Zurück zur Übersicht.
EXTERNSTEINE-CUP 2011
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
I | Angelika Bittner (#2) 1. | Doris Methner (#24) 2. |
U | Anna Elisabeth Grabbe (#11) 1. | Doris Pölig-Bauer (#30) 2. |
M | Benjamin Wolff (#42) 1. | Volker Dittert (#8) 2. |
O | Britta Sander (#35) 1. | Margret Klüppel (#19) 2. |
Q | Bärbel Gettys (#10) 2. | Fred Rautenberg (#33) 1. |
N | Claude Rabineau (#31) 1. | Tatjana Beckmann (#1) 2. |
R | Dagmar Jung (#17) 2. | Meggie Brunzel (#3) 1. |
S | Dietlind Linsel-Böttcher (#22) 2. | Ute Wedel (#38) 1. |
J | Dietmar Schönhoff (#36) 2. | Patricia Mang (#23) 1. |
I | Doris Methner (#24) 2. | Angelika Bittner (#2) 1. |
U | Doris Pölig-Bauer (#30) 2. | Anna Elisabeth Grabbe (#11) 1. |
H | Elke Cordes (#5) 2. | Heinz-Jürgen Michel (#25) 1. |
T | Elli Müller (#26) 2. | Inge Weiand (#39) 1. |
P | Elvira Düsterhöft (#9) 2. | Lena Ramand (#32) 1. |
G | Frank Buchenau (#4) 1. | Uschi Müller (#28) 2. |
Q | Fred Rautenberg (#33) 1. | Bärbel Gettys (#10) 2. |
K | Gerd Hartmann (#13) 1. | Michael Weiand (#40) 2. |
D | Gerlind Hermassi (#14) 2. | Theo Kardel (#18) 1. |
E | Hartmut Günther (#12) 2. | Johann-Georg Dengel (#6) 1. |
H | Heinz-Jürgen Michel (#25) 1. | Elke Cordes (#5) 2. |
T | Inge Weiand (#39) 1. | Elli Müller (#26) 2. |
E | Johann-Georg Dengel (#6) 1. | Hartmut Günther (#12) 2. |
F | Johannes Klüppel (#20) 2. | Manuela Hilgenkamp (#16) 1. |
A | Jutta Wittmann (#41) 2. | Jörg Diersen (#7) 1. |
A | Jörg Diersen (#7) 1. | Jutta Wittmann (#41) 2. |
P | Lena Ramand (#32) 1. | Elvira Düsterhöft (#9) 2. |
C | Maike Ruprecht (#34) 2. | Ute Kneist (#21) 1. |
L | Manuel Müller (#27) 2. | Werner Tiede (#37) 1. |
F | Manuela Hilgenkamp (#16) 1. | Johannes Klüppel (#20) 2. |
O | Margret Klüppel (#19) 2. | Britta Sander (#35) 1. |
R | Meggie Brunzel (#3) 1. | Dagmar Jung (#17) 2. |
K | Michael Weiand (#40) 2. | Gerd Hartmann (#13) 1. |
B | Patrice Nardin (#29) 2. | Sebastian Herzog (#15) 1. |
J | Patricia Mang (#23) 1. | Dietmar Schönhoff (#36) 2. |
B | Sebastian Herzog (#15) 1. | Patrice Nardin (#29) 2. |
N | Tatjana Beckmann (#1) 2. | Claude Rabineau (#31) 1. |
D | Theo Kardel (#18) 1. | Gerlind Hermassi (#14) 2. |
G | Uschi Müller (#28) 2. | Frank Buchenau (#4) 1. |
C | Ute Kneist (#21) 1. | Maike Ruprecht (#34) 2. |
S | Ute Wedel (#38) 1. | Dietlind Linsel-Böttcher (#22) 2. |
M | Volker Dittert (#8) 2. | Benjamin Wolff (#42) 1. |
L | Werner Tiede (#37) 1. | Manuel Müller (#27) 2. |
Dieser Bericht wurde mit tsh Version 3.330 erzeugt. Für weitere Informationen fragt bitte John Chew.