Zurück zur Übersicht.
9. Deutsche Meisterschaft 10. Mai - 13. Mai 2018Brett | Spieler | Gegner |
---|---|---|
22 | Aumüller, Claudia (#1) 2. | Brodkorb, Ulrike (#9) 1. |
18 | Becker, Sabine (#2) 1. | Hasch, Johannes (#24) 2. |
25 | Benning, Claudia (#3) 1. | Grabbe, Anna Elisabeth (#20) 2. |
1 | Berger, Ben (#4) 2. | Kneist, Ute (#35) 1. |
23 | Bittner, Angelika (#5) 2. | Schön, Lisbeth (#60) 1. |
21 | Boerner, Livia (#6) 2. | Höfler, Tine (#29) 1. |
3 | Boerner, Timon (#7) 1. | Müller, Arndt (#46) 2. |
12 | Brekenkamp, Eckhard (#8) 1. | Dobesch, Nadja (#16) 2. |
22 | Brodkorb, Ulrike (#9) 1. | Aumüller, Claudia (#1) 2. |
17 | Brunzel, Meggie (#10) 1. | Gettys, Lea (#19) 2. |
26 | Dengel, Johann-Georg (#11) 2. | Mutter, Daniel (#48) 1. |
6 | Diersen, Jörg (#12) 2. | Schilling, Regula (#57) 1. |
16 | Dillmann, Raimund (#13) 2. | Levai, Roberta (#39) 1. |
4 | Dings, Alexander (#14) 2. | Esser, Josef (#18) 1. |
28 | Disselkamp, Betti (#15) 2. | Günther, Hartmut (#22) 1. |
12 | Dobesch, Nadja (#16) 2. | Brekenkamp, Eckhard (#8) 1. |
14 | Engelke, Friedrich (#17) 1. | Trachsel, Hans (#61) 2. |
4 | Esser, Josef (#18) 1. | Dings, Alexander (#14) 2. |
17 | Gettys, Lea (#19) 2. | Brunzel, Meggie (#10) 1. |
25 | Grabbe, Anna Elisabeth (#20) 2. | Benning, Claudia (#3) 1. |
24 | Gröbli-Canonica, Blanca (#21) 1. | Hoffmann, Karola (#28) 2. |
28 | Günther, Hartmut (#22) 1. | Disselkamp, Betti (#15) 2. |
31 | Hansen, Erik (#23) 1. | Krebstekies, Ingelore (#38) 2. |
18 | Hasch, Johannes (#24) 2. | Becker, Sabine (#2) 1. |
15 | Hermassi, Gerlind (#25) 2. | Inngauer, Wolfram (#30) 1. |
2 | Herzog, Sebastian (#26) 1. | Naumann, Johannes (#49) 2. |
5 | Hilgenkamp, Manuela (#27) 1. | Müller, Uschi (#47) 2. |
24 | Hoffmann, Karola (#28) 2. | Gröbli-Canonica, Blanca (#21) 1. |
21 | Höfler, Tine (#29) 1. | Boerner, Livia (#6) 2. |
15 | Inngauer, Wolfram (#30) 1. | Hermassi, Gerlind (#25) 2. |
9 | Iro, Hanns (#31) 1. | Kardel, Theo (#33) 2. |
29 | Kalckloesch, Griselda (#32) 2. | Rabente, Susanne (#53) 1. |
9 | Kardel, Theo (#33) 2. | Iro, Hanns (#31) 1. |
1 | Kneist, Ute (#35) 1. | Berger, Ben (#4) 2. |
31 | Krebstekies, Ingelore (#38) 2. | Hansen, Erik (#23) 1. |
8 | Krämer, Günter (#36) 1. | Trappe, Ulla (#62) 2. |
19 | Krämer, Karin (#37) 1. | Mansfeldt, Claudia (#42) 2. |
27 | Kästner, Dieter (#34) 1. | Wedel, Ute (#65) 2. |
16 | Levai, Roberta (#39) 1. | Dillmann, Raimund (#13) 2. |
33 | Lissek, Kasimir (#40) 2. | Ussat, Annette (#63) 1. |
7 | Mang, Patricia (#41) 1. | Miguletz, Jürgen (#45) 2. |
19 | Mansfeldt, Claudia (#42) 2. | Krämer, Karin (#37) 1. |
32 | Merx, Michael (#43) 1. | Wittmann, Jutta (#66) 2. |
10 | Merx, Stefan (#44) 1. | Ruzicska, Nikolaus (#55) 2. |
7 | Miguletz, Jürgen (#45) 2. | Mang, Patricia (#41) 1. |
26 | Mutter, Daniel (#48) 1. | Dengel, Johann-Georg (#11) 2. |
3 | Müller, Arndt (#46) 2. | Boerner, Timon (#7) 1. |
5 | Müller, Uschi (#47) 2. | Hilgenkamp, Manuela (#27) 1. |
2 | Naumann, Johannes (#49) 2. | Herzog, Sebastian (#26) 1. |
20 | Nguyen, Khan (#50) 1. | Sander, Britta (#56) 2. |
13 | Nöth, Ingrid (#51) 2. | Wedel, Martina (#64) 1. |
11 | Pirner-Leeb, Susanne (#52) 1. | Schindler, Monika (#58) 2. |
29 | Rabente, Susanne (#53) 1. | Kalckloesch, Griselda (#32) 2. |
30 | Repnow, Robin (#54) 2. | Schmitt, Reinhard (#59) 1. |
10 | Ruzicska, Nikolaus (#55) 2. | Merx, Stefan (#44) 1. |
20 | Sander, Britta (#56) 2. | Nguyen, Khan (#50) 1. |
6 | Schilling, Regula (#57) 1. | Diersen, Jörg (#12) 2. |
11 | Schindler, Monika (#58) 2. | Pirner-Leeb, Susanne (#52) 1. |
30 | Schmitt, Reinhard (#59) 1. | Repnow, Robin (#54) 2. |
23 | Schön, Lisbeth (#60) 1. | Bittner, Angelika (#5) 2. |
14 | Trachsel, Hans (#61) 2. | Engelke, Friedrich (#17) 1. |
8 | Trappe, Ulla (#62) 2. | Krämer, Günter (#36) 1. |
33 | Ussat, Annette (#63) 1. | Lissek, Kasimir (#40) 2. |
13 | Wedel, Martina (#64) 1. | Nöth, Ingrid (#51) 2. |
27 | Wedel, Ute (#65) 2. | Kästner, Dieter (#34) 1. |
32 | Wittmann, Jutta (#66) 2. | Merx, Michael (#43) 1. |
Dieser Bericht wird erzeugt von tsh version 3.340; mehr Informationen John Chew oder Friedrich Engelke.