Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 6

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
15–1+714Farkas, Christoph (#8)1W:455-370:Berger, Ben (#3)1. vs. #28 @B
25–1+460Berger, Ben (#3)2L:370-455:Farkas, Christoph (#8)1. vs. #31 @C
35–1+422Wedel, Martina (#35)1W:450-298:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #34 @D
45–1+399Müller, Uschi (#28)1W:456-308:Förster, Frank (#11)2. vs. #8 @B
55–1+122Ruzicska, Nikolaus (#31)1W:415-408:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #3 @C
64–2+452Schönhoff, Dietmar (#34)2L:408-415:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #35 @D
74–2+428Michel, Heinz-Jürgen (#26)2W:448-320:Weiand, Inge (#37)2. vs. #20 @E
84–2+179Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2L:298-450:Wedel, Martina (#35)2. vs. #15 @G
94–2+108Bergmann, Alexander (#4)1W:422-342:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #29 @I
104–2+103Kardel, Theo (#20)1W:435-379:Weiand, Michael (#38)1. vs. #26 @E
114–2+78Nardin, Patrice (#29)1W:421-382:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #4 @I
124–2−50Hermassi, Gerlind (#15)2W:355-308:Sander, Britta (#33)1. vs. #14 @G
133½–2½+80Flake, Barbara (#10)2W:467-303:Meneghetti, Angelika (#25)1. vs. #16 @H
143½–2½−131Feige, Maria (#9)2W:444-420:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #11 @P
153–3+311Herzog, Sebastian (#16)2L:342-422:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #10 @H
163–3+276Förster, Frank (#11)2L:308-456:Müller, Uschi (#28)1. vs. #9 @P
173–3+174Klüppel, Margret (#21)1W:508-426:Müller, Elli (#27)1. vs. #37 @F
183–3+116Sander, Britta (#33)1L:308-355:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #39 @K
193–3−37Aka, Ulrike (#2)1W:406-341:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #18 @A
203–3−39Weiand, Michael (#38)2L:379-435:Kardel, Theo (#20)1. vs. #25 @J
213–3−94Hubertz, Andrea (#17)2W:361-273:Engelke, Friedrich (#7)1. vs. #32 @M
223–3−123Weiand, Inge (#37)1L:320-448:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #21 @F
233–3−153Ükermann, Norbert (#32)1W:445-335:Bittner, Angelika (#5)2. vs. #17 @M
243–3−198Wittmann, Jutta (#39)2L:382-421:Nardin, Patrice (#29)1. vs. #33 @K
253–3−241Meneghetti, Angelika (#25)1L:303-467:Flake, Barbara (#10)2. vs. #38 @J
263–3−536Kampen, Udo (#18)2W:387-367:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #2 @A
272–4+328Abraham, Armin (#1)2W:484-251:Rautenberg, Fred (#30)2. vs. #5 @Q
282–4+102Engelke, Friedrich (#7)1L:273-361:Hubertz, Andrea (#17)1. vs. #22 @N
292–4+64Wedel, Ute (#36)2W:396-280:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #24 @O
302–4−5Kneist, Ute (#22)1W:516-409:Kästner, Dieter (#19)2. vs. #7 @N
312–4−8Bittner, Angelika (#5)2L:335-445:Ükermann, Norbert (#32)1. vs. #1 @Q
322–4−126Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1L:420-444:Feige, Maria (#9)1. vs. #36 @O
332–4−277Brunzel, Mechthild (#6)1L:367-387:Kampen, Udo (#18)2. vs. #27 @R
342–4−406Müller, Elli (#27)2L:426-508:Klüppel, Margret (#21)1. vs. #6 @R
352–4−409Fuest, Françoise (#12)2L:341-406:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #23 @L
361–5−179Kästner, Dieter (#19)2L:409-516:Kneist, Ute (#22)1. vs. #30 @S
371–5−665Rautenberg, Fred (#30)1L:251-484:Abraham, Armin (#1)2. vs. #19 @S
381–5−1020Langguth, Heidi (#23)1L:280-396:Wedel, Ute (#36)2. vs. #12 @L
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.