Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 5

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
15–0+545Berger, Ben (#3)2W:455-446:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #8 @B
24–1+629Farkas, Christoph (#8)2W:392-372:Sander, Britta (#33)1. vs. #3 @B
34–1+459Schönhoff, Dietmar (#34)1L:446-455:Berger, Ben (#3)2. vs. #31 @C
44–1+331Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1W:444-320:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #35 @D
54–1+270Wedel, Martina (#35)1W:519-469:Weiand, Inge (#37)1. vs. #14 @D
64–1+251Müller, Uschi (#28)1W:575-284:Wittmann, Jutta (#39)1. vs. #11 @F
74–1+115Ruzicska, Nikolaus (#31)2W:461-448:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #34 @C
83–2+424Förster, Frank (#11)1W:567-284:Kampen, Udo (#18)2. vs. #28 @F
93–2+391Herzog, Sebastian (#16)1L:448-461:Ruzicska, Nikolaus (#31)2. vs. #4 @I
103–2+300Michel, Heinz-Jürgen (#26)1W:379-274:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #37 @E
113–2+163Sander, Britta (#33)1L:372-392:Farkas, Christoph (#8)1. vs. #15 @H
123–2+47Kardel, Theo (#20)2W:341-310:Müller, Elli (#27)1. vs. #38 @J
133–2+39Nardin, Patrice (#29)2L:274-379:Michel, Heinz-Jürgen (#26)1. vs. #39 @G
143–2+28Bergmann, Alexander (#4)2W:395-373:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #16 @I
153–2+17Weiand, Michael (#38)1W:414-317:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #20 @J
163–2+5Weiand, Inge (#37)2L:469-519:Wedel, Martina (#35)1. vs. #26 @E
173–2−77Meneghetti, Angelika (#25)2L:320-444:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1. vs. #10 @K
183–2−97Hermassi, Gerlind (#15)1W:409-344:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #33 @H
193–2−159Wittmann, Jutta (#39)2L:284-575:Müller, Uschi (#28)2. vs. #29 @G
202½–2½−84Flake, Barbara (#10)2W:477-361:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #25 @K
212½–2½−155Feige, Maria (#9)1W:451-413:Aka, Ulrike (#2)2. vs. #24 @P
222–3+190Engelke, Friedrich (#7)2W:465-351:Rautenberg, Fred (#30)1. vs. #17 @M
232–3+102Bittner, Angelika (#5)1L:373-395:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #32 @R
242–3+92Klüppel, Margret (#21)2L:344-409:Hermassi, Gerlind (#15)1. vs. #27 @N
252–3−102Aka, Ulrike (#2)2L:413-451:Feige, Maria (#9)1. vs. #12 @L
252–3−102Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2W:451-353:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #9 @P
272–3−182Hubertz, Andrea (#17)1L:361-477:Flake, Barbara (#10)2. vs. #7 @M
282–3−257Brunzel, Mechthild (#6)2W:423-364:Wedel, Ute (#36)1. vs. #18 @A
292–3−263Ükermann, Norbert (#32)2W:382-358:Kneist, Ute (#22)1. vs. #5 @R
302–3−324Müller, Elli (#27)1L:310-341:Kardel, Theo (#20)2. vs. #21 @N
312–3−344Fuest, Françoise (#12)2L:317-414:Weiand, Michael (#38)2. vs. #2 @L
322–3−556Kampen, Udo (#18)2L:284-567:Förster, Frank (#11)2. vs. #6 @A
331–4+95Abraham, Armin (#1)1W:462-211:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #30 @Q
341–4−52Wedel, Ute (#36)1L:364-423:Brunzel, Mechthild (#6)2. vs. #23 @O
351–4−72Kästner, Dieter (#19)1L:353-451:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #22 @S
361–4−112Kneist, Ute (#22)1L:358-382:Ükermann, Norbert (#32)1. vs. #19 @S
371–4−432Rautenberg, Fred (#30)1L:351-465:Engelke, Friedrich (#7)1. vs. #1 @Q
381–4−904Langguth, Heidi (#23)2L:211-462:Abraham, Armin (#1)1. vs. #36 @O
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.