Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 4

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
14–0+536Berger, Ben (#3)1W:467-384:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #34 @B
24–0+468Schönhoff, Dietmar (#34)1W:465-263:Müller, Uschi (#28)1. vs. #3 @B
33–1+609Farkas, Christoph (#8)1W:556-338:Ruzicska, Nikolaus (#31)2. vs. #33 @D
43–1+404Herzog, Sebastian (#16)1W:399-299:Hubertz, Andrea (#17)1. vs. #31 @C
53–1+220Wedel, Martina (#35)1W:510-378:Müller, Elli (#27)1. vs. #37 @E
63–1+207Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2W:358-334:Bergmann, Alexander (#4)1. vs. #25 @I
73–1+183Sander, Britta (#33)2W:538-366:Feige, Maria (#9)1. vs. #8 @D
83–1+144Nardin, Patrice (#29)2L:384-467:Berger, Ben (#3)2. vs. #26 @G
93–1+132Wittmann, Jutta (#39)2W:509-410:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #28 @F
103–1+102Ruzicska, Nikolaus (#31)2L:338-556:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #16 @C
113–1+55Weiand, Inge (#37)1W:446-385:Kardel, Theo (#20)2. vs. #35 @E
123–1+47Meneghetti, Angelika (#25)1W:446-407:Förster, Frank (#11)2. vs. #14 @I
133–1−40Müller, Uschi (#28)2L:263-465:Schönhoff, Dietmar (#34)1. vs. #39 @F
142–2+195Michel, Heinz-Jürgen (#26)1W:402-325:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1. vs. #29 @G
152–2+157Klüppel, Margret (#21)1L:410-509:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #15 @H
162–2+141Förster, Frank (#11)2L:407-446:Meneghetti, Angelika (#25)1. vs. #18 @A
172–2+124Bittner, Angelika (#5)2W:430-300:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #4 @M
182–2+16Kardel, Theo (#20)2L:385-446:Weiand, Inge (#37)2. vs. #27 @J
192–2+6Bergmann, Alexander (#4)1L:334-358:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #5 @M
202–2−64Aka, Ulrike (#2)1W:464-404:Kneist, Ute (#22)2. vs. #9 @P
212–2−66Hubertz, Andrea (#17)2L:299-399:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #10 @K
222–2−80Weiand, Michael (#38)1W:378-331:Flake, Barbara (#10)1. vs. #12 @L
232–2−162Hermassi, Gerlind (#15)1W:386-346:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #21 @H
242–2−247Fuest, Françoise (#12)1W:404-359:Rautenberg, Fred (#30)2. vs. #38 @L
252–2−273Kampen, Udo (#18)2W:369-355:Wedel, Ute (#36)2. vs. #11 @A
262–2−293Müller, Elli (#27)2L:378-510:Wedel, Martina (#35)1. vs. #20 @J
271½–2½−193Feige, Maria (#9)1L:366-538:Sander, Britta (#33)1. vs. #2 @P
281½–2½−200Flake, Barbara (#10)2L:331-378:Weiand, Michael (#38)2. vs. #17 @K
291–3+76Engelke, Friedrich (#7)2W:576-297:Langguth, Heidi (#23)2. vs. #30 @N
301–3+26Kästner, Dieter (#19)2L:346-386:Hermassi, Gerlind (#15)1. vs. #24 @Q
311–3+7Wedel, Ute (#36)1L:355-369:Kampen, Udo (#18)1. vs. #6 @O
321–3−88Kneist, Ute (#22)2L:404-464:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #32 @R
331–3−200Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2L:325-402:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #19 @Q
341–3−287Ükermann, Norbert (#32)1W:459-387:Abraham, Armin (#1)2. vs. #22 @R
351–3−316Brunzel, Mechthild (#6)1L:300-430:Bittner, Angelika (#5)2. vs. #36 @O
361–3−318Rautenberg, Fred (#30)2L:359-404:Fuest, Françoise (#12)1. vs. #7 @N
371–3−653Langguth, Heidi (#23)1L:297-576:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #1 @S
380–4−156Abraham, Armin (#1)2L:387-459:Ükermann, Norbert (#32)1. vs. #23 @S
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.