michel, Heinz-Jürgen (#26)1. vs. #16 @G
136–4+31Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2L:349-426:Weiand, Michael (#38)1. vs. #34 @I
146–4−19Ükermann, Norbert (#32)1L:289-436:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #3 @D
156–4−185Kampen, Udo (#18)2W:416-350:Sander, Britta (#33)1. vs. #17 @A
165–5+607Engelke, Friedrich (#7)2W:408-378:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #4 @H
175–5+397Abraham, Armin (#1)1W:434-366:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1. vs. #37 @F
185–5+247Kneist, Ute (#22)1W:492-312:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #26 @Q
195–5+195Sander, Britta (#33)1L:350-416:Kampen, Udo (#18)1. vs. #29 @J
205–5+100Michel, Heinz-Jürgen (#26)2L:329-492:Aka, Ulrike (#2)2. vs. #22 @Q
215–5+27Weiand, Inge (#37)1W:472-249:Förster, Frank (#11)2. vs. #1 @F
225–5−9Brunzel, Mechthild (#6)2W:472-258:Flake, Barbara (#10)1. vs. #15 @M
235–5−13Nardin, Patrice (#29)2L:320-402:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #33 @J
245–5−402Hermassi, Gerlind (#15)2L:251-433:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #6 @M
254½–5½−52Feige, Maria (#9)1L:372-401:Berger, Ben (#3)1. vs. #25 @K
264–6+65Kästner, Dieter (#19)1W:460-356:Klüppel, Margret (#21)1. vs. #5 @S
274–6−22Förster, Frank (#11)2L:249-472:Weiand, Inge (#37)1. vs. #24 @L
284–6−73Wedel, Ute (#36)2W:429-362:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #39 @N
294–6−138Bittner, Angelika (#5)2L:312-492:Kneist, Ute (#22)2. vs. #19 @S
304–6−161Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2L:366-434:Abraham, Armin (#1)2. vs. #11 @L
314–6−203Meneghetti, Angelika (#25)1L:378-408:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #9 @K
324–6−381Wittmann, Jutta (#39)1W:376-341:Rautenberg, Fred (#30)1. vs. #36 @N
333½–6½−509Flake, Barbara (#10)1L:258-472:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #12 @P
343–7−125Klüppel, Margret (#21)2L:356-460:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #23 @O
353–7−514Müller, Elli (#27)2L:322-362:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #30 @R
363–7−627Fuest, Françoise (#12)1L:362-429:Wedel, Ute (#36)2. vs. #10 @P
372–8−601Rautenberg, Fred (#30)2L:341-376:Wittmann, Jutta (#39)1. vs. #27 @R
382–8−1550Langguth, Heidi (#23)1W:362-322:Müller, Elli (#27)2. vs. #21 @O
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.