Zurück zur Übersicht.
13. Deutsche Meisterschaft 18.05. - 21.05. in Nienburg an der WeserBrett | Spieler | Gegner |
---|---|---|
8 | Abraham, Armin (#49) 2. | Naumann, Johannes (#17) 1. |
2 | Aumüller, Claudia (#6) 2. | Dings, Alexander (#2) 1. |
7 | Beckmann, Tatjana (#24) 2. | Feige, Maria (#26) 1. |
25 | Benning, Claudia (#41) 1. | Bothe, Monika (#55) 2. |
3 | Berger, Ben (#3) 1. | Brodkorb, Ulrike (#16) 2. |
28 | Bergmann, Alexander (#63) 1. | Linsel-Böttcher, Dietlind (#40) 2. |
29 | Bittner, Angelika (#58) 2. | Trachsel, Hans (#29) 1. |
11 | Boerner, Timon (#1) 1. | Wolff, Benjamin (#19) 2. |
25 | Bothe, Monika (#55) 2. | Benning, Claudia (#41) 1. |
3 | Brodkorb, Ulrike (#16) 2. | Berger, Ben (#3) 1. |
32 | Brunzel, Meggie (#43) 1. | Thiel, Peter (#66) 2. |
22 | Bär, Martin (#31) 1. | Laaser, Ede (#60) 2. |
18 | Cordes, Elke (#57) 2. | Laufs, Heike (#65) 1. |
31 | Dengel, Johann-Georg (#11) 1. | de Nijs, Beate (#30) 2. |
10 | Dillmann, Raimund (#38) 2. | Gröbli-Canonica, Blanca (#14) 1. |
2 | Dings, Alexander (#2) 1. | Aumüller, Claudia (#6) 2. |
30 | Dobesch, Nadja (#20) 1. | Förster, Frank (#51) 2. |
19 | Ehlers, Ann-Kathrin (#52) 1. | Merx, Inessa (#32) 2. |
23 | Ehlers, Uta (#46) 2. | Weber, Monika (#56) 1. |
15 | Engelke, Friedrich (#34) 2. | Müller, Uschi (#4) 1. |
5 | Farkas, Christoph (#42) 1. | Merx, Stefan (#8) 2. |
7 | Feige, Maria (#26) 1. | Beckmann, Tatjana (#24) 2. |
21 | Fingscheidt, Heide (#62) 1. | Nöth, Ingrid (#18) 2. |
30 | Förster, Frank (#51) 2. | Dobesch, Nadja (#20) 1. |
9 | Grebert, Jakob (#7) 2. | Schilling, Regula (#27) 1. |
10 | Gröbli-Canonica, Blanca (#14) 1. | Dillmann, Raimund (#38) 2. |
6 | Hahn-Wienhold, Sybille (#48) 1. | Spira, Thomas (#25) 2. |
16 | Herzog, Sebastian (#9) 1. | Nardin, Patrice (#33) 2. |
33 | Jung, Dagmar (#64) 1. | Rautenberg, Fred (#59) 2. |
12 | Kampen, Udo (#39) 1. | Wedel, Martina (#12) 2. |
1 | Kneist, Ute (#10) 1. | Nguyen, Khan (#5) 2. |
20 | Krämer, Günter (#15) 2. | Wackerle, Sybille (#37) 1. |
14 | Krämer, Karin (#53) 2. | Mang, Patricia (#13) 1. |
26 | Kunz, Juliane (#54) 2. | Schön, Liesbeth (#22) 1. |
22 | Laaser, Ede (#60) 2. | Bär, Martin (#31) 1. |
18 | Laufs, Heike (#65) 1. | Cordes, Elke (#57) 2. |
28 | Linsel-Böttcher, Dietlind (#40) 2. | Bergmann, Alexander (#63) 1. |
14 | Mang, Patricia (#13) 1. | Krämer, Karin (#53) 2. |
19 | Merx, Inessa (#32) 2. | Ehlers, Ann-Kathrin (#52) 1. |
5 | Merx, Stefan (#8) 2. | Farkas, Christoph (#42) 1. |
13 | Methner, Doris (#23) 1. | Papewalis, Jörg (#50) 2. |
17 | Michel, Heinz-Jürgen (#21) 2. | Wyss, Nesa (#45) 1. |
27 | Miguletz, Jürgen (#35) 2. | Wittmann, Jutta (#36) 1. |
15 | Müller, Uschi (#4) 1. | Engelke, Friedrich (#34) 2. |
16 | Nardin, Patrice (#33) 2. | Herzog, Sebastian (#9) 1. |
8 | Naumann, Johannes (#17) 1. | Abraham, Armin (#49) 2. |
1 | Nguyen, Khan (#5) 2. | Kneist, Ute (#10) 1. |
21 | Nöth, Ingrid (#18) 2. | Fingscheidt, Heide (#62) 1. |
13 | Papewalis, Jörg (#50) 2. | Methner, Doris (#23) 1. |
24 | Rabineau, Claude (#44) 1. | Wolf, Inez (#47) 2. |
33 | Rautenberg, Fred (#59) 2. | Jung, Dagmar (#64) 1. |
9 | Schilling, Regula (#27) 1. | Grebert, Jakob (#7) 2. |
26 | Schön, Liesbeth (#22) 1. | Kunz, Juliane (#54) 2. |
4 | Schönhoff, Dietmar (#28) 2. | Zynda, Silke (#61) 1. |
6 | Spira, Thomas (#25) 2. | Hahn-Wienhold, Sybille (#48) 1. |
32 | Thiel, Peter (#66) 2. | Brunzel, Meggie (#43) 1. |
29 | Trachsel, Hans (#29) 1. | Bittner, Angelika (#58) 2. |
20 | Wackerle, Sybille (#37) 1. | Krämer, Günter (#15) 2. |
23 | Weber, Monika (#56) 1. | Ehlers, Uta (#46) 2. |
12 | Wedel, Martina (#12) 2. | Kampen, Udo (#39) 1. |
27 | Wittmann, Jutta (#36) 1. | Miguletz, Jürgen (#35) 2. |
24 | Wolf, Inez (#47) 2. | Rabineau, Claude (#44) 1. |
11 | Wolff, Benjamin (#19) 2. | Boerner, Timon (#1) 1. |
17 | Wyss, Nesa (#45) 1. | Michel, Heinz-Jürgen (#21) 2. |
4 | Zynda, Silke (#61) 1. | Schönhoff, Dietmar (#28) 2. |
31 | de Nijs, Beate (#30) 2. | Dengel, Johann-Georg (#11) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.