Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 8

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
17–1+958Farkas, Christoph (#8)2W:511-362:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1. vs. #35 @B
27–1+470Wedel, Martina (#35)2W:433-417:Berger, Ben (#3)2. vs. #8 @B
36–2+329Müller, Uschi (#28)2W:398-373:Ruzicska, Nikolaus (#31)2. vs. #16 @C
46–2+231Ruzicska, Nikolaus (#31)1L:373-398:Müller, Uschi (#28)1. vs. #20 @E
56–2+216Kardel, Theo (#20)2W:448-369:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #31 @E
65–3+507Herzog, Sebastian (#16)1W:493-454:Feige, Maria (#9)1. vs. #28 @C
75–3+310Berger, Ben (#3)1L:417-433:Wedel, Martina (#35)1. vs. #4 @D
85–3+282Sander, Britta (#33)2W:416-360:Weiand, Inge (#37)1. vs. #14 @H
95–3+159Nardin, Patrice (#29)1W:432-310:Hermassi, Gerlind (#15)1. vs. #32 @G
105–3+96Weiand, Michael (#38)2W:543-410:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #18 @A
115–3+87Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1L:362-511:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #33 @H
125–3+70Bergmann, Alexander (#4)1L:369-448:Kardel, Theo (#20)2. vs. #3 @D
135–3+38Ükermann, Norbert (#32)1W:414-333:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #29 @G
145–3−191Kampen, Udo (#18)1W:475-347:Flake, Barbara (#10)1. vs. #38 @A
154½–3½+17Feige, Maria (#9)2L:454-493:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #34 @I
164–4+339Schönhoff, Dietmar (#34)2L:333-414:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #9 @I
174–4+261Michel, Heinz-Jürgen (#26)1L:410-543:Weiand, Michael (#38)1. vs. #25 @J
184–4+76Kneist, Ute (#22)2W:466-413:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #15 @K
194–4+9Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2W:385-316:Fuest, Françoise (#12)1. vs. #2 @O
204–4−91Hubertz, Andrea (#17)2W:410-297:Abraham, Armin (#1)2. vs. #37 @F
214–4−150Weiand, Inge (#37)1L:360-416:Sander, Britta (#33)1. vs. #17 @F
224–4−171Meneghetti, Angelika (#25)1W:424-352:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #26 @J
234–4−229Aka, Ulrike (#2)1W:372-347:Förster, Frank (#11)2. vs. #24 @O
234–4−229Hermassi, Gerlind (#15)2L:310-432:Nardin, Patrice (#29)1. vs. #22 @K
253½–4½−205Flake, Barbara (#10)2L:347-475:Kampen, Udo (#18)1. vs. #1 @M
263–5+315Engelke, Friedrich (#7)2W:501-260:Wedel, Ute (#36)1. vs. #12 @P
273–5+239Abraham, Armin (#1)1L:297-410:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #10 @M
283–5+73Klüppel, Margret (#21)2L:352-424:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #6 @N
293–5+64Förster, Frank (#11)2L:347-372:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #27 @L
303–5−13Bittner, Angelika (#5)2W:342-323:Müller, Elli (#27)1. vs. #39 @Q
313–5−298Fuest, Françoise (#12)1L:316-385:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #7 @P
323–5−317Brunzel, Mechthild (#6)1W:444-396:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #21 @N
333–5−337Müller, Elli (#27)1L:323-342:Bittner, Angelika (#5)2. vs. #11 @L
343–5−361Wittmann, Jutta (#39)1L:413-466:Kneist, Ute (#22)2. vs. #5 @Q
352–6−203Kästner, Dieter (#19)2L:396-444:Brunzel, Mechthild (#6)2. vs. #23 @S
362–6−243Wedel, Ute (#36)1L:260-501:Engelke, Friedrich (#7)1. vs. #30 @R
372–6−463Rautenberg, Fred (#30)1W:487-261:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #36 @R
381–7−1426Langguth, Heidi (#23)2L:261-487:Rautenberg, Fred (#30)1. vs. #19 @S
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.