Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 3

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
13–0+453Berger, Ben (#3)2W:494-259:Müller, Elli (#27)1. vs. #29 @B
23–0+320Ruzicska, Nikolaus (#31)1W:395-300:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #8 @D
33–0+266Schönhoff, Dietmar (#34)2W:388-346:Hubertz, Andrea (#17)1. vs. #28 @E
43–0+227Nardin, Patrice (#29)1W:429-347:Feige, Maria (#9)2. vs. #3 @B
53–0+162Müller, Uschi (#28)1W:498-408:Wedel, Martina (#35)2. vs. #34 @E
62–1+391Farkas, Christoph (#8)2W:465-282:Flake, Barbara (#10)1. vs. #31 @D
72–1+304Herzog, Sebastian (#16)2W:487-230:Langguth, Heidi (#23)1. vs. #17 @N
82–1+256Klüppel, Margret (#21)2W:456-334:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1. vs. #39 @F
92–1+183Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1W:408-270:Rautenberg, Fred (#30)2. vs. #4 @I
102–1+180Förster, Frank (#11)1W:432-335:Weiand, Michael (#38)2. vs. #25 @H
112–1+88Wedel, Martina (#35)2L:408-498:Müller, Uschi (#28)1. vs. #27 @C
122–1+77Kardel, Theo (#20)1W:456-420:Aka, Ulrike (#2)2. vs. #37 @G
132–1+34Hubertz, Andrea (#17)1L:346-388:Schönhoff, Dietmar (#34)2. vs. #16 @N
142–1+33Wittmann, Jutta (#39)1W:476-455:Michel, Heinz-Jürgen (#26)2. vs. #21 @F
152–1+30Bergmann, Alexander (#4)1W:403-365:Wedel, Ute (#36)1. vs. #14 @I
162–1+11Sander, Britta (#33)2W:417-410:Kneist, Ute (#22)2. vs. #9 @J
172–1+8Meneghetti, Angelika (#25)2L:300-395:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #11 @H
182–1−6Weiand, Inge (#37)2W:424-400:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #20 @G
192–1−161Müller, Elli (#27)1L:259-494:Berger, Ben (#3)2. vs. #35 @C
201½–1½−21Feige, Maria (#9)2L:347-429:Nardin, Patrice (#29)1. vs. #33 @J
211½–1½−153Flake, Barbara (#10)1L:282-465:Farkas, Christoph (#8)2. vs. #38 @L
221–2+118Michel, Heinz-Jürgen (#26)2L:455-476:Wittmann, Jutta (#39)1. vs. #24 @K
231–2+66Kästner, Dieter (#19)1W:481-292:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #15 @Q
241–2+21Wedel, Ute (#36)2L:365-403:Bergmann, Alexander (#4)1. vs. #18 @A
251–2−6Bittner, Angelika (#5)1L:400-424:Weiand, Inge (#37)2. vs. #6 @M
261–2−28Kneist, Ute (#22)1L:410-417:Sander, Britta (#33)2. vs. #2 @P
271–2−123Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1L:334-456:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #26 @K
281–2−124Aka, Ulrike (#2)2L:420-456:Kardel, Theo (#20)1. vs. #22 @P
291–2−127Weiand, Michael (#38)2L:335-432:Förster, Frank (#11)1. vs. #10 @L
301–2−186Brunzel, Mechthild (#6)2W:496-380:Engelke, Friedrich (#7)1. vs. #5 @M
311–2−202Hermassi, Gerlind (#15)2W:381-373:Abraham, Armin (#1)1. vs. #19 @Q
321–2−273Rautenberg, Fred (#30)2L:270-408:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2. vs. #12 @O
331–2−287Kampen, Udo (#18)2W:514-460:Gettys, Lea (#13)2. vs. #36 @A
341–2−292Fuest, Françoise (#12)Freilos1. vs. #30 @O
351–2−374Langguth, Heidi (#23)1L:230-487:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #7 @S
360–3−84Abraham, Armin (#1)1L:373-381:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #32 @R
370–3−203Engelke, Friedrich (#7)1L:380-496:Brunzel, Mechthild (#6)2. vs. #23 @S
380–3−359Ükermann, Norbert (#32)2L:292-481:Kästner, Dieter (#19)1. vs. #1 @R
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.