Zurück zur Übersicht.
12. Deutsche Meisterschaft 03.06. - 06.06. in NürnbergBrett | Spieler | Gegner |
---|---|---|
7 | Abraham, Armin (#33) 1. | Seifert, Gabriele (#28) 2. |
14 | Aumüller, Claudia (#4) 1. | Wittmann, Jutta (#25) 2. |
13 | Beckmann, Tatjana (#13) 1. | Hoffmann, Karola (#30) 2. |
16 | Benning, Claudia (#29) 2. | Leiß, Almut (#38) 1. |
6 | Berger, Ben (#2) 2. | Herzog, Sebastian (#6) 1. |
1 | Bittner, Angelika (#31) 1. | Müller, Helmut (#35) 2. |
5 | Boerner, Livia (#18) 2. | Hellwig-Fabian, Inessa (#15) 1. |
9 | Bär, Martin (#19) 1. | Wedel, Martina (#10) 2. |
18 | Dillmann, Raimund (#23) 2. | Kunz, Juliane (#40) 1. |
2 | Dings, Alexander (#1) 2. | Trappe, Ulla (#3) 1. |
12 | Dobesch, Nadja (#9) 2. | Miguletz, Jürgen (#14) 1. |
8 | Ehlers, Uta (#24) 2. | Müller, Manuel (#11) 1. |
4 | Engelke, Friedrich (#17) 1. | Schön, Liesbeth (#7) 2. |
11 | Farkas, Christoph (#39) 2. | Iro, Hanns (#22) 1. |
20 | Hahn-Wienhold, Sybille (#36) 1. | Thiel, Peter (#41) 2. |
5 | Hellwig-Fabian, Inessa (#15) 1. | Boerner, Livia (#18) 2. |
6 | Herzog, Sebastian (#6) 1. | Berger, Ben (#2) 2. |
13 | Hoffmann, Karola (#30) 2. | Beckmann, Tatjana (#13) 1. |
11 | Iro, Hanns (#22) 1. | Farkas, Christoph (#39) 2. |
Krebstekies, Ingelore (#37) | freilos | |
18 | Kunz, Juliane (#40) 1. | Dillmann, Raimund (#23) 2. |
16 | Leiß, Almut (#38) 1. | Benning, Claudia (#29) 2. |
10 | Levai, Roberta (#20) 2. | Merx, Stefan (#12) 1. |
19 | Merx, Michael (#27) 1. | Pirner-Leeb, Susi (#26) 2. |
10 | Merx, Stefan (#12) 1. | Levai, Roberta (#20) 2. |
12 | Miguletz, Jürgen (#14) 1. | Dobesch, Nadja (#9) 2. |
1 | Müller, Helmut (#35) 2. | Bittner, Angelika (#31) 1. |
8 | Müller, Manuel (#11) 1. | Ehlers, Uta (#24) 2. |
3 | Naumann, Johannes (#16) 2. | Wolff, Benjamin (#8) 1. |
15 | Nöth, Ingrid (#5) 1. | Wyss, Nesa (#34) 2. |
19 | Pirner-Leeb, Susi (#26) 2. | Merx, Michael (#27) 1. |
4 | Schön, Liesbeth (#7) 2. | Engelke, Friedrich (#17) 1. |
7 | Seifert, Gabriele (#28) 2. | Abraham, Armin (#33) 1. |
20 | Thiel, Peter (#41) 2. | Hahn-Wienhold, Sybille (#36) 1. |
2 | Trappe, Ulla (#3) 1. | Dings, Alexander (#1) 2. |
17 | Weber, Monika (#32) 1. | de Nijs, Beate (#21) 2. |
9 | Wedel, Martina (#10) 2. | Bär, Martin (#19) 1. |
14 | Wittmann, Jutta (#25) 2. | Aumüller, Claudia (#4) 1. |
3 | Wolff, Benjamin (#8) 1. | Naumann, Johannes (#16) 2. |
15 | Wyss, Nesa (#34) 2. | Nöth, Ingrid (#5) 1. |
17 | de Nijs, Beate (#21) 2. | Weber, Monika (#32) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.