Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 2

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
12–0+225Ruzicska, Nikolaus (#31)1W:413-246:Langguth, Heidi (#23)1. vs. #25 @D
22–0+224Schönhoff, Dietmar (#34)1W:439-400:Bittner, Angelika (#5)2. vs. #17 @B
32–0+218Berger, Ben (#3)1W:428-359:Weiand, Inge (#37)2. vs. #27 @F
42–0+178Wedel, Martina (#35)2W:517-503:Kardel, Theo (#20)2. vs. #28 @C
52–0+145Nardin, Patrice (#29)1W:380-330:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1. vs. #9 @H
62–0+103Meneghetti, Angelika (#25)1W:455-360:Sander, Britta (#33)2. vs. #31 @D
72–0+76Hubertz, Andrea (#17)1W:399-358:Wedel, Ute (#36)1. vs. #34 @B
82–0+74Müller, Elli (#27)2W:404-332:Herzog, Sebastian (#16)1. vs. #3 @F
92–0+72Müller, Uschi (#28)1W:389-370:Michel, Heinz-Jürgen (#26)1. vs. #35 @C
101½–½+61Feige, Maria (#9)1W:475-414:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #29 @H
111½–½+30Flake, Barbara (#10)2W:392-362:Engelke, Friedrich (#7)1. vs. #8 @L
121–1+208Farkas, Christoph (#8)2W:544-301:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #10 @L
131–1+139Michel, Heinz-Jürgen (#26)2L:370-389:Müller, Uschi (#28)2. vs. #39 @J
141–1+134Klüppel, Margret (#21)2W:524-332:Kampen, Udo (#18)2. vs. #24 @R
151–1+83Förster, Frank (#11)1W:540-293:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #38 @K
161–1+59Wedel, Ute (#36)2L:358-399:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #4 @G
171–1+47Herzog, Sebastian (#16)1L:332-404:Müller, Elli (#27)2. vs. #23 @N
181–1+45Grabbe, Anna Elisabeth (#14)2L:330-380:Nardin, Patrice (#29)1. vs. #30 @I
191–1+41Kardel, Theo (#20)1L:503-517:Wedel, Martina (#35)1. vs. #2 @O
201–1+18Bittner, Angelika (#5)2L:400-439:Schönhoff, Dietmar (#34)1. vs. #37 @E
211–1+12Wittmann, Jutta (#39)2W:449-318:Ükermann, Norbert (#32)1. vs. #26 @J
221–1+4Sander, Britta (#33)2L:360-455:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #22 @P
231–1−1Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2W:428-376:Hermassi, Gerlind (#15)1. vs. #21 @R
241–1−8Bergmann, Alexander (#4)2L:414-475:Feige, Maria (#9)1. vs. #36 @G
251–1−21Kneist, Ute (#22)2W:476-402:Abraham, Armin (#1)1. vs. #33 @P
261–1−30Weiand, Michael (#38)1W:455-385:Kästner, Dieter (#19)2. vs. #11 @K
261–1−30Weiand, Inge (#37)2L:359-428:Berger, Ben (#3)2. vs. #5 @E
281–1−88Aka, Ulrike (#2)1W:483-476:Gettys, Lea (#13)2. vs. #20 @O
291–1−117Langguth, Heidi (#23)2L:246-413:Ruzicska, Nikolaus (#31)1. vs. #16 @N
301–1−135Rautenberg, Fred (#30)Freilos2. vs. #14 @I
310–2−15Gettys, Lea (#13)2L:476-483:Aka, Ulrike (#2)1. vs. #18 @A
320–2−76Abraham, Armin (#1)1L:402-476:Kneist, Ute (#22)1. vs. #15 @M
330–2−87Engelke, Friedrich (#7)1L:362-392:Flake, Barbara (#10)1. vs. #6 @S
340–2−123Kästner, Dieter (#19)2L:385-455:Weiand, Michael (#38)1. vs. #32 @Q
350–2−170Ükermann, Norbert (#32)1L:318-449:Wittmann, Jutta (#39)2. vs. #19 @Q
360–2−210Hermassi, Gerlind (#15)1L:376-428:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)2. vs. #1 @M
370–2−302Brunzel, Mechthild (#6)2L:293-540:Förster, Frank (#11)2. vs. #7 @S
380–2−341Kampen, Udo (#18)1L:332-524:Klüppel, Margret (#21)2. vs. #13 @A
390–2−342Fuest, Françoise (#12)1L:301-544:Farkas, Christoph (#8)
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.