Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 7

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
16–1+809Farkas, Christoph (#8)1W:451-356:Müller, Uschi (#28)2. vs. #14 @B
26–1+454Wedel, Martina (#35)2W:400-368:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #3 @D
36–1+256Ruzicska, Nikolaus (#31)2W:466-332:Berger, Ben (#3)1. vs. #28 @C
45–2+326Berger, Ben (#3)1L:332-466:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #35 @D
55–2+304Müller, Uschi (#28)2L:356-451:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #31 @C
65–2+236Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2W:416-359:Hermassi, Gerlind (#15)1. vs. #8 @B
75–2+149Bergmann, Alexander (#4)1W:400-359:Nardin, Patrice (#29)1. vs. #20 @I
85–2+137Kardel, Theo (#20)1W:453-419:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #4 @I
94½–2½+56Feige, Maria (#9)2W:483-296:Förster, Frank (#11)2. vs. #16 @E
104–3+468Herzog, Sebastian (#16)2W:497-340:Flake, Barbara (#10)1. vs. #9 @E
114–3+420Schönhoff, Dietmar (#34)1L:368-400:Wedel, Martina (#35)2. vs. #32 @M
124–3+394Michel, Heinz-Jürgen (#26)2L:419-453:Kardel, Theo (#20)1. vs. #38 @H
134–3+226Sander, Britta (#33)2W:410-300:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #37 @F
144–3+37Nardin, Patrice (#29)2L:359-400:Bergmann, Alexander (#4)1. vs. #15 @G
154–3−37Weiand, Michael (#38)1W:383-381:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #26 @H
164–3−43Ükermann, Norbert (#32)2W:472-362:Hubertz, Andrea (#17)1. vs. #34 @M
174–3−94Weiand, Inge (#37)2W:460-431:Klüppel, Margret (#21)1. vs. #33 @F
184–3−107Hermassi, Gerlind (#15)1L:359-416:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #29 @G
194–3−319Kampen, Udo (#18)1W:491-274:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #10 @A
203½–3½−77Flake, Barbara (#10)1L:340-497:Herzog, Sebastian (#16)2. vs. #18 @A
213–4+352Abraham, Armin (#1)2W:384-360:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #17 @K
223–4+145Klüppel, Margret (#21)1L:431-460:Weiand, Inge (#37)2. vs. #25 @J
233–4+89Förster, Frank (#11)1L:296-483:Feige, Maria (#9)2. vs. #2 @L
243–4+23Kneist, Ute (#22)2W:419-391:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #39 @N
253–4−60Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1W:393-327:Wedel, Ute (#36)2. vs. #12 @O
263–4−204Hubertz, Andrea (#17)1L:362-472:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #1 @K
273–4−229Fuest, Françoise (#12)1W:460-280:Langguth, Heidi (#23)1. vs. #24 @O
283–4−243Meneghetti, Angelika (#25)2L:381-383:Weiand, Michael (#38)1. vs. #21 @J
293–4−254Aka, Ulrike (#2)2L:274-491:Kampen, Udo (#18)1. vs. #11 @L
303–4−308Wittmann, Jutta (#39)1L:300-410:Sander, Britta (#33)1. vs. #22 @N
313–4−318Müller, Elli (#27)1W:337-249:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #5 @R
322–5+74Engelke, Friedrich (#7)1L:391-419:Kneist, Ute (#22)2. vs. #36 @P
332–5−2Wedel, Ute (#36)2L:327-393:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1. vs. #7 @P
342–5−32Bittner, Angelika (#5)1L:360-384:Abraham, Armin (#1)2. vs. #27 @R
352–5−155Kästner, Dieter (#19)1W:325-301:Rautenberg, Fred (#30)2. vs. #6 @S
362–5−365Brunzel, Mechthild (#6)2L:249-337:Müller, Elli (#27)1. vs. #19 @S
371–6−689Rautenberg, Fred (#30)2L:301-325:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #23 @Q
381–6−1200Langguth, Heidi (#23)2L:280-460:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #30 @Q
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.