Zurück zur Übersicht.
12. Hamburger Fairmasters 03.Mai - 05.Mai 2019
Tisch | Spieler | Gegner |
---|---|---|
F | Armin Abraham (#17) 2. | Hans-Werner Helmrich (#11) 1. |
O | Rolf Braun (#25) 2. | Werner Tiede (#6) 1. |
B | Ulrike Brodkorb (#4) 1. | Johann-Georg Dengel (#14) 2. |
E | Meggie Brunzel (#16) 1. | Friedrich Engelke (#7) 2. |
H | Gabi Chapus (#36) 2. | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 1. |
L | Milo Classen (#20) 1. | Claudia Mansfeldt (#38) 2. |
G | Elke Cordes (#31) 1. | Hans Trachsel (#15) 2. |
B | Johann-Georg Dengel (#14) 2. | Ulrike Brodkorb (#4) 1. |
C | Jörg Diersen (#19) 1. | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. |
A | Nadja Dobesch-Felix (#39) 2. | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 1. |
R | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 2. | Heike Laufs (#32) 1. |
P | Uta Ehlers (#35) 1. | Stephanie Klein (#23) 2. |
E | Friedrich Engelke (#7) 2. | Meggie Brunzel (#16) 1. |
N | Heide Fingscheidt (#37) 1. | Dagmar Jung (#10) 2. |
H | Blanca Gröbli-Canonica (#1) 1. | Gabi Chapus (#36) 2. |
A | Inessa Hellwig-Fabian (#18) 1. | Nadja Dobesch-Felix (#39) 2. |
F | Hans-Werner Helmrich (#11) 1. | Armin Abraham (#17) 2. |
C | Manuela Hilgenkamp (#26) 2. | Jörg Diersen (#19) 1. |
N | Dagmar Jung (#10) 2. | Heide Fingscheidt (#37) 1. |
P | Stephanie Klein (#23) 2. | Uta Ehlers (#35) 1. |
R | Heike Laufs (#32) 1. | Ann-Kathrin Ehlers (#34) 2. |
I | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 2. | Lena Ramand (#5) 1. |
M | Kasimir Lissek (#13) 1. | Petra Reimer (#29) 2. |
L | Claudia Mansfeldt (#38) 2. | Milo Classen (#20) 1. |
D | Stefan Merx (#40) 1. | Regula Schilling (#9) 2. |
J | Doris Methner (#30) 1. | Khan Nguyen (#22) 2. |
S | Uschi Müller (#28) 1. | Beate de Nijs (#33) 2. |
J | Khan Nguyen (#22) 2. | Doris Methner (#30) 1. |
I | Lena Ramand (#5) 1. | Dietlind Linsel-Böttcher (#27) 2. |
M | Petra Reimer (#29) 2. | Kasimir Lissek (#13) 1. |
D | Regula Schilling (#9) 2. | Stefan Merx (#40) 1. |
K | Dietmar Schönhoff (#8) 2. | Thomas Spira (#3) 1. |
K | Thomas Spira (#3) 1. | Dietmar Schönhoff (#8) 2. |
O | Werner Tiede (#6) 1. | Rolf Braun (#25) 2. |
G | Hans Trachsel (#15) 2. | Elke Cordes (#31) 1. |
Q | Silke Zynda (#2) 2. | Norbert Ükermann (#24) 1. |
S | Beate de Nijs (#33) 2. | Uschi Müller (#28) 1. |
Q | Norbert Ükermann (#24) 1. | Silke Zynda (#2) 2. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.