Zurück zur Übersicht.
12. Hamburger Fairmasters 03.Mai - 05.Mai 2019
Platz | Gew. - Verl. | SDP | Spieler | Letztes Spiel | Nächstes Spiel |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2–0 | +1095 | Nadja Dobesch-Felix (#39) | 1W:517-299:Stephanie Klein (#23) | 1. vs. #38 @O |
2 | 2–0 | +1066 | Friedrich Engelke (#7) | 1W:494-369:Ann-Kathrin Ehlers (#34) | 2. vs. #4 @E |
3 | 2–0 | +993 | Manuela Hilgenkamp (#26) | 1W:472-377:Werner Tiede (#6) | 2. vs. #5 @K |
4 | 2–0 | +917 | Khan Nguyen (#22) | 1W:442-394:Beate de Nijs (#33) | 2. vs. #9 @G |
5 | 2–0 | +913 | Uschi Müller (#28) | 1W:397-379:Kasimir Lissek (#13) | 1. vs. #15 @M |
6 | 2–0 | +911 | Jörg Diersen (#19) | 1W:383-310:Armin Abraham (#17) | 2. vs. #36 @I |
7 | 2–0 | +891 | Gabi Chapus (#36) | 2W:466-400:Uta Ehlers (#35) | 1. vs. #19 @I |
8 | 2–0 | +875 | Johann-Georg Dengel (#14) | 1W:456-343:Heike Laufs (#32) | 1. vs. #1 @A |
9 | 2–0 | +870 | Stefan Merx (#40) | 1W:398-304:Meggie Brunzel (#16) | 1. vs. #20 @Q |
10 | 2–0 | +858 | Dietmar Schönhoff (#8) | 1W:426-342:Petra Reimer (#29) | 2. vs. #16 @R |
11 | 2–0 | +827 | Thomas Spira (#3) | 2W:405-378:Silke Zynda (#2) | 2. vs. #30 @C |
12 | 2–0 | +825 | Regula Schilling (#9) | 1W:386-351:Elke Cordes (#31) | 1. vs. #22 @G |
13 | 2–0 | +811 | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) | 1W:408-323:Milo Classen (#20) | 2. vs. #29 @S |
14 | 2–0 | +799 | Ulrike Brodkorb (#4) | 1W:444-325:Rolf Braun (#25) | 1. vs. #7 @E |
15 | 2–0 | +797 | Doris Methner (#30) | 2W:383-359:Hans-Werner Helmrich (#11) | 1. vs. #3 @C |
16 | 2–0 | +780 | Hans Trachsel (#15) | 1W:365-295:Norbert Ükermann (#24) | 2. vs. #28 @M |
17 | 1–1 | +830 | Lena Ramand (#5) | 2L:407-420:Heide Fingscheidt (#37) | 1. vs. #26 @K |
18 | 1–1 | +788 | Blanca Gröbli-Canonica (#1) | 2L:350-377:Inessa Hellwig-Fabian (#18) | 2. vs. #14 @A |
19 | 1–1 | +779 | Heide Fingscheidt (#37) | 1W:420-407:Lena Ramand (#5) | 2. vs. #6 @L |
20 | 1–1 | +778 | Dagmar Jung (#10) | 2W:449-328:Claudia Mansfeldt (#38) | 2. vs. #23 @P |
21 | 1–1 | +737 | Claudia Mansfeldt (#38) | 1L:328-449:Dagmar Jung (#10) | 2. vs. #39 @O |
22 | 1–1 | +724 | Inessa Hellwig-Fabian (#18) | 1W:377-350:Blanca Gröbli-Canonica (#1) | 2. vs. #32 @B |
23 | 0–2 | +781 | Kasimir Lissek (#13) | 2L:379-397:Uschi Müller (#28) | 1. vs. #24 @N |
24 | 0–2 | +760 | Werner Tiede (#6) | 2L:377-472:Manuela Hilgenkamp (#26) | 1. vs. #37 @L |
25 | 0–2 | +748 | Elke Cordes (#31) | 2L:351-386:Regula Schilling (#9) | 1. vs. #33 @H |
26 | 0–2 | +746 | Milo Classen (#20) | 2L:323-408:Dietlind Linsel-Böttcher (#27) | 2. vs. #40 @Q |
27 | 0–2 | +725 | Uta Ehlers (#35) | 1L:400-466:Gabi Chapus (#36) | 1. vs. #17 @J |
28 | 0–2 | +710 | Heike Laufs (#32) | 2L:343-456:Johann-Georg Dengel (#14) | 1. vs. #18 @B |
29 | 0–2 | +706 | Ann-Kathrin Ehlers (#34) | 2L:369-494:Friedrich Engelke (#7) | 2. vs. #25 @F |
29 | 0–2 | +706 | Beate de Nijs (#33) | 2L:394-442:Khan Nguyen (#22) | 2. vs. #31 @H |
31 | 0–2 | +701 | Stephanie Klein (#23) | 2L:299-517:Nadja Dobesch-Felix (#39) | 1. vs. #10 @P |
32 | 0–2 | +680 | Norbert Ükermann (#24) | 2L:295-365:Hans Trachsel (#15) | 2. vs. #13 @N |
33 | 0–2 | +667 | Armin Abraham (#17) | 2L:310-383:Jörg Diersen (#19) | 2. vs. #35 @J |
34 | 0–2 | +662 | Silke Zynda (#2) | 1L:378-405:Thomas Spira (#3) | 2. vs. #11 @D |
35 | 0–2 | +656 | Meggie Brunzel (#16) | 2L:304-398:Stefan Merx (#40) | 1. vs. #8 @R |
36 | 0–2 | +655 | Hans-Werner Helmrich (#11) | 1L:359-383:Doris Methner (#30) | 1. vs. #2 @D |
37 | 0–2 | +643 | Rolf Braun (#25) | 2L:325-444:Ulrike Brodkorb (#4) | 1. vs. #34 @F |
38 | 0–2 | +612 | Petra Reimer (#29) | 2L:342-426:Dietmar Schönhoff (#8) | 1. vs. #27 @S |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.