Zurück zur Übersicht.

EXTERNSTEINE-CUP 2023

Tabelle Runde 1

PlatzGew. - Verl.Diff.SpielerLetztes
Spiel
Nächstes Spiel
11–0+185Schönhoff, Dietmar (#34)2W:533-348:Rautenberg, Fred (#30)1. vs. #5 @B
21–0+164Wedel, Martina (#35)1W:490-326:Förster, Frank (#11)2. vs. #20 @C
31–0+158Michel, Heinz-Jürgen (#26)1W:401-243:Hermassi, Gerlind (#15)2. vs. #28 @D
41–0+149Berger, Ben (#3)2W:515-366:Kampen, Udo (#18)1. vs. #37 @E
51–0+119Herzog, Sebastian (#16)2W:439-320:Wittmann, Jutta (#39)1. vs. #27 @F
61–0+100Wedel, Ute (#36)1W:460-360:Weiand, Michael (#38)2. vs. #17 @G
71–0+99Sander, Britta (#33)1W:400-301:Fuest, Françoise (#12)2. vs. #25 @H
81–0+95Nardin, Patrice (#29)2W:422-327:Kneist, Ute (#22)1. vs. #14 @I
81–0+95Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1W:443-348:Aka, Ulrike (#2)2. vs. #29 @I
101–0+58Ruzicska, Nikolaus (#31)2W:416-358:Klüppel, Margret (#21)1. vs. #23 @J
111–0+57Bittner, Angelika (#5)1W:438-381:Engelke, Friedrich (#7)2. vs. #34 @B
121–0+55Kardel, Theo (#20)2W:420-365:Brunzel, Mechthild (#6)1. vs. #35 @C
131–0+53Müller, Uschi (#28)2W:472-419:Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1. vs. #26 @D
131–0+53Bergmann, Alexander (#4)2W:483-430:Kästner, Dieter (#19)2. vs. #9 @K
151–0+50Langguth, Heidi (#23)Freilos2. vs. #31 @J
161–0+39Weiand, Inge (#37)1W:401-362:Ükermann, Norbert (#32)2. vs. #3 @E
171–0+35Hubertz, Andrea (#17)2W:390-355:Farkas, Christoph (#8)1. vs. #36 @G
181–0+8Meneghetti, Angelika (#25)2W:392-384:Gettys, Lea (#13)1. vs. #33 @H
191–0+2Müller, Elli (#27)1W:386-384:Abraham, Armin (#1)2. vs. #16 @F
20½–½+0Feige, Maria (#9)2T:389-389:Flake, Barbara (#10)1. vs. #4 @K
20½–½+0Flake, Barbara (#10)1T:389-389:Feige, Maria (#9)2. vs. #7 @L
220–1−2Abraham, Armin (#1)2L:384-386:Müller, Elli (#27)1. vs. #22 @M
230–1−8Gettys, Lea (#13)1L:384-392:Meneghetti, Angelika (#25)2. vs. #2 @N
240–1−35Farkas, Christoph (#8)1L:355-390:Hubertz, Andrea (#17)2. vs. #12 @O
250–1−39Ükermann, Norbert (#32)2L:362-401:Weiand, Inge (#37)1. vs. #39 @P
260–1−53Kästner, Dieter (#19)1L:430-483:Bergmann, Alexander (#4)2. vs. #38 @Q
260–1−53Linsel-Böttcher, Dietlind (#24)1L:419-472:Müller, Uschi (#28)2. vs. #15 @R
280–1−55Brunzel, Mechthild (#6)1L:365-420:Kardel, Theo (#20)2. vs. #11 @S
290–1−57Engelke, Friedrich (#7)2L:381-438:Bittner, Angelika (#5)1. vs. #10 @L
300–1−58Klüppel, Margret (#21)1L:358-416:Ruzicska, Nikolaus (#31)2. vs. #18 @A
310–1−95Kneist, Ute (#22)1L:327-422:Nardin, Patrice (#29)2. vs. #1 @M
310–1−95Aka, Ulrike (#2)2L:348-443:Grabbe, Anna Elisabeth (#14)1. vs. #13 @N
330–1−99Fuest, Françoise (#12)2L:301-400:Sander, Britta (#33)1. vs. #8 @O
340–1−100Weiand, Michael (#38)2L:360-460:Wedel, Ute (#36)1. vs. #19 @Q
350–1−119Wittmann, Jutta (#39)1L:320-439:Herzog, Sebastian (#16)2. vs. #32 @P
360–1−149Kampen, Udo (#18)1L:366-515:Berger, Ben (#3)1. vs. #21 @A
370–1−158Hermassi, Gerlind (#15)2L:243-401:Michel, Heinz-Jürgen (#26)1. vs. #24 @R
380–1−164Förster, Frank (#11)2L:326-490:Wedel, Martina (#35)1. vs. #6 @S
390–1−185Rautenberg, Fred (#30)1L:348-533:Schönhoff, Dietmar (#34)
Ein Turnier von Scrabble Deutschland e.V.

Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.