Zurück zur Übersicht.
9. Deutsche Meisterschaft 10. Mai - 13. Mai 2018Brett | Spieler | Gegner |
---|---|---|
9 | Aumüller, Claudia (#1) 1. | Engelke, Friedrich (#17) 2. |
14 | Becker, Sabine (#2) 1. | Trachsel, Hans (#61) 2. |
24 | Benning, Claudia (#3) 1. | Gröbli-Canonica, Blanca (#21) 2. |
1 | Berger, Ben (#4) 2. | Nöth, Ingrid (#51) 1. |
23 | Bittner, Angelika (#5) 1. | Wittmann, Jutta (#66) 2. |
31 | Boerner, Livia (#6) 1. | Schmitt, Reinhard (#59) 2. |
5 | Boerner, Timon (#7) 2. | Müller, Uschi (#47) 1. |
11 | Brekenkamp, Eckhard (#8) 2. | Dings, Alexander (#14) 1. |
22 | Brodkorb, Ulrike (#9) 2. | Krämer, Karin (#37) 1. |
12 | Brunzel, Meggie (#10) 1. | Schön, Lisbeth (#60) 2. |
30 | Dengel, Johann-Georg (#11) 2. | Hasch, Johannes (#24) 1. |
8 | Diersen, Jörg (#12) 1. | Kneist, Ute (#35) 2. |
13 | Dillmann, Raimund (#13) 2. | Kardel, Theo (#33) 1. |
11 | Dings, Alexander (#14) 1. | Brekenkamp, Eckhard (#8) 2. |
32 | Disselkamp, Betti (#15) 1. | Merx, Michael (#43) 2. |
15 | Dobesch, Nadja (#16) 1. | Höfler, Tine (#29) 2. |
9 | Engelke, Friedrich (#17) 2. | Aumüller, Claudia (#1) 1. |
4 | Esser, Josef (#18) 1. | Trappe, Ulla (#62) 2. |
18 | Gettys, Lea (#19) 1. | Mang, Patricia (#41) 2. |
25 | Grabbe, Anna Elisabeth (#20) 2. | Hoffmann, Karola (#28) 1. |
24 | Gröbli-Canonica, Blanca (#21) 2. | Benning, Claudia (#3) 1. |
28 | Günther, Hartmut (#22) 1. | Hansen, Erik (#23) 2. |
28 | Hansen, Erik (#23) 2. | Günther, Hartmut (#22) 1. |
30 | Hasch, Johannes (#24) 1. | Dengel, Johann-Georg (#11) 2. |
16 | Hermassi, Gerlind (#25) 1. | Iro, Hanns (#31) 2. |
6 | Herzog, Sebastian (#26) 1. | Hilgenkamp, Manuela (#27) 2. |
6 | Hilgenkamp, Manuela (#27) 2. | Herzog, Sebastian (#26) 1. |
25 | Hoffmann, Karola (#28) 1. | Grabbe, Anna Elisabeth (#20) 2. |
15 | Höfler, Tine (#29) 2. | Dobesch, Nadja (#16) 1. |
20 | Inngauer, Wolfram (#30) 2. | Repnow, Robin (#54) 1. |
16 | Iro, Hanns (#31) 2. | Hermassi, Gerlind (#25) 1. |
26 | Kalckloesch, Griselda (#32) 1. | Levai, Roberta (#39) 2. |
13 | Kardel, Theo (#33) 1. | Dillmann, Raimund (#13) 2. |
8 | Kneist, Ute (#35) 2. | Diersen, Jörg (#12) 1. |
21 | Krebstekies, Ingelore (#38) 1. | Mansfeldt, Claudia (#42) 2. |
2 | Krämer, Günter (#36) 2. | Müller, Arndt (#46) 1. |
22 | Krämer, Karin (#37) 1. | Brodkorb, Ulrike (#9) 2. |
33 | Kästner, Dieter (#34) 1. | Rabente, Susanne (#53) 2. |
26 | Levai, Roberta (#39) 2. | Kalckloesch, Griselda (#32) 1. |
27 | Lissek, Kasimir (#40) 2. | Wedel, Ute (#65) 1. |
18 | Mang, Patricia (#41) 2. | Gettys, Lea (#19) 1. |
21 | Mansfeldt, Claudia (#42) 2. | Krebstekies, Ingelore (#38) 1. |
32 | Merx, Michael (#43) 2. | Disselkamp, Betti (#15) 1. |
10 | Merx, Stefan (#44) 2. | Miguletz, Jürgen (#45) 1. |
10 | Miguletz, Jürgen (#45) 1. | Merx, Stefan (#44) 2. |
17 | Mutter, Daniel (#48) 2. | Sander, Britta (#56) 1. |
2 | Müller, Arndt (#46) 1. | Krämer, Günter (#36) 2. |
5 | Müller, Uschi (#47) 1. | Boerner, Timon (#7) 2. |
3 | Naumann, Johannes (#49) 2. | Schilling, Regula (#57) 1. |
7 | Nguyen, Khan (#50) 1. | Ruzicska, Nikolaus (#55) 2. |
1 | Nöth, Ingrid (#51) 1. | Berger, Ben (#4) 2. |
29 | Pirner-Leeb, Susanne (#52) 1. | Ussat, Annette (#63) 2. |
33 | Rabente, Susanne (#53) 2. | Kästner, Dieter (#34) 1. |
20 | Repnow, Robin (#54) 1. | Inngauer, Wolfram (#30) 2. |
7 | Ruzicska, Nikolaus (#55) 2. | Nguyen, Khan (#50) 1. |
17 | Sander, Britta (#56) 1. | Mutter, Daniel (#48) 2. |
3 | Schilling, Regula (#57) 1. | Naumann, Johannes (#49) 2. |
19 | Schindler, Monika (#58) 1. | Wedel, Martina (#64) 2. |
31 | Schmitt, Reinhard (#59) 2. | Boerner, Livia (#6) 1. |
12 | Schön, Lisbeth (#60) 2. | Brunzel, Meggie (#10) 1. |
14 | Trachsel, Hans (#61) 2. | Becker, Sabine (#2) 1. |
4 | Trappe, Ulla (#62) 2. | Esser, Josef (#18) 1. |
29 | Ussat, Annette (#63) 2. | Pirner-Leeb, Susanne (#52) 1. |
19 | Wedel, Martina (#64) 2. | Schindler, Monika (#58) 1. |
27 | Wedel, Ute (#65) 1. | Lissek, Kasimir (#40) 2. |
23 | Wittmann, Jutta (#66) 2. | Bittner, Angelika (#5) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.